W60 Olomouc 2023 live score, risultati in diretta

W60 Olomouc live, $60K

donne singolare argilla Czech Republic W60 Olomouc set 1 2 3 4 5
23.07.23
finali
Darja Semenistaja 2 6 6 6
Lea Boskovic 1 76 3 1
22.07.23
semifinali
Lea Boskovic 2 6 4 6
Sara Cakarevic 1 3 6 3
22.07.23
semifinali
Darja Semenistaja 2 6 6
Alexandra Cadantu 0 3 3
21.07.23
quarti di finale
Alexandra Cadantu 2 6 6
Leyre Romero Gormaz 0 3 1
21.07.23
quarti di finale
Sara Cakarevic 2 6 6
Yuliya Hatouka 0 4 2
21.07.23
quarti di finale
Lea Boskovic 2 3 6 6
Marie Benoit 1 6 2 2
21.07.23
quarti di finale
Darja Semenistaja 2 6 6
Tereza Valentova 0 4 4
20.07.23
3. turno
Alexandra Cadantu 2 6 3 6
Weronika Falkowska 1 2 6 4
20.07.23
3. turno
Marie Benoit 2 6 6
Eszter Meri 0 3 0
20.07.23
3. turno
Sara Cakarevic 2 6 7
Rosa Vicens Mas 0 3 61
20.07.23
3. turno
Lea Boskovic 2 6 6
Sapfo Sakellaridi 0 3 2
20.07.23
3. turno
Yuliya Hatouka 2 6 6
Pia Lovric 0 4 3
20.07.23
3. turno
Leyre Romero Gormaz 2 6 6
Natalia Siedliska 0 0 4
20.07.23
3. turno
Darja Semenistaja 2 7 6
Anna Gabric 0 5 2
20.07.23
3. turno
Tereza Valentova 2 7 7
Lina Gjorcheska 0 5 611
18.07.23
2. turno
Eszter Meri 1 6 5
Aneta Kladivova scratch 0 2 2
18.07.23
2. turno
Pia Lovric 1 6
Katarzyna Kawa scratch 0 1
18.07.23
2. turno
Tereza Valentova 2 6 6
Silvia Ambrosio 0 1 1
19.07.23
2. turno
Alexandra Cadantu 2 7 6
Anika Jaskova 0 5 0
19.07.23
2. turno
Natalia Siedliska 1 4
Maria Mateas scratch 0 1
19.07.23
2. turno
Lina Gjorcheska 2 2 7 6
Tina Nadine Smith 1 6 63 2
19.07.23
2. turno
Marie Benoit 2 6 6
Lisa Zaar 0 3 2
19.07.23
2. turno
Sara Cakarevic 2 6 3 7
Julie Struplova 1 3 6 64
19.07.23
2. turno
Anna Gabric 2 6 7
Tereza Smitkova 0 0 61
19.07.23
2. turno
Lea Boskovic 2 6 6 6
Linda Klimovicova 1 74 0 1
19.07.23
2. turno
Rosa Vicens Mas 2 6 6
Nagi Hanatani 0 0 2
19.07.23
2. turno
Yuliya Hatouka 2 5 7 6
Ivana Sebestova 1 7 68 4
19.07.23
2. turno
Weronika Falkowska 2 4 6 6
Alice Rame 1 6 4 4
19.07.23
2. turno
Leyre Romero Gormaz 2 4 6 6
Leonie Kung 1 6 2 3
19.07.23
2. turno
Sapfo Sakellaridi 2 6 2 6
Lexie Stevens 1 1 6 4
19.07.23
2. turno
Darja Semenistaja 2 6 7
Denisa Hindova 0 1 65
17.07.23
1. turno
Alice Rame 2 6 6
Natalia Krockova 0 3 4
17.07.23
1. turno
Sara Cakarevic 2 6 6
Jana Denisenko 0 0 0
17.07.23
1. turno
Lisa Zaar 2 7 6
Yana Morderger 0 62 1
17.07.23
1. turno
Tina Nadine Smith 2 6 0 6
Maria Herazo Gonzalez 1 2 6 2
17.07.23
1. turno
Eszter Meri 2 6 2 6
Kristyna Tomajkova 1 3 6 4
17.07.23
1. turno
Linda Klimovicova 2 2 7 6
Miriana Tona 1 6 63 3
17.07.23
1. turno
Pia Lovric 2 6 6
Karola Patricia Bejenaru 0 0 1
17.07.23
1. turno
Tereza Valentova 2 3 6 6
Tiphanie Lemaitre 1 6 2 1
18.07.23
1. turno
Natalia Siedliska 2 2 6 6
Lisa Pigato 1 6 4 4
18.07.23
1. turno
Nagi Hanatani 2 6 6
Daniela Darta Feldmane 0 1 1
18.07.23
1. turno
Anna Gabric 2 6 7
Ksenia Laskutova 0 2 5
18.07.23
1. turno
Leonie Kung 2 3 6 7
Zhibek Kulambayeva 1 6 2 5
18.07.23
1. turno
Denisa Hindova 2 1 6 6
Aneta Laboutkova 1 6 1 2
18.07.23
1. turno
Lexie Stevens 2 5 6 6
Sofia Rocchetti 1 7 2 4
18.07.23
1. turno
Ivana Sebestova 2 7 6
Federica Di Sarra 0 60 1
18.07.23
1. turno
Anika Jaskova 2 5 6 6
Tayisiya Morderger 1 7 4 1
17.07.23
qualificazioni
Federica Di Sarra 2 6 6
Denise Hrdinkova 0 2 2
17.07.23
qualificazioni
Natalia Siedliska 2 6 6
Arianna Zucchini 0 1 1
17.07.23
qualificazioni
Anna Gabric 2 6 6
Claudia Hoste Ferrer 0 3 3
17.07.23
qualificazioni
Leonie Kung 2 6 6
Beatrice Ricci 0 2 4
17.07.23
qualificazioni
Denisa Hindova 2 6 7
Linda Sevcikova 0 2 5
17.07.23
qualificazioni
Ivana Sebestova 2 6 3 6
Emma Tothova 1 2 6 2
17.07.23
qualificazioni
Sofia Rocchetti 2 6 2 6
Nika Radisic 1 2 6 2
17.07.23
qualificazioni
Anika Jaskova 2 6 6
Tayisiya Morderger 0 1 3
16.07.23
1. turno qualificazioni
Federica Di Sarra 2 6 6
Katerina Mandelikova 0 3 3
16.07.23
1. turno qualificazioni
Natalia Siedliska 2 6 6
Martina Marusinova 0 0 3
16.07.23
1. turno qualificazioni
Tayisiya Morderger 2 6 6
Karolina Vlckova 0 4 3
16.07.23
1. turno qualificazioni
Claudia Hoste Ferrer 2 6 4 6
Aleksandra Pospelova 1 4 6 4
16.07.23
1. turno qualificazioni
Anna Gabric 2 7 6
Laura Svatikova 0 68 3
16.07.23
1. turno qualificazioni
Leonie Kung 2 6 6
Lucie Zasterova 0 1 0
16.07.23
1. turno qualificazioni
Denisa Hindova 2 6 6
Magdalena Smekalova 0 2 0
16.07.23
1. turno qualificazioni
Linda Sevcikova 2 6 6
Izabela Heinzova 0 4 3
16.07.23
1. turno qualificazioni
Ivana Sebestova 2 6 6
Zuzanna Bednarz 0 0 2
16.07.23
1. turno qualificazioni
Nika Radisic 2 6 6
Sophia Sara Safarova 0 0 2
16.07.23
1. turno qualificazioni
Arianna Zucchini 2 6 5 6
Julie Pastikova 1 2 7 0
16.07.23
1. turno qualificazioni
Beatrice Ricci 2 6 6
Nikola Breckova 0 1 0
16.07.23
1. turno qualificazioni
Sofia Rocchetti 2 6 6
Laura Radakovic 0 2 2
16.07.23
1. turno qualificazioni
Anika Jaskova 2 6 6
Victoria Bervid 0 0 1
16.07.23
1. turno qualificazioni
Denise Hrdinkova 2 6 6
Sabina Dadaciu 0 4 3
16.07.23
1. turno qualificazioni
Emma Tothova 2 6 3 6
Timea Jaruskova 1 3 6 4
donne di doppio argilla Czech Republic W60 Olomouc set 1 2 3 4 5
22.07.23
finali
Magdalena Smekalova/Tereza Valentova 2 6 6
Zhibek Kulambayeva/Darja Semenistaja 0 2 2
21.07.23
semifinali
Zhibek Kulambayeva/Darja Semenistaja 2 6 6
Denisa Hindova/Karolina Kubanova 0 4 3
21.07.23
semifinali
Magdalena Smekalova/Tereza Valentova 2 7 6
Sapfo Sakellaridi/Lexie Stevens 0 5 2
20.07.23
quarti di finale
Denisa Hindova/Karolina Kubanova 2 6 6
Pia Lovric/Eszter Meri 0 3 0
20.07.23
quarti di finale
Zhibek Kulambayeva/Darja Semenistaja 2 6 6
Aneta Laboutkova/Ivana Sebestova 0 4 2
20.07.23
quarti di finale
Magdalena Smekalova/Tereza Valentova 2 6 6
Maria Herazo Gonzalez/Ksenia Laskutova 0 3 4
20.07.23
quarti di finale
Sapfo Sakellaridi/Lexie Stevens 2 6 6
Sofia Rocchetti/Miriana Tona 0 3 4
18.07.23
1. turno
Aneta Laboutkova/Ivana Sebestova 2 1 7 10
Denise Hrdinkova/Kristyna Tomajkova 1 6 5 3
18.07.23
1. turno
Sofia Rocchetti/Miriana Tona 2 6 6
Jana Denisenko/Daniela Darta Feldmane 0 0 1
18.07.23
1. turno
Denisa Hindova/Karolina Kubanova 2 6 6
Linda Sevcikova/Natalia Siedliska 0 3 2
18.07.23
1. turno
Zhibek Kulambayeva/Darja Semenistaja 2 6 3 14
Karola Patricia Bejenaru/Tiphanie Lemaitre 1 4 6 12
18.07.23
1. turno
Sapfo Sakellaridi/Lexie Stevens 2 6 6
Nagi Hanatani/Tina Nadine Smith 0 1 1
19.07.23
1. turno
Magdalena Smekalova/Tereza Valentova 2 6 6
Izabela Heinzova/Julie Pastikova 0 1 1
19.07.23
1. turno
Maria Herazo Gonzalez/Ksenia Laskutova 2 6 6
Aneta Kladivova/Julie Struplova 0 3 2
19.07.23
1. turno
Pia Lovric/Eszter Meri 2 6 4 10
Tayisiya Morderger/Yana Morderger 1 3 6 6
<