INCONTRO
04.04.16 | qualificazioni | Luca Margaroli | Sagadat Ayap | 6-1, 6-1 | Uzbekistan F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Luca Margaroli vs. Sagadat Ayap - Incontri a vicenda
04.04.16 | qualificazioni | Luca Margaroli | Sagadat Ayap | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Uzbekistan F1 | corte duro |
10.11.14 | qualificazioni | Luca Margaroli | Sagadat Ayap | 7-63, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | Turkey F40 | argilla |
Luca Margaroli form & Sagadat Ayap form
Luca Margaroli - ultimi incontri
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Matos | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Gian Gruenig | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Te - corte duro | ||||
31.12.19 1. turno | vs. Reece Falck | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
20.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Recanati Challenger - corte duro | ||||
01.07.19 qualificazioni | vs. Samuele Ramazzotti | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang Challenger - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Andrew Harris | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 qualificazioni | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
18.03.19 qualificazioni | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - corte duro | ||||
01.10.18 qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tak Khunn Wang | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Marburg Challenger - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Samarkand Challenger - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Karshi Challenger - corte duro | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Sagadat Ayap - ultimi incontri
M25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
02.02.21 qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |