Mallorca Challenger 2023 live score, risultati in diretta

Mallorca Challenger live, ˆ73K, sito ufficiale

uomini singolare corte duro Spain Mallorca Challenger set 1 2 3 4 5
03.09.23
finali
Hamad Medjedovic 2 6 4 6
Harold Mayot 1 2 6 2
02.09.23
semifinali
Harold Mayot 2 7 7
Damir Dzumhur 0 5 5
02.09.23
semifinali
Hamad Medjedovic 2 6 6
Daniel Rincon 0 3 2
01.09.23
quarti di finale
Damir Dzumhur 2 6 6
Mark Lajal 0 3 3
01.09.23
quarti di finale
Harold Mayot 2 2 7 6
Nick Hardt 1 6 5 2
01.09.23
quarti di finale
Daniel Rincon 2 3 6 7
Antoine Escoffier 1 6 3 5
01.09.23
quarti di finale
Hamad Medjedovic 2 7 7
Mattia Bellucci 0 5 63
31.08.23
2. turno
Damir Dzumhur 2 6 7
Martin Landaluce 0 1 5
31.08.23
2. turno
Antoine Escoffier 2 2 6 6
Alejandro Moro Canas 1 6 4 0
31.08.23
2. turno
Nick Hardt 2 4 6 6
Jules Marie 1 6 0 1
31.08.23
2. turno
Harold Mayot 2 6 3 7
Joao Sousa 1 3 6 65
31.08.23
2. turno
Mattia Bellucci 2 6 7
Frederico Ferreira Silva 0 4 62
31.08.23
2. turno
Daniel Rincon 2 7 6
Marco Trungelliti 0 62 1
31.08.23
2. turno
Hamad Medjedovic 2 5 6 6
Laurent Lokoli 1 7 3 2
31.08.23
2. turno
Mark Lajal 2 6 6
Arthur Fery 0 3 3
29.08.23
1. turno
Marco Trungelliti 2 6 6
Johannus Monday 0 4 4
29.08.23
1. turno
Nick Hardt 2 6 3 6
Chak Lam Coleman Wong 1 3 6 4
29.08.23
1. turno
Alejandro Moro Canas 2 6 6
Maximilian Neuchrist 0 0 3
29.08.23
1. turno
Mattia Bellucci 2 6 6
Yaroslav Demin 0 2 2
29.08.23
1. turno
Hamad Medjedovic 2 6 6
Nicolas Mejia 0 1 4
30.08.23
1. turno
Joao Sousa 2 6 7
Kalin Ivanovski 0 4 65
30.08.23
1. turno
Damir Dzumhur 2 3 6 7
Alexander Ritschard 1 6 3 64
30.08.23
1. turno
Antoine Escoffier 2 6 7
Adria Soriano Barrera 0 2 68
30.08.23
1. turno
Jules Marie 2 6 4 6
Tomas Barrios Vera 1 1 6 2
30.08.23
1. turno
Frederico Ferreira Silva 2 6 6
Gastao Elias 0 3 1
30.08.23
1. turno
Laurent Lokoli 2 6 7
Abedallah Shelbayh 0 4 5
30.08.23
1. turno
Harold Mayot 2 6 7
Daniel Cukierman 0 1 61
30.08.23
1. turno
Daniel Rincon 2 6 4 7
Federico Gaio 1 4 6 5
30.08.23
1. turno
Arthur Fery 2 6 6
Elias Ymer 0 4 3
30.08.23
1. turno
Mark Lajal 2 7 2 6
Maxime Janvier 1 64 6 4
30.08.23
1. turno
Martin Landaluce 2 3 6 7
Peter Gojowczyk 1 6 4 69
29.08.23
qualificazioni
Peter Gojowczyk 2 7 6
Christian Langmo 0 61 1
29.08.23
qualificazioni
Gastao Elias 2 7 4 6
Charles Broom 1 63 6 4
29.08.23
qualificazioni
Damir Dzumhur 2 6 4 6
Kenny de Schepper 1 2 6 2
29.08.23
qualificazioni
Maxime Janvier 2 6 6
August Holmgren 0 3 4
29.08.23
qualificazioni
Daniel Cukierman 2 7 6
Mark Whitehouse 0 65 4
29.08.23
qualificazioni
Adria Soriano Barrera 2 7 7
Ulises Blanch 0 63 62
28.08.23
1. turno qualificazioni
Kenny de Schepper 2 4 7 6
Igor Sijsling 1 6 62 1
28.08.23
1. turno qualificazioni
Peter Gojowczyk 2 7 7
John Echeverria 0 63 62
28.08.23
1. turno qualificazioni
Gastao Elias 2 6 5 6
Miguel Damas 1 2 7 1
28.08.23
1. turno qualificazioni
Damir Dzumhur 2 6 6
Daniel Cox 0 4 4
28.08.23
1. turno qualificazioni
Maxime Janvier 2 6 6
Daniil Sarksian 0 2 2
28.08.23
1. turno qualificazioni
Mark Whitehouse 2 7 6
Ugo Blanchet 0 62 3
28.08.23
1. turno qualificazioni
Daniel Cukierman 2 6 3 6
Alexey Vatutin 1 2 6 3
28.08.23
1. turno qualificazioni
Christian Langmo 2 6 7
Rafael Giotis 0 3 60
28.08.23
1. turno qualificazioni
Ulises Blanch 2 7 6
Izan Almazan Valiente 0 67 2
28.08.23
1. turno qualificazioni
Adria Soriano Barrera 1 2
Bernard Tomic scratch 0 1
28.08.23
1. turno qualificazioni
Charles Broom 2 7 4 6
Edas Butvilas 1 5 6 2
28.08.23
1. turno qualificazioni
August Holmgren 2 6 7
Ivan Ivanov 0 4 5
uomini di doppio corte duro Spain Mallorca Challenger set 1 2 3 4 5
02.09.23
finali
Daniel Cukierman/Joshua Paris 2 6 6
N.sriram Balaji/Ramkumar Ramanathan 0 4 4
01.09.23
semifinali
N.sriram Balaji/Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Theo Arribage/Luca Sanchez 0 4 4
01.09.23
semifinali
Daniel Cukierman/Joshua Paris 2 6 6
Sander Arends/Artem Sitak 0 3 2
30.08.23
quarti di finale
N.sriram Balaji/Ramkumar Ramanathan 2 6 7
Tomas Barrios Vera/Nicolas Mejia 0 2 5
30.08.23
quarti di finale
Theo Arribage/Luca Sanchez 2 7 4 10
Alex Lawson/Eero Vasa 1 64 6 4
31.08.23
quarti di finale
Daniel Cukierman/Joshua Paris 2 6 6
Jonathan Eysseric/Patrik Niklas-Salminen 0 4 4
31.08.23
quarti di finale
Sander Arends/Artem Sitak 2 6 6
Niki Kaliyanda Poonacha/Divij Sharan 0 2 4
29.08.23
1. turno
N.sriram Balaji/Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Laurent Lokoli/Alexander Ritschard 0 2 2
29.08.23
1. turno
Daniel Cukierman/Joshua Paris 2 6 7
Daniel Rincon/Abedallah Shelbayh 0 2 5
29.08.23
1. turno
Sander Arends/Artem Sitak 2 6 7
Martin Landaluce/Chak Lam Coleman Wong 0 4 5
29.08.23
1. turno
Theo Arribage/Luca Sanchez 2 6 6 10
Nick Hardt/Adam Taylor 1 3 75 4
29.08.23
1. turno
Niki Kaliyanda Poonacha/Divij Sharan 2 6 6
Rafael Giotis/Daniil Sarksian 0 3 4
29.08.23
1. turno
Alex Lawson/Eero Vasa 2 7 7
Charles Broom/Mark Whitehouse 0 67 63
29.08.23
1. turno
Tomas Barrios Vera/Nicolas Mejia 2 6 7
Inigo Cervantes/Sergio Martos Gornes 0 3 64
29.08.23
1. turno
Jonathan Eysseric/Patrik Niklas-Salminen 2 6 6 11
Johannus Monday/Szymon Walkow 1 3 76 9
<