INCONTRO
07.05.19 | 1. turno | Vaclav Safranek | Luca Margaroli | 2-6, 6-3, 6-4 | Rome Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vaclav Safranek | Luca Margaroli | |
1. servizio % | 63/85 (74%) | 54/92 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/63 (57%) | 33/54 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/22 (50%) | 15/38 (39%) |
Break-ball vinti | 5/15 (33%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 44/92 (48%) | 38/85 (45%) |
Totale punteggio | 91/177 (51%) | 86/177 (49%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 0 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Vaclav Safranek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vaclav Safranek | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vaclav Safranek | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vaclav Safranek | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Vaclav Safranek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vaclav Safranek | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vaclav Safranek | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vaclav Safranek | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vaclav Safranek | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vaclav Safranek | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vaclav Safranek | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vaclav Safranek | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vaclav Safranek | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vaclav Safranek | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vaclav Safranek vs. Luca Margaroli - Incontri a vicenda
07.05.19 | 1. turno | Vaclav Safranek | Luca Margaroli | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Rome Challenger | argilla |
02.03.16 | 1. turno | Vaclav Safranek | Luca Margaroli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Egypt F7 | corte duro |
Vaclav Safranek form & Luca Margaroli form
Vaclav Safranek - ultimi incontri
Liberec Challenger - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Matthias Bachinger | 6-76, 0-1, - Vaclav Safranek - scratch | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
02.07.22 semifinali | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.22 quarti di finale | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.06.22 2. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Martin Krumich | 7-66, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.21 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 1-3, - Vaclav Safranek - scratch | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Jakub Beran | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. David Pichler | 6-1, 6-79, 2-3, - Vaclav Safranek - scratch | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
22.03.21 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom 2 - corte duro | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom 1 - corte duro | ||||
08.02.21 qualificazioni | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
13.01.21 1. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.21 quarti di finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.21 2. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.01.21 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Luca Margaroli - ultimi incontri
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Matos | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Gian Gruenig | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Te - corte duro | ||||
31.12.19 1. turno | vs. Reece Falck | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
20.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Recanati Challenger - corte duro | ||||
01.07.19 qualificazioni | vs. Samuele Ramazzotti | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang Challenger - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Andrew Harris | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 qualificazioni | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
18.03.19 qualificazioni | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - corte duro | ||||
01.10.18 qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tak Khunn Wang | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Marburg Challenger - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Samarkand Challenger - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Karshi Challenger - corte duro | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |