INCONTRO
18.02.24 | 1. turno qualificazioni | Laurent Lokoli | Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | Tenerife 2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Laurent Lokoli | Alberto Barroso Campos | |
1. servizio % | 53/73 (73%) | 49/78 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/53 (70%) | 29/49 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 16/29 (55%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 33/78 (42%) | 24/73 (33%) |
Totale punteggio | 82/151 (54%) | 69/151 (46%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 7 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laurent Lokoli | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laurent Lokoli | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Laurent Lokoli | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Laurent Lokoli | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Alberto Barroso Campos | |
Laurent Lokoli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laurent Lokoli | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laurent Lokoli | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laurent Lokoli | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laurent Lokoli | 6-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Laurent Lokoli | 0-0 | |
0-1 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laurent Lokoli | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laurent Lokoli | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laurent Lokoli | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laurent Lokoli vs. Alberto Barroso Campos - Incontri a vicenda
18.02.24 | 1. turno qualificazioni | Laurent Lokoli | Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Tenerife 2 | corte duro |
Laurent Lokoli form & Alberto Barroso Campos form
Laurent Lokoli - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Arthur Gea | - | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Alberto Barroso Campos - ultimi incontri
Rome Challenger - argilla | ||||
22.04.24 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Balestrieri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Edas Butvilas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid Challenger - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-73, 6-710 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. John Echeverria | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gastao Elias | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Cooper Ter Meulen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Ilia Simakin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Stuart Parker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 semifinali | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Oscar Otte | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. John Sperle | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |