M25 Santo Domingo 2024 live score, risultati in diretta

M25 Santo Domingo live, $25K

uomini singolare corte duro Dominican Republic M25 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
17.03.24
finali
Thai Kwiatkowski 2 6 7
Andres Andrade 0 4 63
16.03.24
semifinali
Thai Kwiatkowski 2 6 6
Peter Bertran 0 2 2
16.03.24
semifinali
Andres Andrade 2 7 6
Jaimee Floyd Angele 0 63 3
15.03.24
quarti di finale
Thai Kwiatkowski 2 6 6
Matija Pecotic 0 2 3
15.03.24
quarti di finale
Peter Bertran 2 6 6
Roberto Cid Subervi 0 4 3
15.03.24
quarti di finale
Andres Andrade 2 6 6
Omni Kumar 0 4 1
15.03.24
quarti di finale
Jaimee Floyd Angele 2 6 6 6
Trey Hilderbrand 1 4 76 3
14.03.24
2. turno
Thai Kwiatkowski 2 7 2 6
Mwendwa Mbithi 1 5 6 0
14.03.24
2. turno
Roberto Cid Subervi 2 6 6
Miles Jones 0 2 4
14.03.24
2. turno
Matija Pecotic 2 6 6
Aydan Gomez Osorio 0 1 3
14.03.24
2. turno
Peter Bertran 2 6 7
Sidane Pontjodikromo 0 4 67
14.03.24
2. turno
Andres Andrade 2 6 6
Ivan Marrero Curbelo 0 3 0
14.03.24
2. turno
Jaimee Floyd Angele 2 7 6
Nicolas Mejia 0 64 3
14.03.24
2. turno
Trey Hilderbrand 2 6 7
Andres Urrea 0 2 63
14.03.24
2. turno
Omni Kumar 2 6 6 6
Toby Martin 1 76 3 3
12.03.24
1. turno
Toby Martin 2 6 6
Lucca C Pignaton 0 2 2
12.03.24
1. turno
Matija Pecotic 2 6 6
Evan Bynoe 0 4 0
12.03.24
1. turno
Ivan Marrero Curbelo 2 6 6
Enmanuel Munoz 0 0 1
12.03.24
1. turno
Jaimee Floyd Angele 2 7 6
Dan Martin 0 65 4
12.03.24
1. turno
Sidane Pontjodikromo 2 7 2 6
Axel Nefve 1 5 6 3
13.03.24
1. turno
Andres Urrea 2 4 6 6
Daniel Vishnick 1 6 3 1
13.03.24
1. turno
Thai Kwiatkowski 1 4
Kiranpal Pannu scratch 0 1
13.03.24
1. turno
Roberto Cid Subervi 2 6 6
Patricio Alvarado 0 1 2
13.03.24
1. turno
Peter Bertran 2 3 6 6
Ricardo Rodriguez-Pace 1 6 3 0
13.03.24
1. turno
Mwendwa Mbithi 2 7 4 6
Victor Lilov 1 62 6 4
13.03.24
1. turno
Nicolas Mejia 2 7 3 6
Lukas Pokorny 1 63 6 2
13.03.24
1. turno
Andres Andrade 2 6 6
Miguel Angel Cabrera 0 1 0
13.03.24
1. turno
Trey Hilderbrand 2 7 1 7
Nick Hardt 1 64 6 5
13.03.24
1. turno
Omni Kumar 2 6 6
Dian Nedev 0 2 4
13.03.24
1. turno
Miles Jones 2 6 6
Andrew Fenty 0 4 0
13.03.24
1. turno
Aydan Gomez Osorio 2 6 6
William Hsieh 0 4 3
12.03.24
qualificazioni
Patricio Alvarado 2 4 6 10
Jose Murariu 1 6 2 6
12.03.24
qualificazioni
Ricardo Rodriguez-Pace 2 7 3 10
Jan Jermar 1 5 6 6
12.03.24
qualificazioni
Andres Urrea 2 7 1 11
Pranav Kumar 1 61 6 9
12.03.24
qualificazioni
Mwendwa Mbithi 2 2 6 10
Alex Jones 1 6 2 3
12.03.24
qualificazioni
Miles Jones 2 6 6
Lucas Nunez 0 2 3
12.03.24
qualificazioni
Dian Nedev 2 7 6
Alexey Aleshchev 0 63 4
12.03.24
qualificazioni
Miguel Angel Cabrera 1 6 2
Oren Vasser scratch 0 1 2
12.03.24
qualificazioni
William Hsieh 2 6 5 10
Andrew Delgado 1 4 7 4
11.03.24
2. turno qualificazioni
Patricio Alvarado 2 6 6
Charles Minvielle 0 1 1
11.03.24
2. turno qualificazioni
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 6
Robert Hayden 0 2 1
11.03.24
2. turno qualificazioni
Andres Urrea 2 6 6 10
Xavier Lawrence 1 3 74 2
11.03.24
2. turno qualificazioni
Mwendwa Mbithi 2 7 6
Sid Donarski 0 5 2
11.03.24
2. turno qualificazioni
Alexey Aleshchev 2 6 6
Hank Hill 0 2 1
11.03.24
2. turno qualificazioni
Miles Jones 2 6 6
Santiago Padilla Cote 0 2 3
11.03.24
2. turno qualificazioni
Alex Jones 2 6 6
Sibi Junior Soumahoro 0 2 1
11.03.24
2. turno qualificazioni
Dian Nedev 2 6 6
Jody Maginley 0 3 0
11.03.24
2. turno qualificazioni
Jan Jermar 2 6 6
Jim Alexander De Leon Aquino 0 0 1
11.03.24
2. turno qualificazioni
Pranav Kumar 1 6 2
Eloi Roux scratch 0 1 0
11.03.24
2. turno qualificazioni
Lucas Nunez 2 7 7
William Bartram 0 5 5
11.03.24
2. turno qualificazioni
Miguel Angel Cabrera 2 7 6
Kaeri Hernandez Mariona 0 5 3
11.03.24
2. turno qualificazioni
Jose Murariu 2 6 3 12
Yan Sabanin 1 3 6 10
11.03.24
2. turno qualificazioni
Oren Vasser 2 6 5 10
Gabriel Porras 1 4 7 5
11.03.24
2. turno qualificazioni
Andrew Delgado 2 6 6
Omar Felipe Lopez Torres 0 0 3
11.03.24
2. turno qualificazioni
William Hsieh 2 6 6
Finn Aziz 0 0 1
10.03.24
1. turno qualificazioni
Patricio Alvarado 2 6 6
Diego Bustamante 0 2 1
10.03.24
1. turno qualificazioni
Yan Sabanin 2 6 6
Jose Carlos Portillo 0 2 2
10.03.24
1. turno qualificazioni
Andres Urrea 2 6 6
Kris Alessandro Hernandez Mariona 0 1 2
10.03.24
1. turno qualificazioni
Omar Felipe Lopez Torres 2 6 6
Raphael Sanglard 0 2 2
10.03.24
1. turno qualificazioni
Mwendwa Mbithi 1 w/o
Joel Kaghami 0
10.03.24
1. turno qualificazioni
Alexey Aleshchev 2 6 6
Manuel Paniagua 0 2 1
10.03.24
1. turno qualificazioni
Sid Donarski 2 6 6
Martin Estevarena 0 2 4
10.03.24
1. turno qualificazioni
Jody Maginley 2 6 6
Angel Josue Maleno Rosario 0 1 2
10.03.24
1. turno qualificazioni
Hank Hill 2 6 6
Carlos Oquet 0 2 0
10.03.24
1. turno qualificazioni
Miles Jones 1 w/o
Seth Carlson 0
10.03.24
1. turno qualificazioni
Alex Jones 1 w/o
Yerry Zorrilla 0
10.03.24
1. turno qualificazioni
Dian Nedev 2 6 6
Cesar Ariel Hidalgo Aguirre 0 0 1
10.03.24
1. turno qualificazioni
Xavier Lawrence 2 6 6
Janio Villanueva Quintana 0 2 0
10.03.24
1. turno qualificazioni
Jan Jermar 2 6 6
Charles Dossetter 0 3 0
10.03.24
1. turno qualificazioni
Pranav Kumar 2 6 6
Alfredo Casso 0 4 0
10.03.24
1. turno qualificazioni
Lucas Nunez 2 6 6
Gabriel Jose Matos Fermin 0 1 3
10.03.24
1. turno qualificazioni
Miguel Angel Cabrera 1 w/o
Eric Millan Bonhome 0
10.03.24
1. turno qualificazioni
Sibi Junior Soumahoro 2 7 6
Sanisth Juneja 0 5 4
10.03.24
1. turno qualificazioni
Santiago Padilla Cote 2 6 6
Diego Beltranena 0 0 0
10.03.24
1. turno qualificazioni
Kaeri Hernandez Mariona 2 6 6
Jose Daniel Garcia 0 0 0
10.03.24
1. turno qualificazioni
Jim Alexander De Leon Aquino 2 6 6
Miguel Angel Perlaza Hidalgo 0 0 3
10.03.24
1. turno qualificazioni
Jose Murariu 2 6 6
Mayank Kohli 0 0 0
10.03.24
1. turno qualificazioni
Oren Vasser 2 3 6 10
James Beaven 1 6 4 5
10.03.24
1. turno qualificazioni
Eloi Roux 2 6 7
Lazar Markovic 0 4 610
10.03.24
1. turno qualificazioni
William Bartram 1 w/o
Sam Kydd Baumgartner 0
10.03.24
1. turno qualificazioni
Robert Hayden 1 w/o
Sergio Olivares 0
10.03.24
1. turno qualificazioni
Andrew Delgado 2 6 6
Gabriel Evans 0 4 1
10.03.24
1. turno qualificazioni
Gabriel Porras 2 6 6
Lukas Havranek 0 2 4
10.03.24
1. turno qualificazioni
Charles Minvielle 2 6 6
Kylel Gillam 0 2 3
10.03.24
1. turno qualificazioni
William Hsieh 2 6 1 12
Dusan Lojda 1 3 6 10
10.03.24
1. turno qualificazioni
Finn Aziz 1 w/o
David Saye 0
uomini di doppio corte duro Dominican Republic M25 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
16.03.24
finali
Nicolas Mejia/Andres Urrea 2 6 6 10
Trey Hilderbrand/Pranav Kumar 1 75 4 5
15.03.24
semifinali
Nicolas Mejia/Andres Urrea 2 5 6 10
Dan Martin/Ricardo Rodriguez-Pace 1 7 4 5
15.03.24
semifinali
Trey Hilderbrand/Pranav Kumar 2 6 6
Lucca C Pignaton/Aydan Gomez Osorio 0 2 3
14.03.24
quarti di finale
Nicolas Mejia/Andres Urrea 2 6 6
Charles Dossetter/Lucas Nunez 0 3 1
14.03.24
quarti di finale
Dan Martin/Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 1 10
James Beaven/Toby Martin 1 4 6 6
14.03.24
quarti di finale
Lucca C Pignaton/Aydan Gomez Osorio 2 6 7
Alex Jones/Miles Jones 0 1 62
14.03.24
quarti di finale
Trey Hilderbrand/Pranav Kumar 2 7 7
Andrew Delgado/Sid Donarski 0 64 67
12.03.24
1. turno
Alex Jones/Miles Jones 2 6 6
Jasel Beltre/Janio Villanueva Quintana 0 1 1
12.03.24
1. turno
Nicolas Mejia/Andres Urrea 2 6 6
Jan Jermar/Daniel Vishnick 0 2 4
12.03.24
1. turno
James Beaven/Toby Martin 2 6 6
Kaeri Hernandez Mariona/Kris Alessandro Hernandez Mariona 0 3 4
12.03.24
1. turno
Lucca C Pignaton/Aydan Gomez Osorio 2 6 2 10
Peter Bertran/Jody Maginley 1 2 6 7
12.03.24
1. turno
Charles Dossetter/Lucas Nunez 2 6 6
Enmanuel Munoz/Gabriel Porras 0 2 4
12.03.24
1. turno
Andrew Delgado/Sid Donarski 1 2
Lukas Havranek/Dusan Lojda scratch 0 0
12.03.24
1. turno
Trey Hilderbrand/Pranav Kumar 2 6 6
Matija Pecotic/Lukas Pokorny 0 2 2
13.03.24
1. turno
Dan Martin/Ricardo Rodriguez-Pace 1 6 4
Patricio Alvarado/Miguel Angel Cabrera scratch 0 0 1
<