Vit Kopriva - profilo / statistiche

Vit Kopriva - profilo / statistiche

Vit Kopriva
Nome: Vit Kopriva
Paese: Czech Republic
Data di nascita: 15.06.97, 23 anni
classifica ATP: 289
TOP posizione in classifica: 287 (05.04.21, 195 punti)
Punti: 195
Premi: 88901 $
Totale incontri: 384
Vincite: 233
Tasso di successo: 60.68 %
annoriassuntocorte duroargilladuro I.tappetoerbacorte sintetica
20219/61/25/23/20/00/00/0
202024/150/017/117/40/00/00/0
201952/305/345/220/32/20/00/0
201838/298/530/230/00/10/00/0
201733/2813/917/162/21/10/00/0
201655/3017/934/180/14/20/00/0
201522/1312/58/60/02/20/00/0
succ. %60.68 %62.92 %61.42 %50 %52.94 %0 %0 %
INFO: vincite / perdite (scegliere anno, oppure superficie per visualizzazione degli incontri)

Vit Kopriva / non giocati / ultimi

non trovato nessun incontro

Vit Kopriva form

Vit Kopriva / ultimi 50 incontri

01.04.212. turnoJaume Antoni Munar ClarVit Kopriva6-4, 6-2 perditadettaglio incontroSpain Marbella Challenger argilla
30.03.211. turnoVit KoprivaLukas Rosol6-3, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
29.03.21qualificazioniVit KoprivaEduard Esteve Lobato7-63, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.03.211. turno qualificazioniVit KoprivaAlex Marti Pujolras7-64, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.03.21quarti di finaleNikola MilojevicVit Kopriva7-5, 6-4 perditadettaglio incontroCroatia Zadar Challenger argilla
25.03.212. turnoVit KoprivaUladzimir Ignatik2-6, 6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.03.211. turnoVit KoprivaMarco Bortolotti6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.03.211. turnoEvgeny TyurnevVit Kopriva6-4, 6-2 perditadettaglio incontroRussia St. Petersburg duro I.
06.03.21semifinaliZizou BergsVit Kopriva7-67, 6-2 perditadettaglio incontroRussia St. Petersburg duro I.
05.03.21quarti di finaleVit KoprivaCem Ilkel7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.03.212. turnoVit KoprivaRoberto Quiroz6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.03.211. turnoVit KoprivaIvan Gakhov7-5, 1-6, 7-67 vincitadettaglio incontro
16.02.211. turnoGeoffrey BlancaneauxVit Kopriva6-1, 6-1 perditadettaglio incontroJAR Potchefstroom 2 corte duro
08.02.21qualificazioniMirza BasicVit Kopriva6-4, 6-4 perditadettaglio incontroJAR Potchefstroom 1 corte duro
07.02.211. turno qualificazioniVit KoprivaJamie Davies6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.12.202. turnoRoberto Carballes BaenaVit Kopriva4-6, 6-3, 7-5 perditadettaglio incontroBrazil Campinas Challenger argilla
30.11.201. turnoVit KoprivaTeimuraz Gabashvili7-5, 5-3, Teimuraz Gabashvili - scratchvincitadettaglio incontro
27.11.20quarti di finaleMarcelo Tomas Barrios VeraVit Kopriva6-74, 6-3, 6-2 perditadettaglio incontroPeru Lima Challenger argilla
26.11.202. turnoVit KoprivaJesper De Jong6-0, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.11.201. turnoVit KoprivaBastian Malla6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.11.202. turnoPedro SousaVit Kopriva1-6, 6-3, 6-4 perditadettaglio incontroEcuador Guayaquil Challenger argilla
16.11.201. turnoVit KoprivaPedja Krstin6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
30.10.20quarti di finaleJaume Antoni Munar ClarVit Kopriva6-1, 7-5 perditadettaglio incontroSpain Marbella Challenger argilla
29.10.202. turnoVit KoprivaFederico Gaio3-6, 7-61, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.10.201. turnoVit KoprivaRoberto Carballes Baena7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.10.20qualificazioniVit KoprivaJavier Barranco Cosano3-6, 7-5, 7-65 vincitadettaglio incontro
24.10.201. turno qualificazioniVit KoprivaGeoffrey Blancaneaux6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.10.201. turno qualificazioniArthur De GreefVit Kopriva6-2, 6-3 perditadettaglio incontroSpain Alicante Challenger argilla
02.10.20quarti di finaleSebastian BaezVit Kopriva6-1, 6-3 perditadettaglio incontroCzech Republic M25 Pardubice argilla
01.10.202. turnoVit KoprivaJuan Manuel Cerundolo6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
01.10.201. turnoVit KoprivaDavid Poljak7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
21.09.201. turnoCarlos Gomez-HerreraVit Kopriva6-2, 6-3 perditadettaglio incontroRomania Sibiu Challenger argilla
17.09.202. turnoPedro CachinVit Kopriva6-4, 6-1 perditadettaglio incontroCzech Republic M25 Prague argilla
16.09.201. turnoVit KoprivaJaroslav Pospisil6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.09.201. turno qualificazioniRoman SafiullinVit Kopriva6-3, 7-66 perditadettaglio incontroCzech Republic Prostejov Challenger argilla
02.09.201. turnoIlya IvashkaVit Kopriva6-4, 7-64 perditadettaglio incontroCzech Republic Ostrava Challenger argilla
30.08.20qualificazioniVit KoprivaMatthias Bachinger1-6, 7-64, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.08.201. turno qualificazioniVit KoprivaSebastian Ofner7-68, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.08.20quarti di finaleKacper ZukVit Kopriva6-2, 6-4 perditadettaglio incontroPoland M25 Poznan argilla
27.08.202. turnoVit KoprivaFilip Kolasinski6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.08.201. turnoVit KoprivaJan Zielinski6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.03.202. turnoVit KoprivaPawel Cias6-4, 6-1 vincitadettaglio incontroCroatia M15 Porec argilla
11.03.201. turnoVit KoprivaFabian Marozsan1-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
20.02.203. turnoTomas MachacVit Kopriva6-3, 6-3 perditadettaglio incontroGermany Koblenz Challenger duro I.
19.02.202. turnoVit KoprivaOscar Otte6-4, 7-64 vincitadettaglio incontro
18.02.201. turnoVit KoprivaMarek Gengel6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.02.201. turnoMischa ZverevVit Kopriva6-2, 7-5 perditadettaglio incontroFrance Cherbourg Challenger duro I.
09.02.20qualificazioniVit KoprivaJaroslav Pospisil6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
31.01.20quarti di finaleCem IlkelVit Kopriva6-2, 6-71, 6-1 perditadettaglio incontroFrance Quimper Challenger duro I.
30.01.203. turnoVit KoprivaAlexey Vatutin7-62, 7-64 vincitadettaglio incontro
<