INCONTRO
05.10.20 | 2. turno qualificazioni | Roman Nashatyrkin | Sagadat Ayap | 6-4, 6-1 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
24.05.96, 27 anni
24.05.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Roman Nashatyrkin vs. Sagadat Ayap - Incontri a vicenda
05.10.20 | 2. turno qualificazioni | Roman Nashatyrkin | Sagadat Ayap | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Roman Nashatyrkin form & Sagadat Ayap form
Roman Nashatyrkin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Markovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Vivek Kolluru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Eirik Groener | 6-2, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Pavlos Parson | 6-3, 6-74, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Giorgi Khachapuridze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. David Totikashvili | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Alexandr Binda | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Boborykin | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. David Totikashvili | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Zakai Stone | 6-1, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Koray Kirci | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.12.20 2. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | Mert Alkaya - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Igor Trunov | 6-2, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. David Bogatin | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Sagadat Ayap - ultimi incontri
M25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
02.02.21 qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |