Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Turkey Antalya 4 Challenger set 1 2 3 4 5
08:00
1. turno
Mircea-Alexandru Jecan [WC]  
Nick Chappell  
08:00
1. turno
Khumoun Sultanov  
Cezar Cretu (ROU) [q]  
08:00
1. turno
Damien Wenger [q]  
Evgeny Tyurnev [9]  
08:00
1. turno
Yshai Oliel  
Duje Ajdukovic [3]  
09:00
1. turno
Sarp Agabigun [WC]  
Filip Cristian Jianu  
09:00
1. turno
Alexandar Lazarov  
Marsel Ilhan [q]  
09:00
1. turno
Jakub Paul [LL]  
Giovanni Fonio  
10:00
1. turno
Ryan Peniston [4]  
Yu Hsiou Hsu  
10:00
1. turno
Nick Hardt  
Oleksii Krutykh  
10:00
1. turno
Filip Misolic  
Javier Barranco Cosano [6]  
uomini singolare argilla Brazil Florianopolis Challenger set 1 2 3 4 5
14:00
2. turno
Pablo Cuevas [1]  
Matias Zukas [ALT]  
14:00
2. turno
Daniel Dutra Da Silva  
Nicolas Kicker [5]  
14:00
2. turno
Nicolas Barrientos [q]  
Gonzalo Villanueva [ALT]  
15:30
2. turno
Orlando Luz  
Igor Ribeiro Marcondes [q]  
16:40
2. turno
Facundo Juarez  
Facundo Diaz Acosta  
19:30
2. turno
Hernan Casanova  
Hugo Dellien [2]  
uomini singolare duro I. Italy Forli 3 Challenger set 1 2 3 4 5
10:00
2. turno
Matteo Viola  
Aldin Setkic  
10:00
1. turno
Zizou Bergs [4]  
Pavel Kotov  
10:00
1. turno
Maxime Cressy [1]  
Jelle Sels  
11:20
2. turno
Daniele Capecchi [q]  
Vitaliy Sachko [6]  
11:20
1. turno
Filippo Baldi [PR]  
Salvatore Caruso [3]  
12:50
2. turno
Luca Nardi [WC]  
Alexey Vatutin  
14:30
2. turno
Lucas Miedler  
Mirza Basic [5]  
18:30
2. turno
Andrea Arnaboldi [8]  
Gijs Brouwer  
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
09:00
qualificazioni
Berk Ilkel  
Michel Hopp  
09:30
1. turno
Mikhail Fufygin  
Denys Klok [8]  
09:30
1. turno
Bogdan Ionut Apostol [4]  
Paul Woerner  
09:30
1. turno
Bogdan Borza  
Koray Kirci [WC]  
09:30
1. turno
Cengiz Aksu  
S Mert Ozdemir [WC]  
09:30
1. turno
Louroi Martinez  
Giovanni Mpetshi Perricard [3]  
09:30
1. turno
Sean Cuenin  
Pol Amoros Ramos  
10:30
1. turno
Toby Martin  
Billy Harris [2]  
10:30
1. turno
Farzin Danny Amiri [WC]  
Mert Naci Turker  
11:00
qualificazioni
Federico Marchetti  
Riccardo Di Nocera  
11:00
qualificazioni
Mikhail Minakov  
Giulio Colacioppo  
12:00
1. turno
Matias Ponce De Leon Gomila [WC]  
Cayetano March [6]  
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
09:00
1. turno
Tsung-Hao Huang  
Samir Hamza Reguig [q]  
09:00
1. turno
Ivan Denisov [q]  
Fermin Tenti [3]  
09:00
1. turno
Ray Ho  
Nathan Seateun [2]  
09:00
1. turno
Saba Purtseladze  
Vladimir Uzhylovsky [7]  
09:00
1. turno
Belal Abou Taleb [LL]  
Roberto Miceli [q]  
09:00
1. turno
Facundo Yunis [q]  
Aleksandr Lobanov [q]  
10:30
1. turno
Jose Fco. Vidal Azorin [1]  
Filippo Speziali [q]  
10:30
1. turno
Pedro Iamachkine  
Niklas Schell  
10:30
1. turno
Kuan-Yi Lee [5]  
Bruno Pujol Navarro  
10:30
1. turno
Paul Valsecchi  
Haoyuan Huang [q]  
12:00
1. turno
Chien-Hsun Lo [4]  
Faris Zakaryia  
12:00
1. turno
Davud Amirov [WC]  
Mario Mansilla Diez  
12:00
1. turno
Luka Pavlovic [6]  
Romain Faucon  
12:00
1. turno
Adham Gaber [WC]  
Max Alcala Gurri [8]  
12:00
1. turno
Ilya Rudiukov [WC]  
Egor Novikov [q]  
12:00
1. turno
Maximus Jones [WC]  
Edouard Villoslada  
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
16:00
1. turno
Isaiah Strode  
Constantin Bittoun Kouzmine  
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
09:30
1. turno
Cesar Bourgois [q]  
Olivier Rojas [q]  
09:30
1. turno
Luigi Sorrentino [q]  
Julian Cash  
09:30
1. turno
Loic Cloes [q]  
Eliakim Coulibaly [5]  
09:30
1. turno
Josh Reid [WC]  
Adria Soriano Barrera  
11:00
1. turno
Kirill Kivattsev [7]  
Antoine Monaco [q]  
11:00
1. turno
Omni Kumar [4]  
Matas Vasiliauskas [q]  
11:00
1. turno
Sabit Suntic [WC]  
Adrian Arcon [WC]  
11:00
1. turno
Pietro Pampanin [q]  
Peter Fajta [3]  
13:30
1. turno
Gage Brymer [1]  
Mark Lajal  
13:30
1. turno
Simon Beaupain  
Stuart Parker [2]  
13:30
1. turno
Hugo Pontico  
Arthur Bouquier  
13:30
1. turno
Mirko Martinez  
Omar Brigida [q]  
13:30
1. turno
Viktor Jovic  
Hugo Pierre [LL]  
uomini singolare corte duro Dominican Republic M15 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
15:00
1. turno
Alfredo Perez [7]  
Yankel Zemel  
15:00
1. turno
Jesse Flores  
Connor Farren  
15:00
1. turno
Joaquin Caballer [WC]  
Ricardo Rodriguez-Pace [3]  
15:00
1. turno
Brandon Perez [WC]  
Enzo Wallart  
uomini singolare argilla Argentina M25 Rio Cuarto set 1 2 3 4 5
14:00
1. turno
Francisco Comesana [3]  
Juan Manuel La Serna [WC]  
14:00
1. turno
Francisco Llanes  
Juan Pablo Paz [2]  
15:30
1. turno
Federico Agustin Gomez  
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen [5]  
17:00
1. turno
Gabriel Alejandro Hidalgo  
Ignacio Monzon  
17:00
1. turno
Santiago Fa Rodriguez Taverna [1]  
Juan Bautista Otegui  
uomini singolare argilla Portugal Maia 1 Challenger set 1 2 3 4 5
12:00
1. turno
Geoffrey Blancaneaux [8]  
Nikolas Sanchez-Izquierdo  
12:00
1. turno
Oscar Moraing [q]  
Chun Hsin Tseng [6]  
13:20
1. turno
Pedro Araujo [WC]  
Calvin Hemery  
13:30
2. turno
Miguel Damas [q]  
Kimmer Coppejans [2]  
14:00
1. turno
Eduard Esteve Lobato  
Gastao Elias [3]  
15:00
2. turno
Louis Wessels  
Oriol Roca Batalla  
15:20
1. turno
Nuno Borges [5]  
Elmar Ejupovic  
17:00
2. turno
Andrej Martin [1]  
Elliot Benchetrit [PR]  
donne singolare duro I. France Angers set 1 2 3 4 5
10:00
1. turno
Ana Bogdan  
Natalia Vikhlyantseva [q]  
11:10
2. turno
Anna Blinkova  
Shuai Zhang [2]  
12:30
1. turno
Stefanie Voegele  
Vera Zvonareva [6]  
13:40
1. turno
Mallaurie Noel [WC]  
Ankita Raina  
17:30
1. turno
Polona Hercog  
Oceane Dodin [7]  
20:10
2. turno
Julia Grabher  
Jana Fett  
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
07:00
2. turno qualificazioni
Cemre Anil  
Jenny Lim  
07:00
2. turno qualificazioni
Larisa Bekmetova  
Anna Grigoreva  
07:00
2. turno qualificazioni
Yana Karpovich  
Elif Kara  
07:00
1. turno
Diana Demidova  
Ilay Yoruk [8]  
