INCONTRO
21.03.21 | 1. turno qualificazioni | Valentin Vanta | Michalis Sakellaridis | 7-5, 4-6, 10-7 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
28.09.97, 26 anni
16852 $
28.09.97, 26 anni
16852 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
15.01.01, 23 anni
11951 $
15.01.01, 23 anni
11951 $
Valentin Vanta vs. Michalis Sakellaridis - Incontri a vicenda
21.03.21 | 1. turno qualificazioni | Valentin Vanta | Michalis Sakellaridis | 7-5, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
18.11.19 | 2. turno qualificazioni | Valentin Vanta | Michalis Sakellaridis | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Valentin Vanta form & Michalis Sakellaridis form
Valentin Vanta - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 6-0, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 6-4, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-2, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleks Genchev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Jan Hrazdil | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 0-1, - Valentin Vanta - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Antonio Caruso | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Lorenzo Ferri | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Stefan Palosi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Matias Zukas | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Tomas Jirousek | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. German Samofalov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 6-74, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Chris Rodesch | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-1, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nini Gabriel Dica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
19.05.23 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Vlad Stoica | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Georgi Georgiev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Miha Vetrih | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Michalis Sakellaridis - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Virgili Berini | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.04.24 qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Boris Slesarev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Niccolo Catini | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro |