W50 Wuning 2024 live score, risultati in diretta

W50 Wuning live, $50K

donne singolare corte duro China W50 Wuning set 1 2 3 4 5
28.04.24
finali
Qiang Wang 1 1 6 4
Lanlana Tararudee scratch 0 6 3 3
27.04.24
semifinali
Qiang Wang 2 2 6 7
Xiaodi You 1 6 4 5
27.04.24
semifinali
Lanlana Tararudee 2 7 0 6
Anastasia Gasanova 1 5 6 4
26.04.24
quarti di finale
Qiang Wang 2 6 6
Jia-Jing Lu 0 1 3
26.04.24
quarti di finale
Xiaodi You 2 6 6
Alevtina Ibragimova 0 1 2
26.04.24
quarti di finale
Anastasia Gasanova 2 6 7
Xinxin Yao 0 4 64
26.04.24
quarti di finale
Lanlana Tararudee 2 6 6 6
Wushuang Zheng 1 2 74 3
25.04.24
2. turno
Jia-Jing Lu 2 6 6
Meng Yi Chen 0 4 0
25.04.24
2. turno
Qiang Wang 2 6 6
Rutuja Bhosale 0 4 2
25.04.24
2. turno
Xiaodi You 2 6 6
Chia Yi Tsao 0 4 2
25.04.24
2. turno
Wushuang Zheng 2 6 6
Thasaporn Naklo 0 1 0
25.04.24
2. turno
Anastasia Gasanova 2 7 6
Anastasia Kovaleva 0 5 3
25.04.24
2. turno
Lanlana Tararudee 2 6 6 6
Fangzhou Liu 1 74 2 2
25.04.24
2. turno
Xinxin Yao 2 7 6
Yidi Yang 0 66 3
25.04.24
2. turno
Alevtina Ibragimova 2 6 7
Meiqi Guo 0 3 64
23.04.24
1. turno
Jia-Jing Lu 2 6 7
Viktoria Morvayova 0 1 5
23.04.24
1. turno
Fangzhou Liu 2 6 6
Jing-Jing Lu 0 1 1
23.04.24
1. turno
Xiaodi You 2 6 6
Shuo Feng 0 4 3
23.04.24
1. turno
Meiqi Guo 1 4
Yi Tsen Cho scratch 0 2
23.04.24
1. turno
Anastasia Kovaleva 2 3 6 6
Chengyiyi Yuan 1 6 4 4
23.04.24
1. turno
Xinxin Yao 2 7 6
Anastasiia Gureva 0 5 4
23.04.24
1. turno
Alevtina Ibragimova 2 6 6
Jiaqi Wang 0 3 1
24.04.24
1. turno
Qiang Wang 2 6 6
Ayumi Koshiishi 0 2 1
24.04.24
1. turno
Rutuja Bhosale 2 6 6
Chenting Zhu 0 0 2
24.04.24
1. turno
Wushuang Zheng 2 6 6
Eunhye Lee 0 4 1
24.04.24
1. turno
Anastasia Gasanova 2 6 6
Sohyun Park 0 1 2
24.04.24
1. turno
Yidi Yang 1 6
Hong Yi Cody Wong scratch 0 2
24.04.24
1. turno
Thasaporn Naklo 2 6 6
Ekaterina Shalimova 0 2 1
24.04.24
1. turno
Meng Yi Chen 2 6 7
Yiming Dang 0 3 63
24.04.24
1. turno
Lanlana Tararudee 2 6 6
Han Shi 0 3 3
24.04.24
1. turno
Chia Yi Tsao 2 6 7
Isabelle Boulais 0 1 5
22.04.24
qualificazioni
Jing-Jing Lu 2 7 6
Yi Tsen Cho 0 65 1
22.04.24
qualificazioni
Isabelle Boulais 2 6 6 6
Xichen Zhao 1 3 73 4
22.04.24
qualificazioni
Yidi Yang 1 6 2
Mana Ayukawa scratch 0 3 1
22.04.24
qualificazioni
Ekaterina Shalimova 2 6 6
Yiming Dang 0 4 0
22.04.24
qualificazioni
Eunhye Lee 2 6 6
Chihiro Muramatsu 0 2 3
22.04.24
qualificazioni
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Jiayou Li 0 4 1
22.04.24
qualificazioni
Meiqi Guo 2 6 6
Meiling Wang 0 3 2
22.04.24
qualificazioni
Meng Yi Chen 1 6 1
I-Hsuan Cho scratch 0 3 0
21.04.24
1. turno qualificazioni
Jing-Jing Lu 1 3
Mei Xu Wu scratch 0 0
21.04.24
1. turno qualificazioni
Mana Ayukawa 2 6 7
Ke Ren 0 2 5
21.04.24
1. turno qualificazioni
Chihiro Muramatsu 2 6 6
Jiale Zhang 0 1 0
21.04.24
1. turno qualificazioni
I-Hsuan Cho 2 6 6 6
Yifan Sun 1 75 1 2
21.04.24
1. turno qualificazioni
Isabelle Boulais 2 6 6
Niehua Tian 0 1 0
21.04.24
1. turno qualificazioni
Yidi Yang 2 7 6
Wenfei Yu 0 66 1
21.04.24
1. turno qualificazioni
Ekaterina Shalimova 2 6 6
Xiaowei Li 0 2 3
21.04.24
1. turno qualificazioni
Eunhye Lee 2 6 6
Chusiting Tong 0 4 2
21.04.24
1. turno qualificazioni
Yi Tsen Cho 1 6 4
Yajing Cao scratch 0 3 1
21.04.24
1. turno qualificazioni
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Jiumeng Liu 0 1 0
21.04.24
1. turno qualificazioni
Meiling Wang 2 6 6
Zhirui Liu 0 2 4
21.04.24
1. turno qualificazioni
Meiqi Guo 2 6 6
Zixuan Zeng 0 1 0
21.04.24
1. turno qualificazioni
Meng Yi Chen 2 4 6 6
Sin Yu Che 1 6 3 0
21.04.24
1. turno qualificazioni
Yiming Dang 2 6 6
Shiyu Ye 0 1 3
21.04.24
1. turno qualificazioni
Xichen Zhao 2 6 6
Alexandra Osborne 0 4 1
21.04.24
1. turno qualificazioni
Jiayou Li 2 7 6
Yanni Liu 0 65 2
donne di doppio corte duro China W50 Wuning set 1 2 3 4 5
27.04.24
finali
Rutuja Bhosale/Paige Mary Hourigan 2 5 7 12
I-Hsuan Cho/Yi Tsen Cho 1 7 65 10
26.04.24
semifinali
I-Hsuan Cho/Yi Tsen Cho 2 6 3 10
Shuo Feng/Alexandra Osborne 1 3 6 7
26.04.24
semifinali
Rutuja Bhosale/Paige Mary Hourigan 2 0 6 10
Ekaterina Shalimova/Jiaqi Wang 1 6 2 3
25.04.24
quarti di finale
I-Hsuan Cho/Yi Tsen Cho 2 6 6
Han Shi/Chenting Zhu 0 3 1
25.04.24
quarti di finale
Rutuja Bhosale/Paige Mary Hourigan 2 7 6 11
Mana Ayukawa/Meiling Wang 1 64 713 9
25.04.24
quarti di finale
Shuo Feng/Alexandra Osborne 2 6 6
Thasaporn Naklo/Hong Yi Cody Wong 0 4 1
25.04.24
quarti di finale
Ekaterina Shalimova/Jiaqi Wang 2 1 6 10
Chia Yi Tsao/Wushuang Zheng 1 6 4 6
23.04.24
1. turno
Rutuja Bhosale/Paige Mary Hourigan 2 5 6 10
Yiming Dang/Jing-Jing Lu 1 7 3 5
23.04.24
1. turno
Thasaporn Naklo/Hong Yi Cody Wong 2 5 6 12
Isabelle Boulais/Eunhye Lee 1 7 2 10
23.04.24
1. turno
Chia Yi Tsao/Wushuang Zheng 2 6 6
Mei Xu Wu/Yidi Yang 0 1 3
23.04.24
1. turno
Ekaterina Shalimova/Jiaqi Wang 2 3 6 10
Jiayou Li/Xichen Zhao 1 6 4 1
23.04.24
1. turno
Han Shi/Chenting Zhu 2 1 6 12
Viktoria Morvayova/Xinxin Yao 1 6 3 10
24.04.24
1. turno
I-Hsuan Cho/Yi Tsen Cho 2 6 6
Ji-Hee Choi/Beatrice Gumulya 0 2 3
24.04.24
1. turno
Shuo Feng/Alexandra Osborne 2 6 6
Meiqi Guo/Chengyiyi Yuan 0 3 0
24.04.24
1. turno
Mana Ayukawa/Meiling Wang 2 5 6 10
Alevtina Ibragimova/Anastasia Kovaleva 1 7 3 7
<