M15 Monastir 2024 live score, risultati in diretta

M15 Monastir live, $15K

uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
25.02.24
finali
Matej Dodig 2 3 6 6
Federico Cina 1 6 3 0
24.02.24
semifinali
Matej Dodig 2 4 7 6
Mika Brunold 1 6 65 2
24.02.24
semifinali
Federico Cina 2 7 6
Adrien Gobat 0 5 2
23.02.24
quarti di finale
Adrien Gobat 2 7 6
Ezekiel Clark 0 64 1
23.02.24
quarti di finale
Mika Brunold 2 4 6 6
Matthew William Donald 1 6 3 4
23.02.24
quarti di finale
Matej Dodig 2 6 3 6
Joel Schwaerzler 1 3 6 3
23.02.24
quarti di finale
Federico Cina 2 6 6
Jakub Paul 0 3 4
22.02.24
2. turno
Ezekiel Clark 2 6 6
Lewie Lane 0 3 3
22.02.24
2. turno
Adrien Gobat 2 6 7
Keisuke Saitoh 0 4 5
22.02.24
2. turno
Jakub Paul 2 6 6
Milos Karol 0 4 1
22.02.24
2. turno
Mika Brunold 2 7 7
Thomas Deschamps 0 5 65
22.02.24
2. turno
Matthew William Donald 2 7 6
Michael Zhu 0 5 4
22.02.24
2. turno
Matej Dodig 2 7 6
John Sperle 0 5 1
22.02.24
2. turno
Federico Cina 2 6 6
Christoph Negritu 0 2 2
22.02.24
2. turno
Joel Schwaerzler 2 6 6
Andrew Fenty 0 1 4
20.02.24
1. turno
Ezekiel Clark 2 6 6
Marc Ros Mesas 0 1 1
20.02.24
1. turno
Adrien Gobat 2 6 6
Josh Roe Flannelly 0 1 1
20.02.24
1. turno
Keisuke Saitoh 2 6 6
Louis Tessa 0 3 1
20.02.24
1. turno
Mika Brunold 2 6 7
Tomas Lanik 0 1 64
20.02.24
1. turno
Matthew William Donald 2 1 6 6
Jakub Nicod 1 6 4 1
20.02.24
1. turno
Joel Schwaerzler 2 6 6
Lorenzo Carboni 0 1 4
21.02.24
1. turno
Michael Zhu 2 7 1 6
Andrea Meduri 1 5 6 4
21.02.24
1. turno
Christoph Negritu 2 7 3 7
Simon Beaupain 1 5 6 65
21.02.24
1. turno
Jakub Paul 2 6 2 7
Aleksander Chayka 1 4 6 5
21.02.24
1. turno
Thomas Deschamps 2 6 2 6
Andrin Casanova 1 2 6 1
21.02.24
1. turno
Lewie Lane 2 6 6
Jacopo Bilardo 0 2 1
21.02.24
1. turno
John Sperle 2 6 6
Samuel Puskar 0 4 1
21.02.24
1. turno
Milos Karol 2 6 6
Federico Marchetti 0 3 2
21.02.24
1. turno
Matej Dodig 2 7 6
Sebastian Sorger 0 5 1
21.02.24
1. turno
Federico Cina 2 6 6
Daniel De Jonge 0 2 0
22.02.24
1. turno
Andrew Fenty 1 6 4 6 1
Igor Kudriashov scratch 0 7 1 0
19.02.24
qualificazioni
Daniel De Jonge 2 6 6
Ignasi Forcano 0 4 3
19.02.24
qualificazioni
Federico Marchetti 2 1 6 10
Alessandro Spadola 1 6 4 8
19.02.24
qualificazioni
Thomas Deschamps 2 6 6
Mikhail Gorokhov 0 1 4
19.02.24
qualificazioni
Samuel Puskar 2 7 6
Fred Simonsson 0 5 1
19.02.24
qualificazioni
Andrew Fenty 2 6 6
Chirag Duhan 0 4 0
19.02.24
qualificazioni
Andrin Casanova 2 6 6
Ludovico Vaccari 0 3 1
19.02.24
qualificazioni
Jacopo Bilardo 2 7 6
Liam Delicata 0 62 2
19.02.24
qualificazioni
Aleksander Chayka 2 6 6
Roland Stuurman 0 0 4
19.02.24
2. turno qualificazioni
Fred Simonsson 2 6 1 12
Carlo Alberto Caniato 1 2 6 10
19.02.24
2. turno qualificazioni
Ignasi Forcano 2 6 6
Nathan Seateun 0 2 4
19.02.24
2. turno qualificazioni
Daniel De Jonge 2 6 6
Michalis Sakellaridis 0 3 1
19.02.24
2. turno qualificazioni
Federico Marchetti 1 5
Nicolas Philibert scratch 0 0
19.02.24
2. turno qualificazioni
Thomas Deschamps 2 6 6
Mattia Ricci 0 0 4
19.02.24
2. turno qualificazioni
Samuel Puskar 2 6 6
Yua Taka 0 2 1
19.02.24
2. turno qualificazioni
Roland Stuurman 2 6 7 10
Luc Fomba 1 72 66 7
19.02.24
2. turno qualificazioni
Andrew Fenty 2 6 6
Rui Ning Huang 0 3 1
19.02.24
2. turno qualificazioni
Alessandro Spadola 2 7 6
Dimitris Sakellaridis 0 63 3
19.02.24
2. turno qualificazioni
Mikhail Gorokhov 2 6 6
Saba George Nanobashvili 0 2 0
19.02.24
2. turno qualificazioni
Chirag Duhan 2 6 3 10
Leyton Rivera 1 4 6 8
19.02.24
2. turno qualificazioni
Andrin Casanova 2 6 7
Mohamed Nazim Makhlouf 0 3 61
19.02.24
2. turno qualificazioni
Liam Delicata 2 7 4 10
Niklas Waldner 1 5 6 4
19.02.24
2. turno qualificazioni
Jacopo Bilardo 2 6 3 10
Aurel Ciocanu 1 4 6 4
19.02.24
2. turno qualificazioni
Aleksander Chayka 2 6 6
Gianluca Carlini 0 3 3
19.02.24
2. turno qualificazioni
Ludovico Vaccari 2 2 7 10
Mariano Tammaro 1 6 64 1
18.02.24
1. turno qualificazioni
Fred Simonsson 2 6 6
Christophe Pognon 0 0 3
18.02.24
1. turno qualificazioni
Mohamed Nazim Makhlouf 2 6 6
Eldin Nokic 0 1 4
18.02.24
1. turno qualificazioni
Luc Fomba 2 6 6
Umberto Giovannini 0 3 4
18.02.24
1. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 2 6 13
Axel Frechet 1 6 2 11
18.02.24
1. turno qualificazioni
Ignasi Forcano 2 5 6 10
Leo Deflandre 1 7 2 3
18.02.24
1. turno qualificazioni
Daniel De Jonge 2 6 6
Pierre Antoine Tailleu 0 4 2
18.02.24
1. turno qualificazioni
Nathan Seateun 2 6 7
Stefan Frljanic 0 1 65
18.02.24
1. turno qualificazioni
Federico Marchetti 2 6 6
Andrea Bolla 0 3 3
18.02.24
1. turno qualificazioni
Thomas Deschamps 2 6 6
Filippo Giovannini 0 1 2
18.02.24
1. turno qualificazioni
Aurel Ciocanu 2 4 6 10
Mousa Alkotop 1 6 4 1
18.02.24
1. turno qualificazioni
Samuel Puskar 2 6 6
Tommaso Vola 0 0 3
18.02.24
1. turno qualificazioni
Roland Stuurman 2 6 6
Alexander Brown 0 2 1
18.02.24
1. turno qualificazioni
Andrew Fenty 1 5
Evangelos Kypriotis scratch 0 0
18.02.24
1. turno qualificazioni
Niklas Waldner 2 6 6
Taiyo Yamanaka 0 4 4
18.02.24
1. turno qualificazioni
Alessandro Spadola 2 6 6
Romain Faucon 0 2 2
18.02.24
1. turno qualificazioni
Leyton Rivera 2 6 6
Malo Poulesquen 0 2 3
18.02.24
1. turno qualificazioni
Dimitris Sakellaridis 2 7 7
Viacheslav Ovchinnikov 0 5 5
18.02.24
1. turno qualificazioni
Mikhail Gorokhov 2 4 6 10
Loan Lestir 1 6 3 4
18.02.24
1. turno qualificazioni
Chirag Duhan 2 7 7
Lucca Pinto 0 66 5
18.02.24
1. turno qualificazioni
Andrin Casanova 2 6 6
Alen Bill 0 2 4
18.02.24
1. turno qualificazioni
Mariano Tammaro 2 5 6 10
Andrej Loncarevic 1 7 2 1
18.02.24
1. turno qualificazioni
Liam Delicata 1 6 4
Matteo Rocci scratch 0 1 1
18.02.24
1. turno qualificazioni
Carlo Alberto Caniato 2 6 4 10
Biagio Gramaticopolo 1 4 6 6
18.02.24
1. turno qualificazioni
Jacopo Bilardo 2 4 6 10
Allan Gatoto 1 6 4 2
18.02.24
1. turno qualificazioni
Nicolas Philibert 2 6 6 10
Jan Kobierski 1 2 79 6
18.02.24
1. turno qualificazioni
Saba George Nanobashvili 2 6 6
Nico Jaeger 0 2 3
18.02.24
1. turno qualificazioni
Aleksander Chayka 2 6 6
Pietro Mugelli 0 1 2
18.02.24
1. turno qualificazioni
Yua Taka 2 6 6
Chia-Fan Tsao 0 3 4
18.02.24
1. turno qualificazioni
Gianluca Carlini 2 7 4 12
Oscar Lacides 1 5 6 10
18.02.24
1. turno qualificazioni
Rui Ning Huang 2 6 6
Tilen Kovac 0 3 1
18.02.24
1. turno qualificazioni
Ludovico Vaccari 2 4 6 11
Sacha Liope 1 6 4 9
18.02.24
1. turno qualificazioni
Mattia Ricci 2 6 7
Omar Knani 0 4 5
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
24.02.24
finali
Alexander Merino/Christoph Negritu 2 6 6
Milos Karol/Jakub Paul 0 3 3
23.02.24
semifinali
Alexander Merino/Christoph Negritu 2 6 6
Igor Kudriashov/Aleksandr Lobanov 0 3 4
23.02.24
semifinali
Milos Karol/Jakub Paul 2 7 7
Daniel De Jonge/John Sperle 0 65 67
22.02.24
quarti di finale
Alexander Merino/Christoph Negritu 2 6 6
Areg Stepanian/Michael Zhu 0 3 4
22.02.24
quarti di finale
Igor Kudriashov/Aleksandr Lobanov 2 3 6 10
Carlo Alberto Caniato/Federico Cina 1 6 4 6
22.02.24
quarti di finale
Daniel De Jonge/John Sperle 2 4 7 15
Romain Faucon/Adrien Gobat 1 6 5 13
22.02.24
quarti di finale
Milos Karol/Jakub Paul 2 1 6 10
Jacopo Bilardo/Chirag Duhan 1 6 1 6
20.02.24
1. turno
Daniel De Jonge/John Sperle 2 6 7
Roland Stuurman/Niklas Waldner 0 0 5
20.02.24
1. turno
Areg Stepanian/Michael Zhu 2 6 6
Ryan Augusto dos Santos/Lucca Pinto 0 4 4
20.02.24
1. turno
Carlo Alberto Caniato/Federico Cina 2 6 6
Tomas Lanik/Samuel Puskar 0 1 4
20.02.24
1. turno
Jacopo Bilardo/Chirag Duhan 2 7 6
Lorenzo Carboni/Gianluca Carlini 0 61 4
20.02.24
1. turno
Milos Karol/Jakub Paul 2 7 6
Lewie Lane/Fred Simonsson 0 65 3
22.02.24
1. turno
Alexander Merino/Christoph Negritu 2 6 6
Alexander Brown/Ezekiel Clark 0 3 4
22.02.24
1. turno
Igor Kudriashov/Aleksandr Lobanov 2 6 6
Keisuke Saitoh/Taiyo Yamanaka 0 4 4
22.02.24
1. turno
Romain Faucon/Adrien Gobat 2 6 6
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis 0 2 2
<