INCONTRO
06.08.19 | 1. turno | Alija Merdeeva | Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | W15 Nairobi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alija Merdeeva | Diana Maria Mihail | |
1. servizio % | 19/43 (44%) | 14/43 (33%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/19 (84%) | 9/14 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/24 (58%) | 9/29 (31%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 25/43 (58%) | 13/43 (30%) |
Totale punteggio | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
Doppio fallo | 5 | 8 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alija Merdeeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Alija Merdeeva | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
4-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Alija Merdeeva | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alija Merdeeva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Alija Merdeeva | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
3-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Alija Merdeeva | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0 | ||
6-0 |
Russia
16.03.97, 27 anni
16.03.97, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
15.08.00, 23 anni
15.08.00, 23 anni
Alija Merdeeva vs. Diana Maria Mihail - Incontri a vicenda
06.08.19 | 1. turno | Alija Merdeeva | Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Nairobi | corte duro |
Alija Merdeeva form & Diana Maria Mihail form
Alija Merdeeva - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 7-5, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Jana Fett | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.11.19 qualificazioni | vs. Desideria D'amico | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Barbara Montiel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Mary Closs | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Alejandra Gutierrez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Santiago - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Alexa Pitt | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Aldana Dominguez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sajur - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Tali Malykhin | 6-73, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Adva Dabah | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Nevena Sokovic | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Celestine Avomo Ella | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Olyanovskaya | 3-6, 1-4, - Alija Merdeeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Elena Di Battista | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabel Cabrerizo Martinez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Diana Maria Mihail - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Nasiba Espolova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
16.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Sati Aubakirova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Olimjanova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ingkar Dyussebay | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Peretti | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Georgina Hays | 6-0, Georgina Hays - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Piana | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Varaksina | 1-6, - Diana Maria Mihail - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gala Arangio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Africa Burillo Berezak | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Carina Syrtveit | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marija Semenistaja | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Taira Abildayeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Shubina | 6-75, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Mascenikova | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Hawkshaw | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Helena Sarkis | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Peres | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |