M15 Monastir 2024 live score, risultati in diretta

M15 Monastir live, $15K

uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
03.03.24
finali
Jakub Nicod 2 6 6
Simon Beaupain 0 3 4
02.03.24
semifinali
Simon Beaupain 2 7 6
Milos Karol 0 5 2
02.03.24
semifinali
Jakub Nicod 2 6 6
Max Wiskandt 0 3 2
01.03.24
quarti di finale
Simon Beaupain 2 7 6
Fred Simonsson 0 63 2
01.03.24
quarti di finale
Max Wiskandt 2 6 6
Mikhail Gorokhov 0 3 2
01.03.24
quarti di finale
Milos Karol 2 6 5 6
Thomas Deschamps 1 3 7 3
01.03.24
quarti di finale
Jakub Nicod 2 6 6
Lorenzo Carboni 0 3 2
29.02.24
2. turno
Fred Simonsson 2 1 6 7
Adrien Gobat 1 6 2 62
29.02.24
2. turno
Simon Beaupain 2 6 7
Maksim Shin 0 4 62
29.02.24
2. turno
Max Wiskandt 2 7 6
Dimitris Sakellaridis 0 63 3
29.02.24
2. turno
Milos Karol 2 6 6
Roland Stuurman 0 2 4
29.02.24
2. turno
Jakub Nicod 2 4 6 6
Jesse Flores 1 6 1 2
29.02.24
2. turno
Lorenzo Carboni 2 6 6
John Sperle 0 4 1
01.03.24
2. turno
Thomas Deschamps 2 6 7
Jakub Paul 0 4 67
01.03.24
2. turno
Mikhail Gorokhov 2 4 7 6
Ezekiel Clark 1 6 63 2
27.02.24
1. turno
Simon Beaupain 2 6 7
Lewie Lane 0 2 65
27.02.24
1. turno
Adrien Gobat 2 6 6
Andrew Fenty 0 2 2
27.02.24
1. turno
Jakub Paul 2 6 7
Matthew William Donald 0 2 62
27.02.24
1. turno
John Sperle 2 6 6
Marc Ros Mesas 0 1 0
27.02.24
1. turno
Jakub Nicod 2 6 6
Gianluca Carlini 0 2 4
28.02.24
1. turno
Fred Simonsson 2 6 6
Mohamed Nazim Makhlouf 0 4 4
28.02.24
1. turno
Jesse Flores 2 6 7
Federico Cina 0 4 69
28.02.24
1. turno
Ezekiel Clark 2 6 6
Louis Tessa 0 2 4
28.02.24
1. turno
Thomas Deschamps 2 2 6 6
Aleksandr Lobanov 1 6 0 2
28.02.24
1. turno
Roland Stuurman 2 6 3 6
Sebastian Sorger 1 3 6 3
28.02.24
1. turno
Max Wiskandt 2 6 7
Christoph Negritu 0 3 66
28.02.24
1. turno
Milos Karol 2 6 6
Benjamin Pietri 0 3 3
28.02.24
1. turno
Maksim Shin 2 6 6
Allan Gatoto 0 3 3
28.02.24
1. turno
Dimitris Sakellaridis 2 6 4 6
Carlo Alberto Caniato 1 2 6 4
28.02.24
1. turno
Mikhail Gorokhov 1 7 3
Igor Kudriashov scratch 0 5 1
28.02.24
1. turno
Lorenzo Carboni 2 6 7
Chirag Duhan 0 4 5
26.02.24
qualificazioni
Fred Simonsson 2 6 4 10
Jacopo Bilardo 1 0 6 6
26.02.24
qualificazioni
Mohamed Nazim Makhlouf 2 6 6
Pijus Vaitiekunas 0 2 4
26.02.24
qualificazioni
Benjamin Pietri 2 7 6
Andrin Casanova 0 5 2
26.02.24
qualificazioni
Thomas Deschamps 2 6 6
Ryan Augusto dos Santos 0 2 2
26.02.24
qualificazioni
Roland Stuurman 2 6 2 10
Mousa Alkotop 1 3 6 7
26.02.24
qualificazioni
Dimitris Sakellaridis 2 3 6 10
Niklas Waldner 1 6 4 6
26.02.24
qualificazioni
Mikhail Gorokhov 2 7 6
Maksim Shin 0 5 2
26.02.24
qualificazioni
Chirag Duhan 2 6 6
Michalis Sakellaridis 0 2 3
26.02.24
2. turno qualificazioni
Fred Simonsson 2 7 6
Alexander Brown 0 5 3
26.02.24
2. turno qualificazioni
Mohamed Nazim Makhlouf 2 6 6
Jordan Chiu 0 4 1
26.02.24
2. turno qualificazioni
Benjamin Pietri 2 7 6
Leon Formella 0 5 3
26.02.24
2. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 1 1 7 2 6
Andrea Bolla scratch 0 6 6 0
26.02.24
2. turno qualificazioni
Thomas Deschamps 2 6 7
Yua Taka 0 1 62
26.02.24
2. turno qualificazioni
Mousa Alkotop 2 3 6 10
Rui Ning Huang 1 6 1 7
26.02.24
2. turno qualificazioni
Roland Stuurman 2 6 6
Raul De La Vega 0 0 1
26.02.24
2. turno qualificazioni
Pijus Vaitiekunas 2 6 3 10
Francesco Liucci 1 2 6 5
26.02.24
2. turno qualificazioni
Niklas Waldner 2 2 6 12
Romain Faucon 1 6 3 10
26.02.24
2. turno qualificazioni
Maksim Shin 2 6 6
Andrea Meduri 0 4 4
26.02.24
2. turno qualificazioni
Dimitris Sakellaridis 2 6 6
Mattia Ricci 0 1 2
26.02.24
2. turno qualificazioni
Mikhail Gorokhov 2 6 6
Ludovico Vaccari 0 1 3
26.02.24
2. turno qualificazioni
Chirag Duhan 2 6 6
Max Van Nunen 0 1 0
26.02.24
2. turno qualificazioni
Andrin Casanova 2 6 6
Tommaso Vola 0 3 1
26.02.24
2. turno qualificazioni
Ryan Augusto dos Santos 2 7 6
Filippo Giovannini 0 64 2
26.02.24
2. turno qualificazioni
Jacopo Bilardo 2 6 7
Liam Delicata 0 2 5
25.02.24
1. turno qualificazioni
Fred Simonsson 2 6 6
Anas Ben Chiekh 0 1 2
25.02.24
1. turno qualificazioni
Mohamed Nazim Makhlouf 2 7 6
Leonardo Angeloni 0 66 4
25.02.24
1. turno qualificazioni
Filippo Giovannini 2 6 5 10
Oskar Grzegorzewski 1 3 7 7
25.02.24
1. turno qualificazioni
Andrea Bolla 2 6 6
Marcel Politowicz 0 4 3
25.02.24
1. turno qualificazioni
Benjamin Pietri 2 6 6
Alexander Grekul 0 0 2
25.02.24
1. turno qualificazioni
Alexander Brown 2 6 6
Matteo Lavizzari 0 3 4
25.02.24
1. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 6 6 11
Piotr Kusiewicz 1 4 73 9
25.02.24
1. turno qualificazioni
Thomas Deschamps 2 6 6
Espen Lagarde 0 4 2
25.02.24
1. turno qualificazioni
Francesco Liucci 2 6 2 12
Chia-Fan Tsao 1 2 6 10
25.02.24
1. turno qualificazioni
Jordan Chiu 2 6 7
Pierre Antoine Tailleu 0 1 5
25.02.24
1. turno qualificazioni
Mousa Alkotop 2 6 6
Alessandro Beconi 0 3 2
25.02.24
1. turno qualificazioni
Max Van Nunen 2 2 6 10
Tilen Kovac 1 6 2 8
25.02.24
1. turno qualificazioni
Roland Stuurman 2 6 6
Lucca Pinto 0 2 1
25.02.24
1. turno qualificazioni
Pijus Vaitiekunas 2 6 4 10
Dmitrii Vasilev 1 4 6 6
25.02.24
1. turno qualificazioni
Niklas Waldner 2 6 6
Breno Rossetto Urvaneja 0 3 3
25.02.24
1. turno qualificazioni
Leon Formella 2 4 6 10
Laurin Aerne 1 6 2 7
25.02.24
1. turno qualificazioni
Maksim Shin 2 6 6
Ahmed Hassairi 0 1 0
25.02.24
1. turno qualificazioni
Romain Faucon 2 6 6
Aziz Missaoui 0 0 2
25.02.24
1. turno qualificazioni
Dimitris Sakellaridis 2 6 6
Seiichiro Ichikawa 0 0 1
25.02.24
1. turno qualificazioni
Mikhail Gorokhov 2 6 6
Eldin Nokic 0 4 1
25.02.24
1. turno qualificazioni
Chirag Duhan 2 6 6
Omar Knani 0 2 1
25.02.24
1. turno qualificazioni
Andrea Meduri 2 6 6
Sparsh Rathi Rathi 0 0 0
25.02.24
1. turno qualificazioni
Andrin Casanova 1 5
Nico Jaeger scratch 0 0
25.02.24
1. turno qualificazioni
Liam Delicata 2 4 6 10
Isaac Nortie Nortey 1 6 3 7
25.02.24
1. turno qualificazioni
Ryan Augusto dos Santos 2 6 6
Thomas George Brun 0 2 3
25.02.24
1. turno qualificazioni
Tommaso Vola 2 6 6
Tommy Ginzburg 0 2 2
25.02.24
1. turno qualificazioni
Jacopo Bilardo 2 6 7
Umberto Giovannini 0 1 66
25.02.24
1. turno qualificazioni
Raul De La Vega 2 7 7
Youssef Boubaker 0 5 5
25.02.24
1. turno qualificazioni
Yua Taka 2 7 7
Benoit Torcq 0 5 66
25.02.24
1. turno qualificazioni
Rui Ning Huang 2 7 6
Federico Marchetti 0 5 4
25.02.24
1. turno qualificazioni
Ludovico Vaccari 2 6 6
Josh Roe Flannelly 0 2 4
25.02.24
1. turno qualificazioni
Mattia Ricci 2 7 6 10
Tommaso Schold 1 5 76 5
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
03.03.24
finali
Alexander Merino/Christoph Negritu 2 7 6
Milos Karol/Fred Simonsson 0 63 3
02.03.24
semifinali
Alexander Merino/Christoph Negritu 2 6 7
Igor Kudriashov/Aleksandr Lobanov 0 3 62
02.03.24
semifinali
Milos Karol/Fred Simonsson 2 6 6
Mohamed Nazim Makhlouf/Isaac Nortie Nortey 0 4 3
29.02.24
quarti di finale
Igor Kudriashov/Aleksandr Lobanov 1 w/o
Lewie Lane/Max Wiskandt 0
01.03.24
quarti di finale
Alexander Merino/Christoph Negritu 2 6 7
Simon Beaupain/Romain Faucon 0 4 64
01.03.24
quarti di finale
Mohamed Nazim Makhlouf/Isaac Nortie Nortey 2 6 6
Jakub Nicod/Benjamin Pietri 0 3 3
02.03.24
quarti di finale
Milos Karol/Fred Simonsson 2 6 6
Maksim Shin/Dmitrii Vasilev 0 3 4
27.02.24
1. turno
Alexander Merino/Christoph Negritu 2 6 6 10
Alexander Brown/Ezekiel Clark 1 78 3 7
27.02.24
1. turno
Maksim Shin/Dmitrii Vasilev 2 6 6
Yua Taka/Benoit Torcq 0 4 2
27.02.24
1. turno
Igor Kudriashov/Aleksandr Lobanov 2 6 6
Lorenzo Carboni/Gianluca Carlini 0 4 4
27.02.24
1. turno
Simon Beaupain/Romain Faucon 2 6 4 10
Chirag Duhan/Jesse Flores 1 3 6 5
27.02.24
1. turno
Lewie Lane/Max Wiskandt 2 7 6
Liam Delicata/Pijus Vaitiekunas 0 67 0
27.02.24
1. turno
Mohamed Nazim Makhlouf/Isaac Nortie Nortey 2 6 6
Filippo Giovannini/Umberto Giovannini 0 4 2
27.02.24
1. turno
Jakub Nicod/Benjamin Pietri 2 6 6
Rui Ning Huang/Chia-Fan Tsao 0 0 1
27.02.24
1. turno
Milos Karol/Fred Simonsson 2 6 6
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis 0 3 1
<