Manama Challenger 2024 live score, risultati in diretta

Manama Challenger live, $164K, sito ufficiale

uomini singolare corte duro Bahrain Manama Challenger set 1 2 3 4 5
17.02.24
finali
Mikhail Kukushkin 2 7 6
Richard Gasquet 0 65 4
16.02.24
semifinali
Richard Gasquet 2 6 7
Damir Dzumhur 0 3 64
16.02.24
semifinali
Mikhail Kukushkin 2 6 6
Jakub Mensik 0 3 2
15.02.24
quarti di finale
Richard Gasquet 2 5 6 6
Billy Harris 1 7 1 2
15.02.24
quarti di finale
Mikhail Kukushkin 2 6 6
Abedallah Shelbayh 0 4 4
15.02.24
quarti di finale
Damir Dzumhur 2 6 6
Daniel Rincon 0 4 4
15.02.24
quarti di finale
Jakub Mensik 1 6 2
Marco Trungelliti scratch 0 3 1
14.02.24
2. turno
Richard Gasquet 2 7 6
Peter Buldorini 0 5 3
14.02.24
2. turno
Mikhail Kukushkin 2 6 6
Alexander Ritschard 0 4 4
14.02.24
2. turno
Marco Trungelliti 2 7 6 7
Aziz Dougaz 1 5 75 5
14.02.24
2. turno
Damir Dzumhur 2 6 6
Adrian Andreev 0 0 1
14.02.24
2. turno
Billy Harris 2 6 6
Gastao Elias 0 2 2
14.02.24
2. turno
Abedallah Shelbayh 2 3 7 6
Fabio Fognini 1 6 65 0
14.02.24
2. turno
Daniel Rincon 2 3 6 6
Laurent Lokoli 1 6 1 4
14.02.24
2. turno
Jakub Mensik 2 6 6
Nerman Fatic 0 1 4
12.02.24
1. turno
Richard Gasquet 2 6 6
Marc-Andrea Huesler 0 3 4
13.02.24
1. turno
Fabio Fognini 2 6 6
Yusuf Qaed 0 1 1
13.02.24
1. turno
Mikhail Kukushkin 2 6 6
Dalibor Svrcina 0 2 2
13.02.24
1. turno
Gastao Elias 2 3 6 7
Cem Ilkel 1 6 1 66
13.02.24
1. turno
Marco Trungelliti 2 6 3 6
Lukas Klein 1 4 6 3
13.02.24
1. turno
Damir Dzumhur 2 6 6
Alessandro Giannessi 0 3 1
13.02.24
1. turno
Alexander Ritschard 2 6 6
Elias Ymer 0 2 4
13.02.24
1. turno
Laurent Lokoli 2 6 6
Vit Kopriva 0 1 4
13.02.24
1. turno
Nerman Fatic 2 7 7
Goncalo Oliveira 0 63 65
13.02.24
1. turno
Billy Harris 1 7 6
Christopher O'Connell scratch 0 6
13.02.24
1. turno
Aziz Dougaz 2 6 6
Rudolf Molleker 0 3 1
13.02.24
1. turno
Adrian Andreev 2 6 6
Otto Virtanen 0 1 2
13.02.24
1. turno
Abedallah Shelbayh 2 7 6
Jozef Kovalik 0 64 3
13.02.24
1. turno
Daniel Rincon 2 6 1 7
Viktor Durasovic 1 4 6 5
13.02.24
1. turno
Jakub Mensik 2 6 6
Nikoloz Basilashvili 0 3 4
13.02.24
1. turno
Peter Buldorini 1 2
Ryan Peniston scratch 0 4
12.02.24
qualificazioni
Gastao Elias 2 1 7 7
Yanki Erel 1 6 65 5
12.02.24
qualificazioni
Laurent Lokoli 1 7
David Pichler scratch 0 5
12.02.24
qualificazioni
Cem Ilkel 1 6
Marat Sharipov (RUS) scratch 0 1
12.02.24
qualificazioni
Viktor Durasovic 2 7 6
Ergi Kirkin 0 62 3
12.02.24
qualificazioni
Adrian Andreev 2 6 6
Mikalai Haliak 0 1 2
12.02.24
qualificazioni
Peter Buldorini 2 6 1 7
Salvatore Caruso 1 3 6 62
11.02.24
1. turno qualificazioni
Gastao Elias 2 6 6
Marko Nikolic 0 3 1
11.02.24
1. turno qualificazioni
Viktor Durasovic 2 3 6 6
Ali Habib 1 6 2 2
11.02.24
1. turno qualificazioni
Yanki Erel 2 6 6
Petr Bar Biryukov 0 4 1
12.02.24
1. turno qualificazioni
Salvatore Caruso 2 3 6 6
Yanaki Milev 1 6 3 2
12.02.24
1. turno qualificazioni
Laurent Lokoli 2 6 6
Egor Agafonov 0 2 1
12.02.24
1. turno qualificazioni
Cem Ilkel 2 2 6 6
Vladyslav Orlov 1 6 1 2
12.02.24
1. turno qualificazioni
David Pichler 2 6 6
Daniel Michalski 0 0 2
12.02.24
1. turno qualificazioni
Mikalai Haliak 2 6 5 6
Anthony Popyrin 1 4 7 4
12.02.24
1. turno qualificazioni
Ergi Kirkin 2 6 6
Petr Nesterov 0 2 3
12.02.24
1. turno qualificazioni
Adrian Andreev 2 6 6
Lilian Marmousez 0 2 4
12.02.24
1. turno qualificazioni
Marat Sharipov (RUS) 2 6 6
Elyas Abdulnabi 0 0 2
12.02.24
1. turno qualificazioni
Peter Buldorini 2 2 6 6
Matthew Dellavedova 1 6 1 2
uomini di doppio corte duro Bahrain Manama Challenger set 1 2 3 4 5
17.02.24
finali
Sergio Martos Gornes/Petros Tsitsipas 2 3 6 10
Vasil Kirkov/Patrik Niklas-Salminen 1 6 3 8
16.02.24
semifinali
Vasil Kirkov/Patrik Niklas-Salminen 2 3 6 11
Luke Johnson/Skander Mansouri 1 6 1 9
16.02.24
semifinali
Sergio Martos Gornes/Petros Tsitsipas 2 6 6
Marco Bortolotti/Alessandro Giannessi 0 4 1
15.02.24
quarti di finale
Marco Bortolotti/Alessandro Giannessi 2 6 6
Aziz Dougaz/Dalibor Svrcina 0 3 4
15.02.24
quarti di finale
Luke Johnson/Skander Mansouri 1 w/o
Marc-Andrea Huesler/Alexander Ritschard 0
15.02.24
quarti di finale
Vasil Kirkov/Patrik Niklas-Salminen 1 w/o
Daniel Rincon/Abedallah Shelbayh 0
15.02.24
quarti di finale
Sergio Martos Gornes/Petros Tsitsipas 2 6 6
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi 0 4 3
14.02.24
1. turno
Marc-Andrea Huesler/Alexander Ritschard 2 6 6
Anthony Popyrin/Yusuf Qaed 0 2 1
14.02.24
1. turno
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi 2 6 6 11
Filip Bergevi/Mick Veldheer 1 72 3 9
14.02.24
1. turno
Daniel Rincon/Abedallah Shelbayh 2 7 6 10
Damir Dzumhur/Nerman Fatic 1 61 75 3
14.02.24
1. turno
Marco Bortolotti/Alessandro Giannessi 2 6 6
Sathi Reddy Chirala/Fabio Fognini 0 1 3
14.02.24
1. turno
Vasil Kirkov/Patrik Niklas-Salminen 2 6 4 10
Luca Margaroli/Goncalo Oliveira 1 4 6 8
14.02.24
1. turno
Aziz Dougaz/Dalibor Svrcina 2 6 2 10
Roman Jebavy/David Vega Hernandez 1 2 6 5
14.02.24
1. turno
Sergio Martos Gornes/Petros Tsitsipas 2 6 6 10
Billy Harris/Rudolf Molleker 1 2 72 7
15.02.24
1. turno
Luke Johnson/Skander Mansouri 2 6 6
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 0 3 2
<