07:00
2. turno qualificazioni
Aoi Ito  
Krystyna Pochtovyk  
07:00
2. turno qualificazioni
Beatris Spasova  
Dila Beril Guclu  
07:00
2. turno qualificazioni
Eva Garkusha  
Polina Gubina  
07:00
2. turno qualificazioni
Eleanor Baglow  
Anastasia Mozgaleva  
07:00
2. turno qualificazioni
Maria Sara Popa  
Africa Burillo Berezak  
07:00
2. turno qualificazioni
Izabelle Persson  
Stefana Lazar  
07:00
2. turno qualificazioni
Constance Levivier  
Nicole Poj  
07:00
2. turno qualificazioni
Kyoka Kubo  
Monique Barry  
08:30
2. turno qualificazioni
Madison Bourguignon  
Jana Vanik  
08:30
2. turno qualificazioni
Marketa Panackova  
Klara Ondrejcekova  
08:30
1. turno
Doga Turkmen [WC]  
Ani Vangelova  
08:30
2. turno qualificazioni
Selina Atay  
Linda Sevcikova  
11:00
1. turno
Melis Sezer  
Annika Kannan [WC]  
11:00
1. turno
Federica Arcidiacono [4]  
Amarissa Kiara Toth  
11:00
1. turno
Daria Lodikova  
Carlota Martinez Cirez [2]  
11:00
1. turno
Ksenia Laskutova  
Noka Juric  
11:00
1. turno
Simona Ogescu  
Jazmin Ortenzi [3]  
11:00
1. turno
Mihaela Tsoneva [WC]  
Vanessa Ioana Georgiana Popa Teiusanu  
12:30
1. turno
Melis Ayda Uyar [WC]  
Arina Gabriela Vasilescu [6]  
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
09:00
1. turno
Gaia Squarcialupi  
Yekaterina Dmitrichenko  
09:00
1. turno
Viktoriya Petrenko  
Diane Flament [WC]  
10:30
1. turno
Sandra Samir [1]  
Antonia Schmidt  
10:30
1. turno
Hana El Deeb [WC]  
Anastasia Nefedova [5]  
10:30
1. turno
Celine Simunyu [WC]  
Yasmin Ezzat  
10:30
1. turno
Teja Tirunelveli [q]  
Bojana Marinkovic  
12:00
1. turno
Youmi Zhuoma [q]  
Louise Brunskog  
12:00
1. turno
Antonia Aragosa [q]  
Anastasia Zolotareva [3]  
13:30
1. turno
Melanie Klaffner [4]  
Anastasia Abbagnato [q]  
13:30
1. turno
Giorgia Pinto  
Alicia Smith [7]  
13:30
1. turno
Lamis Alhussein Abdel Aziz [6]  
Nada Fouad  
13:30
1. turno
Matilde Mariani [q]  
Rosa Vicens Mas [2]  
13:30
1. turno
Hala Fouad  
Naoko Eto  
13:30
1. turno
Anna Ureke [8]  
Irene Lavino  
13:30
1. turno
Ya-Yi Yang [WC]  
Aliona Falei  
13:30
1. turno
Ritage Faizy [LL]  
Ana Grubor [q]  
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
16:00
1. turno
Kelly Williford  
Maelys Bougrat  
16:00
1. turno
Victoria Rodriguez [1]  
Maria Gabriela Rivera Corado  
16:00
1. turno
Alica Rusova [8]  
Isabella Barrera Aguirre [WC]  
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
00:00
2. turno
Eliessa Vanlangendonck [8]  
Yasmine Mansouri  
09:30
1. turno
Caroline Romeo  
Jennifer Ruggeri [LL]  
09:30
1. turno
Petra Csabi [q]  
Ekaterina Vishnevskaya  
09:30
1. turno
Andre Lukosiute [q]  
Angelica Raggi [7]  
11:00
1. turno
Ho Ching Wu [4]  
Ayumi Morita [WC]  
11:00
1. turno
Anna Brogan [q]  
Merna Refaat [q]  
11:00
1. turno
Silvia Ambrosio [WC]  
Nina Radovanovic [q]  
13:30
1. turno
Hong Yi Cody Wong  
Paula Arias Manjon [LL]  
13:30
1. turno
Eliz Maloney [q]  
Jenny Duerst [3]  
15:00
1. turno
Man Ying Maggie Ng  
Yexin Ma [2]  
donne singolare corte duro Dominican Republic W15 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
15:00
1. turno
Maria Paulina Perez Garcia [4]  
Saniya Singh [q]  
15:00
1. turno
Ingrid Vojcinakova [8]  
Liz Marie Calderon [q]  
15:00
1. turno
Anastasiya Antal  
Paris Corley  
15:00
1. turno
Maria Herazo Gonzalez [1]  
Ivana Kopsova [q]  
15:00
1. turno
Tara Malik  
Nadia Echeverria Alam [7]  
15:00
1. turno
Maria Castano [WC]  
Dasha Ivanova [3]  
15:00
1. turno
Rocio Lisette Espinal Plaza [LL]  
Chanelle Van Nguyen [2]  
donne singolare corte duro India W15 Solapur set 1 2 3 4 5
05:00
1. turno
Avishka Gupta [q]  
Zeel Desai [2]  
06:00
1. turno
Niditra Rajmohan [q]  
Sai Chamarthi  
07:00
1. turno
Nidhi Chilumula  
Yubarani Banerjee [q]  
07:00
1. turno
Mihika Yadav [5]  
Akanksha Dileep Nitture [WC]  
08:00
1. turno
Sowjanya Bavisetti [3]  
Anusha Kondaveeti [q]  
08:00
1. turno
Kashish Bhatia [WC]  
Pranjala Yadlapalli [4]  
08:00
1. turno
Jagmeet Kaur Grewal [q]  
Sathwika Sama [7]  
08:30
1. turno
Rutuja Bhosale [1]  
Sharrmadaa Baluu  
08:30
1. turno
Bela Tamhankar [WC]  
Saumya Vig  
08:30
1. turno
Sudipta Kumar [q]  
Elena Jamshidi [8]  
uomini di doppio argilla Turkey Antalya 4 Challenger set 1 2 3 4 5
11:00
1. turno
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi  
Grigoriy Lomakin/Oleg Prihodko [4]  
11:00
1. turno
Vladyslav Orlov/Khumoun Sultanov  
Plamen Milushev/Radoslav Shandarov  
12:30
1. turno
Sanjar Fayziev/Markos Kalovelonis [3]  
Andrey Chepelev/Evgeny Tyurnev  
12:30
1. turno
Riccardo Bonadio/Giovanni Fonio  
Duje Ajdukovic/Miljan Zekic  
12:30
1. turno
Cezar Cretu (ROU)/Mircea-Alexandru Jecan  
Umut Akkoyun/Marsel Ilhan [WC]  
12:30
1. turno
Mick Veldheer/Damien Wenger  
Sarp Agabigun/Tuna Altuna [WC]  
uomini di doppio argilla Brazil Florianopolis Challenger set 1 2 3 4 5
14:00
1. turno
Nicolas Barrientos/Alejandro Gomez [4]  
Pedro Boscardin Dias/Eduardo Ribeiro [WC]  
14:00
1. turno
Mateus Alves/Gustavo Heide [WC]  
Nicolas Alvarez Varona/Mark Vervoort  
15:30
1. turno
Tomas Lipovsek Puches/Juan Ignacio Londero  
Roberto Cid Subervi/Kaichi Uchida  
15:30
1. turno
Gabriel Roveri Sidney/Thiago Seyboth Wild  
Martin Cuevas/Rafael Matos [2]  
17:30
1. turno
Wilson Leite/Joao Victor Couto Loureiro [WC]  
Juan Pablo Ficovich/Matias Zukas [PR]  
19:00
1. turno
Luciano Darderi/Johan Nikles  
Orlando Luz/Igor Ribeiro Marcondes  
uomini di doppio duro I. Italy Forli 3 Challenger set 1 2 3 4 5
12:50
1. turno
Aldin Setkic/Valentin Vacherot  
Vlad Victor Cornea/Fabian Fallert  
13:50
1. turno
Pavel Kotov/Piotr Matuszewski  
Marco Bortolotti/Sergio Martos Gornes [2]  
16:00
1. turno
Marek Gengel/David Poljak  
Raul Brancaccio/David Vega Hernandez [3]  
17:00
1. turno
Daniele Capecchi/Francesco Vilardo  
Carlo Alberto Caniato/Filippo Caporali [WC]  
17:20
1. turno
Lukas Rosol/Vitaliy Sachko [4]  
Matteo Gigante/Luca Nardi [WC]  
uomini di doppio argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
09:00
1. turno
Mohamed Ali Abibsi/Doruk Turknas [WC]  
Mikhail Galyamov/Daniil Gusev [WC]  
09:00
1. turno
Cayetano March/Louroi Martinez [1]  
Zac Osborne/Matias Ponce De Leon Gomila [WC]  
09:00
1. turno
Tadas Babelis/Daniel Cukierman  
Arthur Fils/Giovanni Mpetshi Perricard [2]  
uomini di doppio argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
00:00
quarti di finale
Saba Purtseladze/Vladimir Uzhylovsky [3]  
Ivan Denisov/Egor Novikov  
uomini di doppio corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
15:00
1. turno
Luis Britto/Marcelo Zormann  
Tim Handel/Yannik Steinegger [2]  
15:00
1. turno
Jose Statham/Brandon Walkin  
Liam Draxl/Cleeve Harper  
15:00
1. turno
Dali Blanch/Ezekiel Clark [4]  
Masamichi Imamura/Makoto Ochi  
uomini di doppio argilla Argentina M25 Rio Cuarto set 1 2 3 4 5
01:00
1. turno
Ignacio Carou/Mariano Navone [1]  
Franco Emanuel Egea/Gabriel Alejandro Hidalgo  
01:00
1. turno
Boris Arias/Santiago De La Fuente [3]  
Lucio Carnevalle/Lorenzo Gagliardo  
18:30
1. turno
Tomas Farjat/Alejo Lorenzo Lingua Lavallen  
Juan Manuel La Serna/Dante Carlos Teramo [WC]  
uomini di doppio argilla Portugal Maia 1 Challenger set 1 2 3 4 5
12:00
1. turno
Tiago Cacao/Fabio Coelho  
Ivan Gakhov/David Pichler [4]  
15:30
1. turno
Kimmer Coppejans/Mats Hermans [3]  
Miguel Gomes/Francisco Rocha [WC]  
15:30
1. turno
Henrique Petiz/Tiago Silva [WC]  
Aziz Dougaz/Chun Hsin Tseng  
17:00
1. turno
Lorenzo Bocchi/Miguel Damas  
Goncalo Falcao/Duarte Vale  
donne di doppio argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
09:00
1. turno
Anna Grigoreva/Dana Shakirova  
Doga Turkmen/Melis Ayda Uyar  
09:00
1. turno
Selina Atay/Nicole Poj [WC]  
Simona Ogescu/Melis Sezer [4]  
09:00
1. turno
Eva Garkusha/Yana Karpovich  
Africa Burillo Berezak/Irem Kurt [WC]  
09:00
1. turno
Maria Sara Popa/Beatris Spasova  
Madelief Hageman/Izabelle Persson [WC]  
donne di doppio argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
00:00
quarti di finale
Bojana Marinkovic/Alicia Smith [1]  
Antonia Schmidt/Youmi Zhuoma  
00:00
quarti di finale
Tian Xin Chang/Daria Domova  
Yekaterina Dmitrichenko/Sandra Samir [2]  
00:00
quarti di finale
Celine Simunyu/Teja Tirunelveli  
Melanie Klaffner/Anastasia Zolotareva [3]  
donne di doppio corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
15:00
1. turno
Berta Bonardi/Yuliana Monroy  
Noelly Longi Nsimba/Reza Timmerman  
15:00
1. turno
Joelle Kissell/Koral Koldobski [4]  
Minami Akiyama/Miho Kuramochi  
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
09:00
1. turno
Akvile Parazinskaite/Eliessa Vanlangendonck [3]  
Andre Lukosiute/Nadia Rawson  
09:00
1. turno
Mihaela Djakovic/Angelica Raggi  
Astrid Cirotte/Caroline Romeo  
donne di doppio corte duro India W15 Solapur set 1 2 3 4 5
10:30
1. turno
Pooja Ingale/Akanksha Dileep Nitture  
Arthi Muniyan/Sarah Pang [4]  
11:10
1. turno
Sai Chamarthi/Soha Sadiq  
Farhat Aleen Qamar/Yubarani Banerjee [WC]  
<