INCONTRO
20.03.23 | 2. turno qualificazioni | Ivan Zaytsev | Valentin Vanta | - non presente(i) | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
22.08.00, 23 anni
22.08.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
28.09.97, 26 anni
16852 $
28.09.97, 26 anni
16852 $
Ivan Zaytsev vs. Valentin Vanta - Incontri a vicenda
20.03.23 | 2. turno qualificazioni | Ivan Zaytsev | Valentin Vanta | Valentin Vanta - non presente(i) | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Ivan Zaytsev form & Valentin Vanta form
Ivan Zaytsev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhanger Almashev | 7-5, 6-78, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kolganov | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 7-5, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Mindrut | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 5-7, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Majcher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Gospodjinacki | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | Valentin Vanta - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mete Koseoglu | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Birtan Duran | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Igor Dudun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Massimiliano Zanardi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Massimiliano Zanardi | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Babanine | Alexander Babanine - non presente(i) | dettaglio incontro |
Valentin Vanta - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 6-0, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 6-4, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-2, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleks Genchev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Jan Hrazdil | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 0-1, - Valentin Vanta - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Antonio Caruso | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Lorenzo Ferri | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Stefan Palosi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Matias Zukas | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. German Samofalov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Tomas Jirousek | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 6-74, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Chris Rodesch | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-1, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nini Gabriel Dica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
19.05.23 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Vlad Stoica | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Georgi Georgiev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Miha Vetrih | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |