INCONTRO
19.10.21 | qualificazioni | Ivan Liutarevich | Ivan Zaytsev | 1-6, 6-3, 10-4 | M25 Nur | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ivan Liutarevich | Ivan Zaytsev | |
1. servizio % | 38/55 (69%) | 30/53 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/38 (76%) | 25/30 (83%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/17 (41%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 1/2 (50%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 19/53 (36%) | 19/55 (35%) |
Totale punteggio | 55/108 (51%) | 53/108 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 5 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ivan Zaytsev | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ivan Liutarevich | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Ivan Zaytsev | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ivan Liutarevich | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Ivan Zaytsev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ivan Liutarevich | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Ivan Zaytsev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Ivan Liutarevich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
1-0 | Ivan Zaytsev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ivan Liutarevich | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ivan Zaytsev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ivan Liutarevich | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Ivan Zaytsev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ivan Liutarevich | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Ivan Zaytsev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Ivan Zaytsev | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0 | ||
10-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
22.08.00, 23 anni
22.08.00, 23 anni
Ivan Liutarevich vs. Ivan Zaytsev - Incontri a vicenda
19.10.21 | qualificazioni | Ivan Liutarevich | Ivan Zaytsev | 1-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | M25 Nur | duro I. |
01.02.21 | 1. turno qualificazioni | Ivan Liutarevich | Ivan Zaytsev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Nur | duro I. |
Ivan Liutarevich form & Ivan Zaytsev form
Ivan Liutarevich - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.23 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Vilnus Challenger - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
11.08.22 quarti di finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |
Ivan Zaytsev - ultimi incontri
M15 Sanxenxo - corte duro | ||||
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhanger Almashev | 7-5, 6-78, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kolganov | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 7-5, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Mindrut | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 5-7, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Majcher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Gospodjinacki | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | Valentin Vanta - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mete Koseoglu | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Birtan Duran | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Igor Dudun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Massimiliano Zanardi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |