M25 Santa Margherita 2024 live score, risultati in diretta

M25 Santa Margherita di Pula live, $25K

uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
13.04.24
finali
Jelle Sels 2 6 6
Marcello Serafini 0 3 2
12.04.24
semifinali
Jelle Sels 2 6 6
Andrea Guerrieri 0 3 4
12.04.24
semifinali
Marcello Serafini 2 6 6
Yshai Oliel 0 4 2
11.04.24
quarti di finale
Jelle Sels 2 6 6
Luca Potenza 0 3 3
11.04.24
quarti di finale
Andrea Guerrieri 2 6 2 6
Kirill Kivattsev 1 3 6 4
11.04.24
quarti di finale
Yshai Oliel 2 6 6
Matthew Dellavedova 0 3 4
11.04.24
quarti di finale
Marcello Serafini 2 6 1 6
Daniel Michalski 1 3 6 2
10.04.24
2. turno
Jelle Sels 2 6 6
Filippo Speziali 0 2 1
10.04.24
2. turno
Andrea Guerrieri 2 7 6
Antonio Caruso 0 5 1
10.04.24
2. turno
Matthew Dellavedova 2 7 6
Francesco Ferrari 0 5 4
10.04.24
2. turno
Kirill Kivattsev 2 6 6
Gabriele Pennaforti 0 3 4
10.04.24
2. turno
Yshai Oliel 2 6 3 6
Gianmarco Ferrari 1 3 6 0
10.04.24
2. turno
Luca Potenza 2 6 6
Stefano Reitano 0 2 2
10.04.24
2. turno
Daniel Michalski 2 6 6
Luigi Sorrentino 0 2 2
10.04.24
2. turno
Marcello Serafini 2 6 2 6
Samuele Pieri 1 2 6 2
08.04.24
1. turno
Jelle Sels 2 6 6
Buvaysar Gadamauri 0 3 2
08.04.24
1. turno
Stefano Reitano 2 6 1 7
Omni Kumar 1 2 6 66
08.04.24
1. turno
Andrea Guerrieri 2 6 7
Niccolo Ciavarella 0 4 5
08.04.24
1. turno
Matthew Dellavedova 2 6 6
Fabrizio Andaloro 0 1 2
08.04.24
1. turno
Kirill Kivattsev 2 1 6 6
Federico Arnaboldi 1 6 3 0
08.04.24
1. turno
Yshai Oliel 2 6 3 6
Sidane Pontjodikromo 1 2 6 1
08.04.24
1. turno
Samuele Pieri 2 7 6
Niklas Schell 0 63 0
08.04.24
1. turno
Marcello Serafini 2 6 2 7
Michele Ribecai 1 2 6 5
08.04.24
1. turno
Gabriele Pennaforti 2 6 2 6
Stefano D'Agostino 1 3 6 1
09.04.24
1. turno
Francesco Ferrari 2 6 6
Kiyan Santino Kasemi 0 1 0
09.04.24
1. turno
Luigi Sorrentino 2 6 6
Pasquale De Giorgio 0 3 3
09.04.24
1. turno
Luca Potenza 2 6 6
Carlo Alberto Caniato 0 3 3
09.04.24
1. turno
Daniel Michalski 2 6 6
Dax Donders 0 2 3
09.04.24
1. turno
Filippo Speziali 2 6 6
Raphael Calzi 0 1 2
09.04.24
1. turno
Gianmarco Ferrari 2 4 6 6
Valerio Perruzza 1 6 0 2
09.04.24
1. turno
Antonio Caruso 1 4 2
Mathias Bourgue scratch 0 6 0
08.04.24
qualificazioni
Francesco Ferrari 2 6 6
Lorenzo Vatteroni 0 1 2
08.04.24
qualificazioni
Raphael Calzi 2 6 5 10
Leonardo Borrelli 1 4 7 5
08.04.24
qualificazioni
Pasquale De Giorgio 2 7 5 10
Andrea Gola 1 62 7 5
08.04.24
qualificazioni
Dax Donders 1 5
Nicola Porcu scratch 0 0
08.04.24
qualificazioni
Filippo Speziali 2 6 3 10
Alessandro Spadola 1 4 6 5
08.04.24
qualificazioni
Valerio Perruzza 2 6 6
Dimitris Sakellaridis 0 3 3
08.04.24
qualificazioni
Antonio Caruso 2 6 6
Michalis Sakellaridis 0 3 3
08.04.24
qualificazioni
Carlo Alberto Caniato 2 6 6
Andrea Meduri 0 4 3
07.04.24
1. turno qualificazioni
Francesco Ferrari 2 7 6
Matteo Mura 0 64 0
07.04.24
1. turno qualificazioni
Raphael Calzi 2 6 6
Marcel Marlon Sudzum 0 3 2
07.04.24
1. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 6 6
Boris Slesarev 0 1 3
07.04.24
1. turno qualificazioni
Pasquale De Giorgio 2 6 6
Paolo Emilio Cossu Floris 0 2 2
07.04.24
1. turno qualificazioni
Dax Donders 2 6 6
Graham Maassen 0 2 2
07.04.24
1. turno qualificazioni
Lorenzo Vatteroni 2 6 6
Jack Caso 0 0 0
07.04.24
1. turno qualificazioni
Filippo Speziali 2 6 6
Joseph Bishop 0 3 0
07.04.24
1. turno qualificazioni
Valerio Perruzza 2 6 6
Francesco Mineo 0 1 3
07.04.24
1. turno qualificazioni
Alessandro Spadola 2 6 6
Alberto Sanna 0 4 0
07.04.24
1. turno qualificazioni
Antonio Caruso 2 6 6
Romeo Spinolo 0 3 2
07.04.24
1. turno qualificazioni
Dimitris Sakellaridis 2 6 6
Axel Raber 0 4 3
07.04.24
1. turno qualificazioni
Leonardo Borrelli 2 7 6
Andrea Militi Ribaldi 0 5 2
07.04.24
1. turno qualificazioni
Andrea Meduri 2 7 6
David Loccisano 0 5 0
07.04.24
1. turno qualificazioni
Carlo Alberto Caniato 2 7 7
Cosimo Banti 0 5 65
07.04.24
1. turno qualificazioni
Nicola Porcu 2 3 6 10
Kyle Overmyer 1 6 4 3
uomini di doppio argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
14.04.24
finali
Buvaysar Gadamauri/Jelle Sels 2 6 6
Luca Potenza/Marcello Serafini 0 4 1
12.04.24
semifinali
Luca Potenza/Marcello Serafini 2 6 7
Ty Gentry/Daniel Moreno 0 1 65
12.04.24
semifinali
Buvaysar Gadamauri/Jelle Sels 2 6 4 10
Dax Donders/Sidane Pontjodikromo 1 2 6 8
11.04.24
quarti di finale
Dax Donders/Sidane Pontjodikromo 2 6 7 10
Luigi Sorrentino/Lorenzo Vatteroni 1 72 5 8
11.04.24
quarti di finale
Luca Potenza/Marcello Serafini 2 6 6
Filip Duda/Niklas Schell 0 4 4
11.04.24
quarti di finale
Ty Gentry/Daniel Moreno 2 6 6
Jack Vance/Tennyson Whiting 0 4 2
11.04.24
quarti di finale
Buvaysar Gadamauri/Jelle Sels 2 6 6
Graham Maassen/Kyle Overmyer 0 3 4
09.04.24
1. turno
Graham Maassen/Kyle Overmyer 2 7 6
Andrea Militi Ribaldi/Samuele Pieri 0 65 4
09.04.24
1. turno
Filip Duda/Niklas Schell 2 7 6
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis 0 63 1
09.04.24
1. turno
Buvaysar Gadamauri/Jelle Sels 2 6 6
Fabrizio Andaloro/Antonio Caruso 0 3 4
10.04.24
1. turno
Luigi Sorrentino/Lorenzo Vatteroni 2 6 6
Andrea Meduri/Alessandro Spadola 0 1 0
10.04.24
1. turno
Jack Vance/Tennyson Whiting 2 6 6
David Loccisano/Axel Raber 0 0 2
10.04.24
1. turno
Dax Donders/Sidane Pontjodikromo 2 5 6 10
Stefano D'Agostino/Michele Ribecai 1 7 4 4
10.04.24
1. turno
Luca Potenza/Marcello Serafini 2 6 6
Andrea Arnaboldi/Federico Arnaboldi 0 2 0
10.04.24
1. turno
Ty Gentry/Daniel Moreno 2 6 6
Raphael Calzi/Stefano Reitano 0 3 0
<