INCONTRO
29.01.23 | 1. turno qualificazioni | Davud Amirov | Ivan Zaytsev | 6-3, 5-7, 10-7 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
02.02.99, 25 anni
02.02.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
22.08.00, 23 anni
22.08.00, 23 anni
Davud Amirov vs. Ivan Zaytsev - Incontri a vicenda
29.01.23 | 1. turno qualificazioni | Davud Amirov | Ivan Zaytsev | 6-3, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Davud Amirov form & Ivan Zaytsev form
Davud Amirov - ultimi incontri
M25 Doha - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Josh Reid | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Klim Kozyrev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Henri Haupt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Stijn Pel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Timo De Visser | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Van Herck | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 1-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Gregor Ramskogler | 1-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Santibanez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Funk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Smith | 5-7, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Mitrovic | 6-3, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Vlad Cristian Breazu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Puric | 7-5, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ali Habib | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Besir Durguti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 6-4, 6-71, 10-4 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ognjen Pavlovic | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tarik Sehovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Igor Gimenez | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Afan Nekovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Qing Lihao | 6-2, 6-74, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Chukang Wang | 0-6, 1-4, - Davud Amirov - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Strahinja Cejovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Danilo Raicevic | 6-74, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alec Beckley | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Ivan Zaytsev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhanger Almashev | 7-5, 6-78, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kolganov | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 7-5, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Mindrut | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 5-7, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Majcher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Gospodjinacki | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | Valentin Vanta - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mete Koseoglu | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Birtan Duran | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Igor Dudun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Massimiliano Zanardi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Massimiliano Zanardi | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Babanine | Alexander Babanine - non presente(i) | dettaglio incontro |