INCONTRO
17.03.23 | 2. turno | Edoardo Lavagno | Ivan Liutarevich | 2-6, 6-3, 6-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Edoardo Lavagno | Ivan Liutarevich | |
1. servizio % | 68/88 (77%) | 47/83 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/68 (53%) | 28/47 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/20 (65%) | 15/36 (42%) |
Break-ball vinti | 6/16 (38%) | 5/13 (38%) |
Punteggio dal return | 40/83 (48%) | 39/88 (44%) |
Totale punteggio | 89/171 (52%) | 82/171 (48%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 1 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Edoardo Lavagno | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Edoardo Lavagno | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Edoardo Lavagno | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Edoardo Lavagno | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Edoardo Lavagno | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Edoardo Lavagno | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Edoardo Lavagno | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Edoardo Lavagno | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Edoardo Lavagno | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Edoardo Lavagno | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Edoardo Lavagno | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Edoardo Lavagno | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Edoardo Lavagno vs. Ivan Liutarevich - Incontri a vicenda
17.03.23 | 2. turno | Edoardo Lavagno | Ivan Liutarevich | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Edoardo Lavagno form & Ivan Liutarevich form
Edoardo Lavagno - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-4, - Edoardo Lavagno - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Piero Manola | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Andrea Collarini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Alex Barrena | 6-2, 6-70, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Mariano Navone | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Alexander Weis | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Joao Fonseca | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Francisco Comesana | 6-1, Francisco Comesana - scratch | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Oriol Roca Batalla | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 4-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Lukas Rosol | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Marcello Serafini | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Giacomo Crisostomo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 3-6, 7-64, Mate Valkusz - scratch | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Matteo Gigante | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ivan Liutarevich - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.23 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Vilnus Challenger - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
11.08.22 quarti di finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |