INCONTRO
01.05.23 | 2. turno qualificazioni | Diana Maria Mihail | Ximena Senties | 6-0, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
15.08.00, 23 anni
15.08.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mexico
22.06.06, 17 anni
22.06.06, 17 anni
Diana Maria Mihail vs. Ximena Senties - Incontri a vicenda
01.05.23 | 2. turno qualificazioni | Diana Maria Mihail | Ximena Senties | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
10.04.23 | 2. turno qualificazioni | Diana Maria Mihail | Ximena Senties | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Diana Maria Mihail form & Ximena Senties form
Diana Maria Mihail - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Olimjanova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ingkar Dyussebay | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Peretti | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Georgina Hays | 6-0, Georgina Hays - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Piana | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Varaksina | 1-6, - Diana Maria Mihail - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gala Arangio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Africa Burillo Berezak | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Carina Syrtveit | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marija Semenistaja | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Taira Abildayeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Shubina | 6-75, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Mascenikova | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Hawkshaw | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Helena Sarkis | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Peres | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Cleanne Pickel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro |
Ximena Senties - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Victoria Flores | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Marina Melnikova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Kolie Allen | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Taylor Marie Gales | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Jana Kolodynska | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Taylor Marie Gales | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Mihail | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Clelia Drudi Lombardi | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Michel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Mihail | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Luise Reisel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Ng | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Solymar Colling | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Barry | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Katina Estefania Zepeda Barrios | 6-1, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Li Hsin Lin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |