INCONTRO
27.04.21 | qualificazioni | Evgeniya Burdina | Denise Hrdinkova | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Evgeniya Burdina vs. Denise Hrdinkova - Incontri a vicenda
27.04.21 | qualificazioni | Evgeniya Burdina | Denise Hrdinkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Evgeniya Burdina form & Denise Hrdinkova form
Evgeniya Burdina - ultimi incontri
W50 Lopota - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.24 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Holly Hutchinson | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Merna Refaat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Olga Danilova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Aralova | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Fang An Lin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Teja Tirunelveli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Chanel Janssen | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Jenny Duerst | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro |
Denise Hrdinkova - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Yuno Kitahara | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 4-0, Kamilla Bartone - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Noka Juric | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcella Dessolis | 6-1, 1-0, Marcella Dessolis - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 2-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Anna Zyryanova | 6-0, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Panna Bartha | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Hana Becirovic Novak | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Misaki Doi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |