Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

TENNIS LIVE TORNEI


CLASSIFICHE DI TENNIS

donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
08:00
qualificazioni
Diana Demidova  
Natalie Augustinova  
08:00
qualificazioni
Anhzelika Isaeva  
Eva Garkusha  
08:00
qualificazioni
Polina Bakhmutkina  
Katarina Kozarov  
08:00
qualificazioni
Ilay Yoruk  
Adriana Rajkovic  
08:00
qualificazioni
Sofia Milatova  
Sabrina Rittberger  
08:00
qualificazioni
Jantje Tilbuerger  
Alara Ayaz  
08:00
qualificazioni
Sapfo Sakellaridi  
Cemre Anil  
08:00
qualificazioni
Anja Wildgruber  
Simona Ogescu  
10:00
1. turno
Daniela Vismane [7]  
Tara Wurth  
10:00
1. turno
Viktoriia Dema  
Nagi Hanatani [3]  
10:00
1. turno
Beyda Baykal [WC]  
Polina Kudermetova  
11:00
1. turno
Gozal Ainitdinova [4]  
Zeynep Sonmez  
11:00
1. turno
Ipek Oz  
Andreea Prisacariu  
11:30
1. turno
Lina Gjorcheska [1]  
Daria Kruzhkova  
12:30
1. turno
Ayla Aksu [WC]  
Manca Pislak  
12:30
1. turno
Monika Kilnarova [6]  
Melis Sezer [WC]  
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
10:30
qualificazioni
Noel Saidenova  
Sara Akid  
11:00
qualificazioni
Jennifer Luikham  
Marian Gomez Pezuela Cano  
11:00
qualificazioni
Jessie Aney  
Jelena Stojanovic  
11:00
qualificazioni
Marie Mettraux  
Rita Atik  
11:00
qualificazioni
Zoziya Kardava  
Aya El Aouni  
12:30
qualificazioni
Tina Cvetkovic  
Zoe Howard  
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
00:00
1. turno
Alina Michalitsch [q]  
Ivonne Cavalle-Reimers [4]  
11:00
1. turno
Ani Vangelova [WC]  
Nefisa Berberovic [7]  
11:00
1. turno
Sebastianna Scilipoti  
Chiara Catini [q]  
12:00
1. turno
Dia Evtimova  
Ines Ibbou  
12:00
1. turno
Carole Monnet [3]  
Anna Ukolova  
12:00
1. turno
Sina Herrmann [5]  
Maria Bondarenko  
12:30
1. turno
Manon Arcangioli  
Andjela Jocovic [q]  
12:30
1. turno
Shalimar Talbi [1]  
Wiem Boubaker [q]  
12:30
1. turno
Yasmine Mansouri  
Eliessa Vanlangendonck  
12:30
1. turno
Aubane Droguet  
Elena Milovanovic [q]  
12:30
1. turno
Angelina Graovac [q]  
Giulia Crescenzi [LL]  
donne di doppio argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
00:00
1. turno
Ipek Oz/Melis Sezer [3]  
Anhzelika Isaeva/Zeynep Sonmez  
00:00
1. turno
Gozal Ainitdinova/Daria Kruzhkova  
Ayla Aksu/Lina Gjorcheska  
donne di doppio argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
00:00
1. turno
Lamis Alhussein Abdel Aziz/Anastasia Zolotareva  
Zhibek Kulambayeva/Helene Scholsen  
00:00
1. turno
Ksenia Laskutova/Daria Mishina [1]  
Marian Gomez Pezuela Cano/Amelie Claire Montalvo Lundy [WC]  
00:00
1. turno
Anastasia Nefedova/Federica Prati  
Vanda Lukacs/Alica Rusova  
00:00
1. turno
Noel Saidenova/Anastasia Tikhonova  
Barbora Matusova/Jelena Stojanovic  
11:30
1. turno
Elina Avanesyan/Anna Kubareva [3]  
Sara Akid/Rita Atik [WC]  
11:30
1. turno
Joelle Kissell/Saumya Vig  
Anna Siskova/Lexie Stevens [4]  
11:30
1. turno
Yekaterina Dmitrichenko/Zoziya Kardava  
Marie Mettraux/Ines Murta [2]  
13:30
1. turno
Hana Mortagy/Merna Refaat [WC]  
Jennifer Luikham/Snehal Mane  
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
00:00
1. turno
Ivonne Cavalle-Reimers/Bojana Marinkovic [1]  
Chiara Catini/Giulia Crescenzi  
13:30
1. turno
Olivia Gram/Sebastianna Scilipoti  
Astrid Cirotte/Marie Villet  
13:30
1. turno
Helena Narmont/Nikol Palecek  
Nefisa Berberovic/Anita Husaric [2]  
<