M25 Vila Real 2024 live score, risultati in diretta

M25 Vila Real de Santo Antonio live, $25K

uomini singolare corte duro Portugal M25 Vila Real set 1 2 3 4 5
18.02.24
finali
Martin Landaluce 2 6 6
Khumoun Sultanov 0 0 3
17.02.24
semifinali
Khumoun Sultanov 2 6 6
Karue Sell 0 3 0
17.02.24
semifinali
Martin Landaluce 2 6 3 6
Pedro Araujo 1 3 6 3
16.02.24
quarti di finale
Karue Sell 2 6 6
Jelle Sels 0 4 1
16.02.24
quarti di finale
Pedro Araujo 2 6 6
Alberto Barroso Campos 0 2 3
16.02.24
quarti di finale
Martin Landaluce 2 6 7
Sergey Fomin 0 1 610
17.02.24
quarti di finale
Khumoun Sultanov 2 7 5 7
Carlos Lopez Montagud 1 67 7 64
16.02.24
2. turno
Karue Sell 2 4 6 6
Ignacio Buse 1 6 1 0
16.02.24
2. turno
Jelle Sels 2 7 6
Henrique Rocha 0 5 3
16.02.24
2. turno
Khumoun Sultanov 2 6 6
Rodrigo Fernandes 0 1 2
16.02.24
2. turno
Alberto Barroso Campos 2 7 6
Sergio Callejon Hernando 0 5 1
16.02.24
2. turno
Sergey Fomin 2 7 6
Elmer Moller 0 5 4
16.02.24
2. turno
Carlos Lopez Montagud 2 6 6
Nick Chappell 0 2 3
16.02.24
2. turno
Pedro Araujo 2 6 7
Francisco Rocha 0 2 65
16.02.24
2. turno
Martin Landaluce 2 7 6
Joao Domingues 0 5 3
14.02.24
1. turno
Joao Domingues 2 6 6
Michael Vrbensky 0 4 4
14.02.24
1. turno
Khumoun Sultanov 2 7 6
Johan Alexander Rodriguez 0 5 2
14.02.24
1. turno
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Cooper Ter Meulen 0 0 0
14.02.24
1. turno
Sergey Fomin 2 3 6 6
Michiel De Krom 1 6 1 4
14.02.24
1. turno
Francisco Rocha 2 2 7 6
Tiago Pereira 1 6 61 1
14.02.24
1. turno
Pedro Araujo 2 7 7
Juan Pablo Ficovich 0 62 5
14.02.24
1. turno
Ignacio Buse 2 5 6 7
Jaime Faria 1 7 4 5
14.02.24
1. turno
Elmer Moller 2 6 6
John Echeverria 0 3 1
14.02.24
1. turno
Henrique Rocha 2 6 6
Rafael Izquierdo Luque 0 2 3
14.02.24
1. turno
Sergio Callejon Hernando 2 6 6
Gabriele Piraino 0 3 2
14.02.24
1. turno
Martin Landaluce 2 6 6
Duarte Vale 0 2 2
15.02.24
1. turno
Karue Sell 2 6 6
Yaroslav Demin 0 4 2
15.02.24
1. turno
Nick Chappell 2 6 3 6
Lars Wagenaar 1 4 6 1
15.02.24
1. turno
Jelle Sels 2 6 6
Michael Shaw 0 3 4
15.02.24
1. turno
Carlos Lopez Montagud 2 6 5 6
Joao Eduardo Schiessl 1 2 7 3
15.02.24
1. turno
Rodrigo Fernandes 2 5 6 6
Imanol Lopez Morillo 1 7 4 2
13.02.24
qualificazioni
Karue Sell 2 6 6
Noah Thurner 0 0 3
13.02.24
qualificazioni
Michael Shaw 2 7 2 10
Daniel Lara Salmeron 1 5 6 8
13.02.24
qualificazioni
Michiel De Krom 2 6 6
Noah Gabriel 0 1 2
14.02.24
qualificazioni
Rafael Izquierdo Luque 2 6 6
Goncalo Marques 0 3 0
14.02.24
qualificazioni
Joao Eduardo Schiessl 2 6 6
Raphael Calzi 0 2 4
14.02.24
qualificazioni
Sergio Callejon Hernando 2 6 6
Jeremy Taylor 0 4 3
14.02.24
qualificazioni
Rodrigo Fernandes 2 6 7
Philip Hjorth 0 2 63
14.02.24
qualificazioni
Lars Wagenaar 2 6 6
Francisco Oliveira 0 4 3
12.02.24
2. turno qualificazioni
Noah Gabriel 2 6 6
Dean Thurner 0 2 3
13.02.24
2. turno qualificazioni
Karue Sell 2 6 6
Daniel Marincas 0 1 1
13.02.24
2. turno qualificazioni
Francisco Oliveira 2 6 6
Pavlos Tsitsipas 0 2 1
13.02.24
2. turno qualificazioni
Raphael Calzi 2 6 1 10
Afonso Portugal 1 2 6 7
13.02.24
2. turno qualificazioni
Michael Shaw 2 6 6
Oliver Varga-Toth 0 4 1
13.02.24
2. turno qualificazioni
Michiel De Krom 2 6 6
Joao Portugal 0 3 0
13.02.24
2. turno qualificazioni
Rafael Izquierdo Luque 2 6 6
Joao Dinis Silva 0 4 3
13.02.24
2. turno qualificazioni
Philip Hjorth 2 6 6
Diogo Marques 0 3 4
13.02.24
2. turno qualificazioni
Jeremy Taylor 1 6 3
Martim Simoes scratch 0 3 0
13.02.24
2. turno qualificazioni
Noah Thurner 2 6 6
Goncalo Falcao 0 3 4
13.02.24
2. turno qualificazioni
Daniel Lara Salmeron 2 6 6
Tomas Cortez 0 3 2
13.02.24
2. turno qualificazioni
Joao Eduardo Schiessl 2 6 6
Stefan Peter Hampe 0 3 1
13.02.24
2. turno qualificazioni
Sergio Callejon Hernando 2 6 6
Hugo Sanz Muela 0 3 2
13.02.24
2. turno qualificazioni
Goncalo Marques 2 6 6
Joao Maria Soares 0 2 2
13.02.24
2. turno qualificazioni
Rodrigo Fernandes 2 6 6
Tomas Almeida 0 0 0
13.02.24
2. turno qualificazioni
Lars Wagenaar 2 3 6 10
Tomas Curras Abasolo 1 6 4 8
11.02.24
1. turno qualificazioni
Afonso Portugal 2 6 6
Afonso Almeida 0 0 0
11.02.24
1. turno qualificazioni
Stefan Peter Hampe 2 7 6
Mikel Martinez 0 5 4
11.02.24
1. turno qualificazioni
Dean Thurner 2 4 6 10
Tomas Tenil 1 6 2 3
12.02.24
1. turno qualificazioni
Francisco Oliveira 2 7 6
Yoav Versloot 0 60 1
12.02.24
1. turno qualificazioni
Tomas Almeida 2 7 6
Ante Petar Ercegovic 0 66 3
12.02.24
1. turno qualificazioni
Oliver Varga-Toth 2 7 7
Miguel Miguel Pereira Lopes 0 5 5
12.02.24
1. turno qualificazioni
Diogo Marques 2 6 6
Peter Sychev 0 2 1
12.02.24
1. turno qualificazioni
Noah Thurner 2 6 6
Hugo Palacios Plaza 0 2 2
12.02.24
1. turno qualificazioni
Martim Simoes 2 1 7 10
Valentin Gonzalez-Galino 1 6 64 5
12.02.24
1. turno qualificazioni
Joao Portugal 2 6 6
Ricardo Batista 0 3 3
12.02.24
1. turno qualificazioni
Joao Maria Soares 2 6 6
Valentin De Carvalho 0 3 0
12.02.24
1. turno qualificazioni
Daniel Marincas 2 6 6 10
Julius Bult 1 3 75 5
12.02.24
1. turno qualificazioni
Hugo Sanz Muela 2 6 6 10
Joao Luis Silva 1 4 76 2
12.02.24
1. turno qualificazioni
Tomas Cortez 2 6 6
Can Ayral 0 3 3
12.02.24
1. turno qualificazioni
Joao Dinis Silva 2 6 6
Igor Dudun 0 1 2
12.02.24
1. turno qualificazioni
Lars Wagenaar 2 6 6
Rodrigo Cruz 0 2 4
uomini di doppio corte duro Portugal M25 Vila Real set 1 2 3 4 5
18.02.24
finali
Juan Pablo Ficovich/Joao Eduardo Schiessl 2 6 4 10
Diogo Marques/Martim Simoes 1 2 6 5
18.02.24
semifinali
Diogo Marques/Martim Simoes 2 6 6
Pedro Araujo/Tiago Pereira 0 4 2
18.02.24
semifinali
Juan Pablo Ficovich/Joao Eduardo Schiessl 2 7 6
Joao Domingues/Jaime Faria 0 61 4
17.02.24
quarti di finale
Diogo Marques/Martim Simoes 2 3 6 10
Tomas Almeida/Tomas Cortez 1 6 3 3
17.02.24
quarti di finale
Pedro Araujo/Tiago Pereira 2 6 6
Rodrigo Fernandes/Joao Dinis Silva 0 1 3
17.02.24
quarti di finale
Juan Pablo Ficovich/Joao Eduardo Schiessl 2 6 4 12
Francisco Oliveira/Afonso Portugal 1 3 6 10
17.02.24
quarti di finale
Joao Domingues/Jaime Faria 2 6 6
James Markiewicz/Michael Shaw 0 4 3
16.02.24
1. turno
James Markiewicz/Michael Shaw 2 6 2 11
Tomas Curras Abasolo/Imanol Lopez Morillo 1 4 6 9
16.02.24
1. turno
Francisco Oliveira/Afonso Portugal 2 6 6
Raphael Calzi/Valentin De Carvalho 0 3 3
16.02.24
1. turno
Rodrigo Fernandes/Joao Dinis Silva 2 6 6
Cooper Ter Meulen/Lars Wagenaar 0 3 4
16.02.24
1. turno
Tomas Almeida/Tomas Cortez 2 6 6
Alberto Barroso Campos/Goncalo Falcao 0 1 3
16.02.24
1. turno
Juan Pablo Ficovich/Joao Eduardo Schiessl 2 6 2 10
Daniele Capecchi/Gabriele Piraino 1 2 6 8
16.02.24
1. turno
Joao Domingues/Jaime Faria 2 7 6
Ignacio Buse/Yaroslav Demin 0 63 4
17.02.24
1. turno
Diogo Marques/Martim Simoes 2 3 6 10
John Echeverria/Carlos Lopez Montagud 1 6 3 3
17.02.24
1. turno
Pedro Araujo/Tiago Pereira 2 6 6
Sergey Fomin/Khumoun Sultanov 0 4 4
<