M15 Heraklion 2024 live score, risultati in diretta

M15 Heraklion live, $15K

uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
10.03.24
finali
Adrian Bodmer 2 6 7
Jacob Bradshaw 0 3 64
09.03.24
semifinali
Adrian Bodmer 2 7 6
Drew Van Orderlain 0 5 0
09.03.24
semifinali
Jacob Bradshaw 2 6 7
Ioannis Xilas 0 1 5
08.03.24
quarti di finale
Adrian Bodmer 2 3 6 6
Alexandros Skorilas 1 6 4 3
08.03.24
quarti di finale
Drew Van Orderlain 2 3 6 7
Ryuki Matsuda 1 6 4 61
08.03.24
quarti di finale
Ioannis Xilas 2 6 7
Amit Vales 0 2 5
08.03.24
quarti di finale
Jacob Bradshaw 2 6 6
Samuele Pieri 0 1 2
07.03.24
2. turno
Adrian Bodmer 2 5 6 6
Oleg Prihodko 1 7 2 2
07.03.24
2. turno
Drew Van Orderlain 2 2 6 6
Karlo Cubelic 1 6 3 3
07.03.24
2. turno
Alexandros Skorilas 2 7 6
Alexander Frusina 0 68 3
07.03.24
2. turno
Ryuki Matsuda 2 6 6
Christos Antonopoulos 0 4 1
07.03.24
2. turno
Ioannis Xilas 2 6 6
Ben Weintraub 0 1 0
07.03.24
2. turno
Samuele Pieri 2 6 7
Nicholas Campbell 0 4 63
07.03.24
2. turno
Amit Vales 2 6 6
Corban Crowther 0 2 3
07.03.24
2. turno
Jacob Bradshaw 2 6 6
Dimitris Sakellaridis 0 2 2
05.03.24
1. turno
Nicholas Campbell 2 2 6 6
Sebastian Eriksson 1 6 4 0
05.03.24
1. turno
Amit Vales 2 6 6
Christos Glavas 0 4 2
06.03.24
1. turno
Adrian Bodmer 2 6 6
Evangelos Kypriotis 0 2 1
06.03.24
1. turno
Christos Antonopoulos 2 6 7 6
Tomas Lanik 1 75 5 2
06.03.24
1. turno
Drew Van Orderlain 2 6 6
Edan Leshem 0 4 2
06.03.24
1. turno
Oleg Prihodko 2 6 6
Andrea Militi Ribaldi 0 2 3
06.03.24
1. turno
Karlo Cubelic 2 7 6
Gian Matias Di Natale 0 5 4
06.03.24
1. turno
Alexandros Skorilas 2 2 6 6
Patrik Oplustil 1 6 3 1
06.03.24
1. turno
Ryuki Matsuda 2 6 6 6
Markus Malaszszak 1 70 1 2
06.03.24
1. turno
Ioannis Xilas 2 2 6 6
Ron Ellouck 1 6 3 3
06.03.24
1. turno
Corban Crowther 2 7 6
Aurel Ciocanu 0 5 4
06.03.24
1. turno
Dimitris Sakellaridis 2 1 6 6
Lorenzo Sciahbasi 1 6 3 3
06.03.24
1. turno
Samuele Pieri 2 6 6
Sergis Kyratzis 0 1 2
06.03.24
1. turno
Ben Weintraub 2 4 6 6
Tom Gentzsch 1 6 1 4
06.03.24
1. turno
Alexander Frusina 2 3 7 7
Samuel Puskar 1 6 5 63
06.03.24
1. turno
Jacob Bradshaw 2 6 6
Vit Kalina 0 3 2
05.03.24
qualificazioni
Adrian Bodmer 2 6 6
Alexander Brown 0 1 2
05.03.24
qualificazioni
Drew Van Orderlain 2 7 6
Michalis Sakellaridis 0 5 3
05.03.24
qualificazioni
Karlo Cubelic 2 6 6
Robin Boeckli 0 3 1
05.03.24
qualificazioni
Aurel Ciocanu 2 6 7
Vasilios Caripi 0 1 69
05.03.24
qualificazioni
Dimitris Sakellaridis 1 7
Henrik Bladelius scratch 0 5
05.03.24
qualificazioni
Ben Weintraub 2 6 7
Andreas Loizas 0 2 5
05.03.24
qualificazioni
Markus Malaszszak 2 2 6 10
Stephanos Schinas 1 6 2 6
05.03.24
qualificazioni
Vit Kalina 2 6 6
Niv Zuckerman 0 1 4
04.03.24
2. turno qualificazioni
Adrian Bodmer 2 6 6
Amit Shamash 0 2 0
04.03.24
2. turno qualificazioni
Stephanos Schinas 2 6 6
Leo Gutjahr 0 2 0
04.03.24
2. turno qualificazioni
Drew Van Orderlain 2 6 6
Vladimir Holban 0 3 2
04.03.24
2. turno qualificazioni
Vasilios Caripi 2 6 3 10
Eleftherios Neos 1 3 6 7
04.03.24
2. turno qualificazioni
Alexander Brown 2 6 6
Anthony Moukarzel 0 1 3
04.03.24
2. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 7 6
Lech Gontar 0 63 0
04.03.24
2. turno qualificazioni
Karlo Cubelic 2 6 6
Roman Ruenger 0 1 3
04.03.24
2. turno qualificazioni
Aurel Ciocanu 2 6 6
Nikolaos Chatziavraam 0 2 1
04.03.24
2. turno qualificazioni
Niv Zuckerman 2 6 6
Hudson Baxter 0 2 2
04.03.24
2. turno qualificazioni
Dimitris Sakellaridis 2 6 6
Ektoras Tsatsakis 0 1 0
04.03.24
2. turno qualificazioni
Ben Weintraub 2 6 6
Nicola Ion 0 2 3
04.03.24
2. turno qualificazioni
Markus Malaszszak 2 6 6
Andreas Polichronopoulos 0 2 0
04.03.24
2. turno qualificazioni
Vit Kalina 2 6 6
Fabio Renato Schueler 0 3 2
04.03.24
2. turno qualificazioni
Henrik Bladelius 2 7 6
Joris Hoogland 0 5 1
04.03.24
2. turno qualificazioni
Andreas Loizas 2 7 6
Stefan Peter Hampe 0 65 3
04.03.24
2. turno qualificazioni
Robin Boeckli 2 6 6
Josh Reid 0 3 2
03.03.24
1. turno qualificazioni
Eleftherios Neos 2 6 6
Matthias Uwe Kask 0 4 3
03.03.24
1. turno qualificazioni
Roman Ruenger 2 7 6
Erik Larsson 0 65 1
03.03.24
1. turno qualificazioni
Joris Hoogland 2 6 6
Giorgos Grammatikopoulos 0 0 2
03.03.24
1. turno qualificazioni
Leo Gutjahr 1 w/o
Pavel Sosolik 0
03.03.24
1. turno qualificazioni
Fabio Renato Schueler 2 6 6
Anastasios Charatsis 0 0 0
03.03.24
1. turno qualificazioni
Amit Shamash 2 3 6 10
Rafn Kumar Bonifacius 1 6 4 5
03.03.24
1. turno qualificazioni
Lech Gontar 1 w/o
Aarwin Saravanan 0
03.03.24
1. turno qualificazioni
Hudson Baxter 1 w/o
Lucas Kim Godinho Couy 0
03.03.24
1. turno qualificazioni
Andreas Loizas 2 6 6
George Kyriakakis Messaritakis 0 3 0
03.03.24
1. turno qualificazioni
Robin Boeckli 2 6 6
Seiichiro Ichikawa 0 0 1
03.03.24
1. turno qualificazioni
Ektoras Tsatsakis 1 w/o
Mario Nicolas Alarcon 0
03.03.24
1. turno qualificazioni
Nicola Ion 2 6 2 13
Alexander Nielsen 1 3 6 11
03.03.24
1. turno qualificazioni
Nikolaos Chatziavraam 1 w/o
Nikola Jovanovic 0
03.03.24
1. turno qualificazioni
Andreas Polichronopoulos 2 6 6
Luka Nedeljkovic 0 0 1
03.03.24
1. turno qualificazioni
Vladimir Holban 2 6 6
Tasos Taiganides 0 0 0
03.03.24
1. turno qualificazioni
Anthony Moukarzel 2 6 6
Ying Hou 0 3 1
uomini di doppio corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
09.03.24
finali
Sergis Kyratzis/Ioannis Xilas 2 4 6 10
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis 1 6 3 3
09.03.24
semifinali
Sergis Kyratzis/Ioannis Xilas 2 7 6
Christos Antonopoulos/Eleftherios Neos 0 5 2
09.03.24
semifinali
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis 2 7 6
Jacob Bradshaw/Corban Crowther 0 5 4
07.03.24
quarti di finale
Jacob Bradshaw/Corban Crowther 1 w/o
Ron Ellouck/Edan Leshem 0
08.03.24
quarti di finale
Sergis Kyratzis/Ioannis Xilas 2 7 6
Tomas Lanik/Samuel Puskar 0 63 1
08.03.24
quarti di finale
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis 2 7 7
Andrea Militi Ribaldi/Samuele Pieri 0 5 5
08.03.24
quarti di finale
Christos Antonopoulos/Eleftherios Neos 2 6 6
Alexander Brown/Vasilios Caripi 0 0 3
06.03.24
1. turno
Christos Antonopoulos/Eleftherios Neos 2 7 6
Ryuki Matsuda/Alexandros Skorilas 0 5 3
06.03.24
1. turno
Ron Ellouck/Edan Leshem 2 6 6
Gian Matias Di Natale/Lorenzo Sciahbasi 0 4 3
06.03.24
1. turno
Jacob Bradshaw/Corban Crowther 2 6 7
Vit Kalina/Patrik Oplustil 0 1 5
07.03.24
1. turno
Sergis Kyratzis/Ioannis Xilas 2 6 6
Christos Glavas/Amit Shamash 0 4 2
07.03.24
1. turno
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis 2 6 6
Evangelos Kypriotis/Stephanos Schinas 0 3 3
07.03.24
1. turno
Tomas Lanik/Samuel Puskar 2 2 6 10
Nicholas Campbell/Nikolaos Chatziavraam 1 6 1 7
07.03.24
1. turno
Andrea Militi Ribaldi/Samuele Pieri 2 6 6
Amit Vales/Ben Weintraub 0 4 1
07.03.24
1. turno
Alexander Brown/Vasilios Caripi 2 6 6
Karlo Cubelic/Tom Gentzsch 0 3 4
<