INCONTRO
17.09.20 | 2. turno | Carlos Lopez Montagud | Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-1 | M15 Curtea | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Carlos Lopez Montagud | Tomas Lipovsek Puches | |
1. servizio % | 36/44 (82%) | 33/54 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/36 (72%) | 23/33 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/8 (88%) | 5/21 (24%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 26/54 (48%) | 11/44 (25%) |
Totale punteggio | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 7 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Carlos Lopez Montagud | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carlos Lopez Montagud | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Carlos Lopez Montagud | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Carlos Lopez Montagud | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Carlos Lopez Montagud | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Carlos Lopez Montagud | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Carlos Lopez Montagud | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Lopez Montagud | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carlos Lopez Montagud vs. Tomas Lipovsek Puches - Incontri a vicenda
17.09.20 | 2. turno | Carlos Lopez Montagud | Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Curtea | argilla |
Carlos Lopez Montagud form & Tomas Lipovsek Puches form
Carlos Lopez Montagud - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
26.04.24 semifinali | vs. Andrea Picchione | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.24 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.04.24 2. turno | vs. Andrea Bolla | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno | vs. Fabio De Michele | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.04.24 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 2. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Martin Landaluce | 2-6, 1-4, - Carlos Lopez Montagud - scratch | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 1-0, Alessandro Giannessi - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Massimo Giunta | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
17.02.24 quarti di finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-77, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Dominique Graf | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Miguel Damas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Miguel Damas | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro |
Tomas Lipovsek Puches - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Antoine Vincent | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Luka Mikrut | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucuman - argilla | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Vitor Leal | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Cristobal Castro | 6-3, 5-0, Cristobal Castro - scratch | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Galdos | Sergio Galdos - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Lujan - argilla | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Luciano Doria | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Marco Cecchinato | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. N.Sriram Balaji | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |