INCONTRO
07.05.23 | 1. turno qualificazioni | Ruben Gospodjinacki | Ivan Zaytsev | 6-1, 6-3 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
05.06.00, 23 anni
05.06.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
22.08.00, 23 anni
22.08.00, 23 anni
Ruben Gospodjinacki vs. Ivan Zaytsev - Incontri a vicenda
07.05.23 | 1. turno qualificazioni | Ruben Gospodjinacki | Ivan Zaytsev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Ruben Gospodjinacki form & Ivan Zaytsev form
Ruben Gospodjinacki - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryoto Tachi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Borys Zgola | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Radojicic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Gerbaud | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Darrshan Suresh | 4-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Krylov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Manish Ganesh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilia Mehrabani | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 4-6, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Penev | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandr Binda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Ibragimov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Giuliano Basile Lobartolo | 7-5, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Perjesi Novakovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Marco Dessi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Campese | 4-6, 7-64, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Dylan Salton | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Michael Caspanello | 6-1, 2-0, Michael Caspanello - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Aryan Esmaeilpourfallahi | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Daiki Yoshimura | 0-6, 1-2, - Ruben Gospodjinacki - scratch | dettaglio incontro |
Ivan Zaytsev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhanger Almashev | 7-5, 6-78, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kolganov | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 7-5, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Mindrut | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 5-7, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Majcher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Gospodjinacki | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | Valentin Vanta - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mete Koseoglu | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Birtan Duran | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Igor Dudun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Massimiliano Zanardi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Massimiliano Zanardi | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Babanine | Alexander Babanine - non presente(i) | dettaglio incontro |