W15 Monastir 2024 live score, risultati in diretta

W15 Monastir live, $15K

donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
04.02.24
finali
Arianna Zucchini 2 7 6
Eunhye Lee 0 5 3
03.02.24
semifinali
Eunhye Lee 2 7 6
Laura Samsonova 0 5 3
03.02.24
semifinali
Arianna Zucchini 2 7 7
Rebecca Munk Mortensen 0 5 69
03.02.24
quarti di finale
Eunhye Lee 2 6 6
Hiroko Kuwata 0 3 0
03.02.24
quarti di finale
Arianna Zucchini 2 7 7
Lara Pfeifer 0 65 5
03.02.24
quarti di finale
Rebecca Munk Mortensen 2 6 6
Alexandra Iordache 0 4 4
03.02.24
quarti di finale
Laura Samsonova 2 7 6
Hina Inoue 0 61 1
01.02.24
2. turno
Hiroko Kuwata 2 4 6 6
Nana Kawagishi 1 6 4 3
01.02.24
2. turno
Eunhye Lee 2 6 6
Beatrice Stagno 0 2 3
01.02.24
2. turno
Hina Inoue 2 7 6
Margaux Komano 0 5 4
01.02.24
2. turno
Arianna Zucchini 2 4 6 6
Denise Hrdinkova 1 6 3 4
01.02.24
2. turno
Alexandra Iordache 2 6 7
Ruth Roura Llaverias 0 1 5
01.02.24
2. turno
Lara Pfeifer 2 6 6
Alexandra Zimmer 0 4 1
01.02.24
2. turno
Rebecca Munk Mortensen 2 6 6
Amelie Smejkalova 0 4 0
01.02.24
2. turno
Laura Samsonova 2 6 6
Josy Daems 0 0 0
30.01.24
1. turno
Eunhye Lee 2 6 6
Daria Frayman 0 1 4
30.01.24
1. turno
Hina Inoue 2 6 7
Ioana Zvonaru 0 1 5
30.01.24
1. turno
Arianna Zucchini 2 6 6
Alicja Formella 0 0 3
30.01.24
1. turno
Nana Kawagishi 2 6 5 6
Kayo Nishimura 1 3 7 2
30.01.24
1. turno
Josy Daems 2 6 3 6
Alyssa Reguer 1 2 6 0
30.01.24
1. turno
Laura Samsonova 2 6 6
Chantal Sauvant 0 3 1
31.01.24
1. turno
Hiroko Kuwata 2 6 6 6
Danielle Daley 1 75 3 1
31.01.24
1. turno
Beatrice Stagno 2 2 6 6
Chengyiyi Yuan 1 6 4 2
31.01.24
1. turno
Alexandra Iordache 1 6
Julia Stamatova scratch 0 6
31.01.24
1. turno
Margaux Komano 2 7 6
Jiale Zhang 0 5 2
31.01.24
1. turno
Lara Pfeifer 2 6 6
Chiraz Bechri 0 1 4
31.01.24
1. turno
Amelie Smejkalova 2 7 6
Rosa Vicens Mas 0 62 1
31.01.24
1. turno
Denise Hrdinkova 2 6 6
Yuno Kitahara 0 2 3
31.01.24
1. turno
Rebecca Munk Mortensen 1 6 2
Magdalini Adaloglou scratch 0 0 0
31.01.24
1. turno
Alexandra Zimmer 2 6 7
Oana Gavrila 0 2 66
31.01.24
1. turno
Ruth Roura Llaverias 2 7 7
Irina Balus 0 5 62
30.01.24
qualificazioni
Magdalini Adaloglou 2 7 2 10
Rikke De Koning 1 5 6 7
30.01.24
qualificazioni
Alexandra Iordache 2 4 6 10
Demi Tran 1 6 3 3
30.01.24
qualificazioni
Margaux Komano 2 2 6 10
Beatrice Stagno 1 6 3 6
30.01.24
qualificazioni
Karolina Kozakova 2 6 6
Isabella Barrera Aguirre 0 3 2
30.01.24
qualificazioni
Amelie Smejkalova 2 7 6
Sevil Yuldasheva 0 62 2
30.01.24
qualificazioni
Irina Balus 2 7 4 12
Caroline Werner 1 5 6 10
30.01.24
qualificazioni
Alexandra Zimmer 2 4 6 10
Luana Plaza Araujo 1 6 3 4
30.01.24
qualificazioni
Yuno Kitahara 2 6 6
Marie Vogt 0 3 0
29.01.24
2. turno qualificazioni
Caroline Werner 2 6 6
Astrid Cirotte 0 1 3
29.01.24
2. turno qualificazioni
Magdalini Adaloglou 2 6 6
Maahi Shah 0 3 1
29.01.24
2. turno qualificazioni
Sevil Yuldasheva 2 6 6
Nadine Abid 0 4 3
29.01.24
2. turno qualificazioni
Beatrice Stagno 2 0 7 12
Beatrise Zeltina 1 6 5 10
29.01.24
2. turno qualificazioni
Alexandra Iordache 2 6 6
Saoirse Breen 0 2 1
29.01.24
2. turno qualificazioni
Margaux Komano 2 6 6
Shiyu Ye 0 2 1
29.01.24
2. turno qualificazioni
Demi Tran 2 6 6
Le Yi Liu 0 1 4
29.01.24
2. turno qualificazioni
Karolina Kozakova 2 6 6
Salma Ewing 0 3 1
29.01.24
2. turno qualificazioni
Marie Vogt 2 6 6
Caroline Brack 0 3 3
29.01.24
2. turno qualificazioni
Isabella Barrera Aguirre 2 6 1 10
Honori Koyama 1 4 6 4
29.01.24
2. turno qualificazioni
Luana Plaza Araujo 2 6 6
Laura Boehner 0 4 4
29.01.24
2. turno qualificazioni
Amelie Smejkalova 2 6 6
Mansi Vadyala 0 3 2
29.01.24
2. turno qualificazioni
Irina Balus 2 6 6
Solymar Colling 0 1 3
29.01.24
2. turno qualificazioni
Rikke De Koning 2 1 6 10
Marente Sijbesma 1 6 3 5
29.01.24
2. turno qualificazioni
Alexandra Zimmer 2 6 2 10
Eva Marie Voracek 1 4 6 4
29.01.24
2. turno qualificazioni
Yuno Kitahara 2 6 6
Holly Hutchinson 0 3 3
28.01.24
1. turno qualificazioni
Caroline Werner 2 6 6
Meta Marenk 0 1 0
28.01.24
1. turno qualificazioni
Salma Ewing 2 6 3 10
Milana Maslenkova 1 2 6 7
28.01.24
1. turno qualificazioni
Laura Boehner 1 w/o
Sharanya Shetty 0
28.01.24
1. turno qualificazioni
Solymar Colling 2 6 6
Yoana Moneva 0 0 0
28.01.24
1. turno qualificazioni
Margaux Komano 2 6 6
Chelsea May Samways 0 1 0
28.01.24
1. turno qualificazioni
Demi Tran 2 6 6
Hwiwon Wi 0 3 2
28.01.24
1. turno qualificazioni
Caroline Brack 2 6 6
Florence Fedeli 0 0 0
28.01.24
1. turno qualificazioni
Rikke De Koning 2 4 6 10
Stella Remander 1 6 2 8
28.01.24
1. turno qualificazioni
Mansi Vadyala 2 6 6 11
Valeria Koussenkova 1 73 0 9
28.01.24
1. turno qualificazioni
Beatrise Zeltina 2 3 6 10
Ana Lanisek 1 6 2 6
28.01.24
1. turno qualificazioni
Alexandra Zimmer 2 6 6
Dilana Rsovac 0 0 2
28.01.24
1. turno qualificazioni
Saoirse Breen 2 6 6
Laura Heutschi 0 0 1
28.01.24
1. turno qualificazioni
Honori Koyama 2 6 6
Christine Gouws 0 1 0
28.01.24
1. turno qualificazioni
Yuno Kitahara 2 7 6
Gaia Parravicini 0 5 1
28.01.24
1. turno qualificazioni
Maahi Shah 2 6 7
Himadri Kashyap 0 1 68
29.01.24
1. turno qualificazioni
Nadine Abid 2 6 6
Isha Budwal 0 2 2
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
03.02.24
finali
Laura Boehner/Holly Hutchinson 2 6 7
Rikke De Koning/Marente Sijbesma 0 4 64
03.02.24
semifinali
Rikke De Koning/Marente Sijbesma 2 6 6
Luana Plaza Araujo/Demi Tran 0 0 3
03.02.24
semifinali
Laura Boehner/Holly Hutchinson 2 7 6
Ruth Roura Llaverias/Chantal Sauvant 0 64 0
31.01.24
quarti di finale
Luana Plaza Araujo/Demi Tran 1 w/o
Karolina Kozakova/Chengyiyi Yuan 0
01.02.24
quarti di finale
Rikke De Koning/Marente Sijbesma 2 6 6
Caroline Brack/Alexandra Iordache 0 1 4
01.02.24
quarti di finale
Laura Boehner/Holly Hutchinson 2 6 6
Yoana Moneva/Stella Remander 0 1 1
01.02.24
quarti di finale
Ruth Roura Llaverias/Chantal Sauvant 2 6 6
Danielle Daley/Denise Hrdinkova 0 1 1
30.01.24
1. turno
Yoana Moneva/Stella Remander 2 6 6
Chahd Berriri/Roua Limem 0 1 2
30.01.24
1. turno
Ruth Roura Llaverias/Chantal Sauvant 2 7 6
Gaia Parravicini/Beatrice Stagno 0 5 2
30.01.24
1. turno
Danielle Daley/Denise Hrdinkova 2 6 6
Valeria Koussenkova/Milana Maslenkova 0 1 3
30.01.24
1. turno
Luana Plaza Araujo/Demi Tran 2 7 6
Nana Kawagishi/Kayo Nishimura 0 65 2
30.01.24
1. turno
Karolina Kozakova/Chengyiyi Yuan 2 6 6
Magdalini Adaloglou/Astrid Cirotte 0 2 1
31.01.24
1. turno
Rikke De Koning/Marente Sijbesma 2 7 6
Eunhye Lee/Hwiwon Wi 0 5 1
31.01.24
1. turno
Laura Boehner/Holly Hutchinson 2 4 6 10
Daria Frayman/Alyssa Reguer 1 6 1 8
31.01.24
1. turno
Caroline Brack/Alexandra Iordache 2 6 6 10
Sevil Yuldasheva/Ioana Zvonaru 1 73 4 6
<