Daniel De Jonge vs. Michalis Sakellaridis 19.02.2024

Daniel De Jonge vs. Michalis Sakellaridis 19.02.2024 - M15 Monastir - confronto

INCONTRO

19.02.242. turno qualificazioniDaniel De Jonge Michalis Sakellaridis 6-3, 6-1 Tunisia M15 Monastir corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-1

Daniel De Jonge
Holland
17.08.99, 24 anni






14512 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
15.01.01, 23 anni






11951 $
Michalis Sakellaridis
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Daniel De Jonge vs. Michalis Sakellaridis - Incontri a vicenda

19.02.242. turno qualificazioniDaniel De JongeMichalis Sakellaridis6-3, 6-1 dettaglio incontroTunisia M15 Monastir corte duro

Daniel De Jonge form & Michalis Sakellaridis form

Daniel De Jonge - ultimi incontri

Tunisia M15 Monastir - corte duro
27.03.24
1. turno
vs. Roland Stuurman6-3, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
21.03.24
2. turno
vs. Constantin Bittoun Kouzmine6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
20.03.24
1. turno
vs. Mohamed Nazim Makhlouf6-1, 3-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
13.03.24
1. turno
vs. Massimo Giunta3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
21.02.24
1. turno
vs. Federico Cina2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
19.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Michalis Sakellaridis6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.02.24
qualificazioni
vs. Ignasi Forcano6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Pierre Antoine Tailleu6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
France M15 Bressuire - duro I.
17.01.24
1. turno
vs. Martyn Pawelski5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Manacor - corte duro
09.01.24
1. turno
vs. Ryan Nijboer3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Cyprus M15 Limassol - corte duro
02.12.23
semifinali
vs. Lorenzo Bocchi1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
01.12.23
quarti di finale
vs. Max Dahlin6-2, 5-5, Max Dahlin - scratchvincitadettaglio incontro
30.11.23
2. turno
vs. William Jucha4-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.11.23
1. turno
vs. Gabriel Donev6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Cyprus M15 Limassol - corte duro
21.11.23
1. turno
vs. Max Dahlin6-72, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M25 Monastir - corte duro
09.11.23
2. turno
vs. Clement Tabur5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
07.11.23
1. turno
vs. Alessandro Coccioli6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
01.11.23
1. turno
vs. Christoph Negritu3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
30.10.23
2. turno qualificazioni
vs. Alvaro Garcia6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.10.23
qualificazioni
vs. Sven Corbinais6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
29.10.23
1. turno qualificazioni
vs. Vishal Saravanan6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
France M15 Villers - duro I.
16.10.23
qualificazioni
vs. Karlo Cubelic2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
16.10.23
2. turno qualificazioni
vs. Adam Briant6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
France M15 Forbach - tappeto
28.09.23
2. turno
vs. Volodymyr Iakubenko5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
27.09.23
1. turno
vs. Antoine Vincent6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
25.09.23
qualificazioni
vs. Louroi Martinez6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Sam Olszakowski6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Sweden M15 Danderyd - duro I.
21.09.23
2. turno
vs. Giles Hussey6-3, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.09.23
1. turno
vs. Ben Jones6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
19.09.23
qualificazioni
vs. Filip Stidell6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro

Michalis Sakellaridis - ultimi incontri

Italy M25 Santa - argilla
14.04.24
1. turno qualificazioni
vs. Stefano D'Agostino1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy M25 Santa - argilla
08.04.24
qualificazioni
vs. Antonio Caruso3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.04.24
1. turno qualificazioni
vs. Boris Slesarev6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy M25 Santa - argilla
02.04.24
1. turno
vs. Niccolo Catini5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
01.04.24
qualificazioni
vs. Dimitris Sakellaridis6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
31.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Paolo Emilio Cossu Floris6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
25.03.24
2. turno qualificazioni
vs. Demetris Azoides0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
24.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Seiichiro Ichikawa6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
17.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Daniel Leong Prickett4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
10.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Mark Neyelov6-70, 6-77 perditadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
05.03.24
qualificazioni
vs. Drew Van Orderlain5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
04.03.24
2. turno qualificazioni
vs. Lech Gontar7-63, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
26.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Andrea Bolla1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - scratchvincitadettaglio incontro
26.02.24
qualificazioni
vs. Chirag Duhan2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
25.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Piotr Kusiewicz6-4, 6-73, 11-9 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
19.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Daniel De Jonge3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
18.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Axel Frechet2-6, 6-2, 13-11 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
12.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Mariano Tammaro3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Zeki Horoz6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
04.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Daniel Khazime1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
28.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Abraham Asaba4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
22.01.24
qualificazioni
vs. Zhao Zhao6-4, 1-6, 8-10 perditadettaglio incontro
22.01.24
2. turno qualificazioni
vs. Alexander Orlov6-1, 5-7, 10-4 vincitadettaglio incontro
21.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Maxence Rivet3-6, 6-3, 10-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
14.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Nyo Van Dyck2-6, 6-1, 5-10 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
08.01.24
2. turno qualificazioni
vs. Fabien Salle3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
07.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Mattia Ricci6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
01.01.24
2. turno qualificazioni
vs. Maxence Bertimon2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
31.12.23
1. turno qualificazioni
vs. Patrick Jozwicki6-2, 3-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
27.12.23
1. turno
vs. Constantin Bittoun Kouzmine5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
<