M25 Vale do 2024 live score, risultati in diretta

M25 Vale do Lobo live, $25K

uomini singolare corte duro Portugal M25 Vale do set 1 2 3 4 5
17.03.24
finali
Jaime Faria 1 6 3
Hynek Barton scratch 0 2 1
16.03.24
semifinali
Jaime Faria 2 6 7
Mario Gonzalez Fernandez 0 3 64
16.03.24
semifinali
Hynek Barton 2 7 5 6
Daniel Merida Aguilar 1 5 7 4
15.03.24
quarti di finale
Mario Gonzalez Fernandez 2 6 6
Alberto Barroso Campos 0 4 2
15.03.24
quarti di finale
Daniel Merida Aguilar 2 6 6 6
Federico Iannaccone 1 3 77 1
15.03.24
quarti di finale
Jaime Faria 2 6 7
Duarte Vale 0 4 64
15.03.24
quarti di finale
Hynek Barton 2 7 6
Frederico Ferreira Silva 0 5 3
14.03.24
2. turno
Frederico Ferreira Silva 2 7 7
Gianmarco Ferrari 0 62 65
14.03.24
2. turno
Alberto Barroso Campos 2 6 7
John Echeverria 0 4 61
14.03.24
2. turno
Duarte Vale 2 6 6
Imanol Lopez Morillo 0 4 3
14.03.24
2. turno
Federico Iannaccone 2 2 6 6
Toby Alex Kodat 1 6 2 1
14.03.24
2. turno
Mario Gonzalez Fernandez 2 6 4 6
Keegan Smith 1 4 6 4
14.03.24
2. turno
Daniel Merida Aguilar 2 6 4 6
Jules Marie 1 3 6 4
14.03.24
2. turno
Jaime Faria 2 6 6 7
Eero Vasa 1 77 4 5
14.03.24
2. turno
Hynek Barton 2 6 6
Andres Fernandez Canovas 0 2 2
12.03.24
1. turno
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Goncalo Falcao 0 4 3
12.03.24
1. turno
Imanol Lopez Morillo 2 6 2 6
Dan Added 1 1 6 2
12.03.24
1. turno
Federico Iannaccone 2 6 6
Nick Chappell 0 3 3
12.03.24
1. turno
Keegan Smith 2 6 7
Michael Geerts 0 4 64
12.03.24
1. turno
John Echeverria 2 6 7
Tomas Cortez 0 0 5
12.03.24
1. turno
Gianmarco Ferrari 2 3 7 7
George Loffhagen 1 6 65 65
12.03.24
1. turno
Hynek Barton 2 7 6
Salvatore Caruso 0 5 3
13.03.24
1. turno
Jules Marie 2 7 6
Francisco Rocha 0 5 3
13.03.24
1. turno
Frederico Ferreira Silva 2 6 6
Rafael Izquierdo Luque 0 1 4
13.03.24
1. turno
Eero Vasa 2 7 6
Tiago Pereira 0 65 4
13.03.24
1. turno
Duarte Vale 2 6 6
Pedro Araujo 0 0 3
13.03.24
1. turno
Andres Fernandez Canovas 2 6 6
Lorenzo Giustino 0 3 4
13.03.24
1. turno
Mario Gonzalez Fernandez 2 1 7 7
Fausto Tabacco 1 6 5 66
13.03.24
1. turno
Toby Alex Kodat 2 6 6
Gabriele Piraino 0 3 2
13.03.24
1. turno
Daniel Merida Aguilar 2 6 6
Tomas Curras Abasolo 0 2 4
13.03.24
1. turno
Jaime Faria 2 6 6
Alexander Donski 0 3 3
11.03.24
qualificazioni
Eero Vasa 2 6 6
Alejandro Turriziani Alvarez 0 4 4
11.03.24
qualificazioni
Andres Fernandez Canovas 2 3 6 10
Rodrigo Fernandes 1 6 4 6
11.03.24
qualificazioni
Alexander Donski 2 4 6 10
Goncalo Falcao 1 6 1 3
11.03.24
qualificazioni
Tomas Curras Abasolo 2 6 6 11
Max Cunat 1 4 74 9
11.03.24
qualificazioni
Rafael Izquierdo Luque 2 6 6
Carlos Diaz Ruiz 0 2 1
11.03.24
qualificazioni
Francisco Rocha 2 6 6
Diogo Marques 0 4 2
11.03.24
qualificazioni
Mario Gonzalez Fernandez 1 4
Daniel Batista scratch 0 1
11.03.24
qualificazioni
Gabriele Piraino 2 6 6
Stepan Pecak 0 0 1
11.03.24
2. turno qualificazioni
Goncalo Falcao 2 6 6
Jose Freitas 0 2 0
11.03.24
2. turno qualificazioni
Eero Vasa 2 6 6
Russell Henderson 0 4 1
11.03.24
2. turno qualificazioni
Andres Fernandez Canovas 2 6 6
Daniels Tens 0 0 0
11.03.24
2. turno qualificazioni
Alexander Donski 2 6 6
Daniel Marincas 0 1 4
11.03.24
2. turno qualificazioni
Tomas Curras Abasolo 2 6 7
Guilherme Valdoleiros 0 3 5
11.03.24
2. turno qualificazioni
Daniel Batista 2 6 6 11
Alexander Orlov 1 3 73 9
11.03.24
2. turno qualificazioni
Rafael Izquierdo Luque 2 7 6
Nicola Senn 0 5 0
11.03.24
2. turno qualificazioni
Diogo Marques 2 6 6
Martim Simoes 0 4 0
11.03.24
2. turno qualificazioni
Francisco Rocha 2 6 6
Diogo Coelho 0 0 0
11.03.24
2. turno qualificazioni
Mario Gonzalez Fernandez 2 6 6
Keanu Elias Immler 0 0 1
11.03.24
2. turno qualificazioni
Stepan Pecak 2 6 1 10
Tomas Almeida 1 3 6 6
11.03.24
2. turno qualificazioni
Max Cunat 2 6 6
Ivan Lopez 0 4 1
11.03.24
2. turno qualificazioni
Alejandro Turriziani Alvarez 2 6 1 10
Patrick Foley 1 2 6 5
11.03.24
2. turno qualificazioni
Gabriele Piraino 2 6 6
Duarte Trocado 0 1 0
11.03.24
2. turno qualificazioni
Carlos Diaz Ruiz 2 6 6
Iago Salvador Pita 0 2 2
11.03.24
2. turno qualificazioni
Rodrigo Fernandes 2 6 6
Miguel Pereira Lopes 0 1 1
10.03.24
1. turno qualificazioni
Tomas Almeida 2 6 6
Joao Barreto 0 0 2
10.03.24
1. turno qualificazioni
Daniel Batista 2 6 6
Illia Stoliar 0 2 1
10.03.24
1. turno qualificazioni
Russell Henderson 2 2 7 10
Afonso Portugal 1 6 64 7
10.03.24
1. turno qualificazioni
Patrick Foley 2 6 6
Tomas Tenil 0 3 0
10.03.24
1. turno qualificazioni
Diogo Marques 2 3 7 10
Vojtech Vlkovsky 1 6 5 6
10.03.24
1. turno qualificazioni
Guilherme Valdoleiros 2 6 6
Miguel Simao 0 1 4
10.03.24
1. turno qualificazioni
Keanu Elias Immler 2 6 6
Henrique Bork 0 1 1
10.03.24
1. turno qualificazioni
Ivan Lopez 2 6 6
Junior Ribeiro 0 2 0
10.03.24
1. turno qualificazioni
Daniel Marincas 2 6 7
Batiste Guerra 0 4 5
10.03.24
1. turno qualificazioni
Carlos Diaz Ruiz 2 6 6
Mustapha El Natour 0 4 0
10.03.24
1. turno qualificazioni
Daniels Tens 2 7 6
Alexander Wolfschmidt 0 5 3
10.03.24
1. turno qualificazioni
Duarte Trocado 2 6 6
Afonso Almeida 0 2 1
10.03.24
1. turno qualificazioni
Miguel Pereira Lopes 2 6 6
Francisco Oliveira 0 4 1
10.03.24
1. turno qualificazioni
Nicola Senn 2 7 7
Ricardo Batista 0 5 5
10.03.24
1. turno qualificazioni
Diogo Coelho 2 2 6 11
Peter Sychev 1 6 3 9
10.03.24
1. turno qualificazioni
Jose Freitas 2 6 6
David Gabor 0 2 1
uomini di doppio corte duro Portugal M25 Vale do set 1 2 3 4 5
16.03.24
finali
Alexander Donski/Tiago Pereira 2 6 4 10
Alberto Barroso Campos/Imanol Lopez Morillo 1 4 6 8
15.03.24
semifinali
Alberto Barroso Campos/Imanol Lopez Morillo 2 7 6
Dan Added/Michael Geerts 0 5 4
15.03.24
semifinali
Alexander Donski/Tiago Pereira 2 7 6
Nick Chappell/Toby Alex Kodat 0 5 2
14.03.24
quarti di finale
Dan Added/Michael Geerts 2 6 6
John Echeverria/Rafael Izquierdo Luque 0 1 1
14.03.24
quarti di finale
Alberto Barroso Campos/Imanol Lopez Morillo 2 6 6
Russell Henderson/Duarte Trocado 0 1 2
14.03.24
quarti di finale
Alexander Donski/Tiago Pereira 1 w/o
Hynek Barton/Gianmarco Ferrari 0
14.03.24
quarti di finale
Nick Chappell/Toby Alex Kodat 2 6 6 10
Salvatore Caruso/Gabriele Piraino 1 4 76 5
12.03.24
1. turno
Dan Added/Michael Geerts 1 6 2
Francisco Oliveira/Afonso Portugal scratch 0 4 1
12.03.24
1. turno
Alberto Barroso Campos/Imanol Lopez Morillo 2 6 6
Diogo Marques/Martim Simoes 0 3 2
12.03.24
1. turno
Salvatore Caruso/Gabriele Piraino 2 6 7
Rodrigo Fernandes/Francisco Rocha 0 1 60
12.03.24
1. turno
Russell Henderson/Duarte Trocado 2 6 6
Tuna Altuna/Lorenzo Giustino 0 3 3
12.03.24
1. turno
Nick Chappell/Toby Alex Kodat 2 4 6 10
Roy Stepanov/Eero Vasa 1 6 4 4
13.03.24
1. turno
Alexander Donski/Tiago Pereira 1 w/o
Federico Iannaccone/Fausto Tabacco 0
13.03.24
1. turno
John Echeverria/Rafael Izquierdo Luque 2 7 7
Goncalo Falcao/Duarte Vale 0 62 5
13.03.24
1. turno
Hynek Barton/Gianmarco Ferrari 2 4 6 10
Pedro Araujo/Tennyson Whiting 1 6 3 2
<