INCONTRO
07.07.21 | 1. turno | Grigoriy Lomakin | Sagadat Ayap | 6-2, 6-4 | M25 Nur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Grigoriy Lomakin | Sagadat Ayap | |
1. servizio % | 31/39 (79%) | 40/57 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/31 (94%) | 24/40 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/8 (88%) | 8/17 (47%) |
Punteggio dal return | 25/57 (44%) | 3/39 (8%) |
Totale punteggio | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 15 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Grigoriy Lomakin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Grigoriy Lomakin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Grigoriy Lomakin | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Grigoriy Lomakin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Grigoriy Lomakin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Grigoriy Lomakin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Grigoriy Lomakin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Grigoriy Lomakin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Grigoriy Lomakin | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Grigoriy Lomakin vs. Sagadat Ayap - Incontri a vicenda
07.07.21 | 1. turno | Grigoriy Lomakin | Sagadat Ayap | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Nur | corte duro |
09.03.20 | 1. turno | Grigoriy Lomakin | Sagadat Ayap | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Nur Sultan | duro I. |
14.08.19 | 2. turno | Grigoriy Lomakin | Sagadat Ayap | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Irpin | argilla |
04.03.18 | qualificazioni | Grigoriy Lomakin | Sagadat Ayap | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Russia F2 | duro I. |
Grigoriy Lomakin form & Sagadat Ayap form
Grigoriy Lomakin - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Siwanat Auytayakul | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro |
Sagadat Ayap - ultimi incontri
M25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
02.02.21 qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |