W40 Otocec 2023 live score, risultati in diretta

W40 Otocec live, $40K

donne singolare argilla Slovenia W40 Otocec set 1 2 3 4 5
28.05.23
finali
Rebecca Sramkova 2 6 7
Seone Mendez 0 3 62
27.05.23
semifinali
Rebecca Sramkova 2 6 4 7
Veronika Erjavec 1 3 6 64
27.05.23
semifinali
Seone Mendez 2 3 7 6
Irina Maria Bara 1 6 61 2
26.05.23
quarti di finale
Irina Maria Bara 2 7 6
Lina Gjorcheska 0 5 0
26.05.23
quarti di finale
Rebecca Sramkova 2 6 6
Andreea Prisacariu 0 0 2
26.05.23
quarti di finale
Seone Mendez 2 4 6 6
Cristina Dinu 1 6 0 4
26.05.23
quarti di finale
Veronika Erjavec 2 4 6 6
Ipek Oz 1 6 1 4
25.05.23
3. turno
Cristina Dinu 2 6 6
Maddison Inglis 0 4 2
25.05.23
3. turno
Irina Maria Bara 2 6 6
Guiomar Zuleta De Reales 0 2 2
25.05.23
3. turno
Lina Gjorcheska 2 6 6
Lavinia Tanasie 0 3 2
25.05.23
3. turno
Rebecca Sramkova 2 6 6
Misaki Doi 0 2 3
25.05.23
3. turno
Ipek Oz 2 6 6
Adrienn Nagy 0 3 1
25.05.23
3. turno
Seone Mendez 2 6 6
Dominika Salkova 0 0 2
25.05.23
3. turno
Andreea Prisacariu 1 5 3
Iva Primorac scratch 0 7 0
25.05.23
3. turno
Veronika Erjavec 2 6 6
Carlota Martinez Cirez 0 4 4
23.05.23
2. turno
Cristina Dinu 2 6 6
Karolina Kozakova 0 3 4
23.05.23
2. turno
Adrienn Nagy 2 6 6 6
Eden Silva 1 75 4 4
23.05.23
2. turno
Dominika Salkova 2 6 6
Victoria Bervid 0 0 0
24.05.23
2. turno
Misaki Doi 2 6 7
Denise Hrdinkova 0 2 5
24.05.23
2. turno
Irina Maria Bara 2 3 6 6
Salma Drugdova 1 6 1 1
24.05.23
2. turno
Lina Gjorcheska 2 6 6
Pia Lovric 0 4 4
24.05.23
2. turno
Iva Primorac 2 6 6
Berfu Cengiz 0 4 1
24.05.23
2. turno
Rebecca Sramkova 2 6 7
Ilinca Dalina Amariei 0 3 5
24.05.23
2. turno
Maddison Inglis 2 6 6
Maria Bondarenko 0 2 2
24.05.23
2. turno
Ipek Oz 2 6 6
Jana Bojovic 0 0 0
24.05.23
2. turno
Seone Mendez 2 7 6
Gergana Topalova 0 5 4
24.05.23
2. turno
Andreea Prisacariu 2 5 6 6
Yuki Naito 1 7 2 4
24.05.23
2. turno
Guiomar Zuleta De Reales 2 6 4 7
Alina Charaeva 1 0 6 64
24.05.23
2. turno
Carlota Martinez Cirez 2 6 6
Dea Herdzelas 0 4 4
24.05.23
2. turno
Veronika Erjavec 2 6 6
Ya-Yi Yang 0 1 1
24.05.23
2. turno
Lavinia Tanasie 2 6 6 7
Suzan Lamens 1 3 75 68
22.05.23
1. turno
Adrienn Nagy 2 6 6
Sarah Beth Grey 0 3 2
22.05.23
1. turno
Karolina Kozakova 2 3 7 6
Radka Zelnickova 1 6 5 4
22.05.23
1. turno
Pia Lovric 2 6 6
Noka Juric 0 1 3
22.05.23
1. turno
Victoria Bervid 2 7 6
Tamara Curovic 0 5 3
23.05.23
1. turno
Dea Herdzelas 2 6 6
Emma Tothova 0 2 2
23.05.23
1. turno
Iva Primorac 2 6 6
Lara Smejkal 0 2 2
23.05.23
1. turno
Seone Mendez 1 6 4
Anna Ureke scratch 0 4 0
23.05.23
1. turno
Andreea Prisacariu 2 6 6
Ana Grubor 0 2 1
23.05.23
1. turno
Jana Bojovic 2 6 7
Eszter Meri 0 2 5
23.05.23
1. turno
Alina Charaeva 2 2 6 7
Ivana Sebestova 1 6 2 5
23.05.23
1. turno
Ilinca Dalina Amariei 2 6 6
Ziva Falkner 0 3 2
23.05.23
1. turno
Ya-Yi Yang 2 6 6
Denisa Hindova 0 4 0
23.05.23
1. turno
Maria Bondarenko 2 7 6
Tijana Sretenovic 0 64 4
23.05.23
1. turno
Denise Hrdinkova 2 6 6
Sofia Sewing 0 2 3
23.05.23
1. turno
Salma Drugdova 2 6 6
Kristina Novak 0 4 1
23.05.23
1. turno
Lavinia Tanasie 2 6 7
Denislava Glushkova 0 4 5
22.05.23
qualificazioni
Jana Bojovic 2 6 6
Sara Suchankova 0 4 2
22.05.23
qualificazioni
Anna Ureke 2 7 7
Laura Svatikova 0 67 66
22.05.23
qualificazioni
Ivana Sebestova 2 6 6
Paula Arias Manjon 0 4 3
22.05.23
qualificazioni
Denise Hrdinkova 2 6 6
Ana Grubor 0 2 2
22.05.23
qualificazioni
Salma Drugdova 2 6 6
Denisa Hindova 0 3 3
22.05.23
qualificazioni
Lavinia Tanasie 2 6 6
Lara Smejkal 0 1 4
22.05.23
qualificazioni
Emma Tothova 2 6 6 6
Karolina Vlckova 1 76 4 2
22.05.23
qualificazioni
Tijana Sretenovic 2 6 6
Martina Marusinova 0 1 4
21.05.23
1. turno qualificazioni
Laura Svatikova 2 6 6
Ana Mukic 0 1 0
21.05.23
1. turno qualificazioni
Paula Arias Manjon 2 6 6
Marija Djurasic 0 1 0
21.05.23
1. turno qualificazioni
Jana Bojovic 2 7 7
Victoria Borodulina 0 5 5
21.05.23
1. turno qualificazioni
Denisa Hindova 2 6 6
Hana Becirovic Novak 0 1 3
21.05.23
1. turno qualificazioni
Anna Ureke 2 6 6
Karin Dirnbek 0 0 0
21.05.23
1. turno qualificazioni
Karolina Vlckova 2 6 6
Sumejja Isic 0 2 0
21.05.23
1. turno qualificazioni
Ivana Sebestova 2 6 6
Pika Doberlet 0 1 0
21.05.23
1. turno qualificazioni
Martina Marusinova 2 6 6
Emma Mazzoni 0 0 0
21.05.23
1. turno qualificazioni
Sara Suchankova 1 2 6 3
Weronika Baszak scratch 0 6 3 0
21.05.23
1. turno qualificazioni
Denise Hrdinkova 2 6 6
Liv Sumak 0 1 1
21.05.23
1. turno qualificazioni
Salma Drugdova 2 6 7
Moni Potrc 0 0 67
21.05.23
1. turno qualificazioni
Lavinia Tanasie 2 6 6
Ema Harajda 0 0 1
21.05.23
1. turno qualificazioni
Ana Grubor 2 6 6
Natalia Kowalczyk 0 4 1
21.05.23
1. turno qualificazioni
Emma Tothova 2 6 6
Meta Marenk 0 1 3
21.05.23
1. turno qualificazioni
Tijana Sretenovic 2 6 6
Anali Kocevar 0 2 2
21.05.23
1. turno qualificazioni
Lara Smejkal 2 2 7 6
Ana Lanisek 1 6 5 3
donne di doppio argilla Slovenia W40 Otocec set 1 2 3 4 5
27.05.23
finali
Veronika Erjavec/Dominika Salkova 2 7 6
Mariana Drazic/Emily Webley-Smith 0 5 3
26.05.23
semifinali
Veronika Erjavec/Dominika Salkova 2 6 6 10
Sarah Beth Grey/Eden Silva 1 74 2 6
26.05.23
semifinali
Mariana Drazic/Emily Webley-Smith 2 6 4 10
Lina Gjorcheska/Dea Herdzelas 1 3 6 6
25.05.23
quarti di finale
Lina Gjorcheska/Dea Herdzelas 2 7 2 10
Ilinca Dalina Amariei/Cristina Dinu 1 62 6 5
25.05.23
quarti di finale
Sarah Beth Grey/Eden Silva 2 6 7
Ziva Falkner/Denisa Hindova 0 2 62
25.05.23
quarti di finale
Veronika Erjavec/Dominika Salkova 2 6 6
Maria Bondarenko/Ya-Yi Yang 0 3 3
25.05.23
quarti di finale
Mariana Drazic/Emily Webley-Smith 2 6 7
Yuki Naito/Karolina Vlckova 0 4 64
23.05.23
1. turno
Veronika Erjavec/Dominika Salkova 1 w/o
Karolina Kozakova/Pia Lovric 0
23.05.23
1. turno
Ziva Falkner/Denisa Hindova 2 6 2 10
Tamara Curovic/Ivana Sebestova 1 4 6 6
23.05.23
1. turno
Yuki Naito/Karolina Vlckova 2 6 6
Salma Drugdova/Eszter Meri 0 3 1
23.05.23
1. turno
Mariana Drazic/Emily Webley-Smith 2 6 6
Denislava Glushkova/Emma Tothova 0 3 3
24.05.23
1. turno
Lina Gjorcheska/Dea Herdzelas 2 6 6 10
Paula Arias Manjon/Guiomar Zuleta De Reales 1 1 77 3
24.05.23
1. turno
Sarah Beth Grey/Eden Silva 2 6 6
Noka Juric/Kristina Novak 0 3 1
24.05.23
1. turno
Ilinca Dalina Amariei/Cristina Dinu 2 6 6
Andreea Prisacariu/Sofia Sewing 0 2 3
24.05.23
1. turno
Maria Bondarenko/Ya-Yi Yang 1 6 3
Victoria Bervid/Marija Djurasic scratch 0 2 0
<