Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro USA Cary 2 Challenger set 1 2 3 4 5
21:30
semifinali
Mitchell Krueger [6]  
Denis Kudla [2]  
23:00
semifinali
Bjorn Fratangelo [8]  
Aleksandar Vukic  
uomini singolare argilla Argentina Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
16:00
Rubber 1
Diego Sebastian Schwartzman  
Daniil Ostapenkov  
uomini singolare argilla Paraguay Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
17:00
Rubber 1
Hugo Dellien  
Ruben Bemelmans  
18:30
Murkel Alejandro Dellien Velasco  
Zizou Bergs  
uomini singolare duro I. Finland Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
14:30
Emil Ruusuvuori  
Prajnesh Gunneswaran  
16:00
Otto Virtanen  
Ramkumar Ramanathan  
uomini singolare argilla Lebanon Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
11:00
Rubber 1
Benjamin Hassan  
Orlando Luz  
12:30
Hady Habib  
Felipe Meligeni Rodrigues Alves  
uomini singolare duro I. Norway Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15:30
Casper Ruud  
Denis Istomin  
17:00
Viktor Durasovic  
Khumoun Sultanov  
uomini singolare erba USA Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
18:00
Jose Statham  
Soon-Woo Kwon  
19:30
Finn Reynolds  
Ji Sung Nam  
uomini singolare duro I. Romania Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
11:00
Rubber 1
Filip Cristian Jianu  
Joao Sousa  
12:30
Marius Copil  
Gastao Elias  
uomini singolare duro I. Slovakia Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
17:00
Norbert Gombos  
Cristian Garin  
18:30
Alex Molcan  
Nicolas Jarry  
uomini singolare argilla Uruguay Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
16:00
Rubber 1
Francisco Llanes  
Botic Van De Zandschulp  
17:30
Martin Cuevas  
Tallon Griekspoor  
uomini singolare corte duro Turkey Istanbul 2 Challenger set 1 2 3 4 5
10:00
semifinali
James Duckworth [1]  
Quentin Halys  
12:00
semifinali
Borna Gojo  
Tung-Lin Wu  
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
10:00
semifinali
Simone Roncalli [5]  
Quentin Folliot [2]  
10:00
semifinali
Leonardo Aboian [q]  
Nathan Seateun [7]  
uomini singolare corte duro USA M15 Champaign set 1 2 3 4 5
17:00
semifinali
John Mcnally [5]  
Martin Damm [2]  
17:00
semifinali
Cannon Kingsley  
Gabi Adrian Boitan  
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
10:30
semifinali
Gage Brymer [1]  
Li Tu [WC]  
10:30
semifinali
Gabriel Decamps [q]  
Ryota Tanuma [2]  
uomini singolare corte duro Bulgaria M15 Sozopol set 1 2 3 4 5
09:00
semifinali
Kai Wehnelt [1]  
Martin Krumich [3]  
10:00
semifinali
Valentin Vacherot [6]  
Ryan James Storrie  
uomini singolare argilla Montenegro M15 Ulcinj set 1 2 3 4 5
10:00
semifinali
Mariano Navone [8]  
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen [3]  
10:00
semifinali
Timo Legout  
Felix Gill  
uomini singolare argilla Serbia M15 Zlatibor set 1 2 3 4 5
11:00
semifinali
Gergely Madarasz [8]  
Marko Tepavac [2]  
11:00
semifinali
Fabian Marozsan [1]  
Yan Bondarevskiy [3]  
uomini singolare corte duro JAR M25 Johannesburg / set 1 2 3 4 5
10:00
semifinali
Alastair Gray  
Dylan Salton [q]  
11:30
semifinali
Jeremy Beale  
Sahar Simon [q]  
uomini singolare argilla Spain M25 Madrid set 1 2 3 4 5
15:00
semifinali
Louis Wessels [4]  
Carlos Lopez Montagud  
uomini singolare argilla Colombia M25 Medellin set 1 2 3 4 5
17:00
semifinali
Pedro Sakamoto [1q]  
Gilbert Klier Junior [3]  
17:00
semifinali
Gerardo Lopez Villasenor [4]  
Joao Lucas Reis Da Silva [2]  
uomini singolare corte duro Portugal M25 Sintra set 1 2 3 4 5
12:00
semifinali
Paul Jubb [5]  
Santiago Fa Rodriguez Taverna [4]  
13:30
semifinali
Alejandro Moro Canas  
Adria Soriano Barrera [q]  
uomini singolare duro I. France M25+H Plaisir set 1 2 3 4 5
14:00
semifinali
Antoine Bellier [5]  
Tristan Schoolkate  
15:30
semifinali
Vasil Kirkov  
Alexandre Reco [q]  
uomini singolare argilla Ecuador Quito Challenger set 1 2 3 4 5
18:00
semifinali
Pol Martin Tiffon  
Gonzalo Lama  
19:30
semifinali
Facundo Mena [6]  
Alexis Gautier [q]  
uomini singolare duro I. France Rennes Challenger set 1 2 3 4 5
15:00
semifinali
Richard Gasquet [1]  
Mats Moraing  
16:30
semifinali
Benjamin Bonzi [3]  
Arthur Rinderknech [2]  
uomini singolare argilla Poland Szczecin Challenger set 1 2 3 4 5
13:00
semifinali
Nicola Kuhn [q]  
Zdenek Kolar  
15:00
semifinali
Yannick Hanfmann  
Kamil Majchrzak  
uomini di doppio corte duro USA Cary 2 Challenger set 1 2 3 4 5
20:00
finali
William Blumberg/Max Jacob Schnur  
Stefan Kozlov/Peter Polansky  
uomini di doppio duro I. Finland Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
13:00
Harri Heliovaara/Henri Kontinen  
Rohan Bopanna/Divij Sharan  
uomini di doppio duro I. Norway Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
14:00
Viktor Durasovic/Casper Ruud  
Sanjar Fayziev/Denis Istomin  
uomini di doppio erba USA Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
16:30
Marcus Daniell/Michael Venus  
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song  
uomini di doppio duro I. Slovakia Davis Cup Group set 1 2 3 4 5
15:30
Lukas Klein/Filip Polasek  
Marcelo Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo  
uomini di doppio corte duro Turkey Istanbul 2 Challenger set 1 2 3 4 5
14:00
finali
Antonio Sancic/Artem Sitak [1]  
Radu Albot/Alexander Cozbinov  
uomini di doppio argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
12:00
finali
Leonardo Aboian/Valerio Aboian  
Rishab Agarwal/Diego Barreto Sanchez  
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
16:00
finali
Martin Breysach/Lilian Marmousez  
Ajeet Rai/Li Tu  
uomini di doppio corte duro Bulgaria M15 Sozopol set 1 2 3 4 5
12:00
finali
Boris Butulija/Ivan Mikhaylyuk  
Petru-Alexandru Luncanu/Kai Wehnelt [2]  
uomini di doppio argilla Montenegro M15 Ulcinj set 1 2 3 4 5
10:00
finali
Marat Deviatiarov/Max Houkes [1]  
Andrea Basso/Gianmarco Ferrari  
uomini di doppio argilla Serbia M15 Zlatibor set 1 2 3 4 5
13:00
finali
Yan Bondarevskiy/Oleg Prihodko [1]  
Gergely Madarasz/Peter Nagy [3]  
uomini di doppio corte duro JAR M25 Johannesburg / set 1 2 3 4 5
13:00
finali
Daniel Cukierman/Alastair Gray  
Mateus Alves (2001)/Igor Ribeiro Marcondes [3]  
uomini di doppio corte duro Portugal M25 Sintra set 1 2 3 4 5
15:00
finali
Francisco Cabral/Sebastian Fanselow [1]  
Luis Patino/Santiago Fa Rodriguez Taverna [2]  
uomini di doppio argilla Ecuador Quito Challenger set 1 2 3 4 5
21:00
finali
Alejandro Gomez/Thiago Agustin Tirante  
Adrian Menendez-Maceiras/Mario Vilella Martinez [2]  
uomini di doppio duro I. France Rennes Challenger set 1 2 3 4 5
13:00
finali
Marek Gengel/Tomas Machac  
Bart Stevens/Tim Van Rijthoven  
uomini di doppio argilla Poland Szczecin Challenger set 1 2 3 4 5
19:00
finali
Santiago Gonzalez/Andres Molteni [1]  
Andre Goransson/Nathaniel Lammons [2]  
<