M25 Benicarlo 2023 live score, risultati in diretta

M25 Benicarlo live, $25K

uomini singolare argilla Spain M25 Benicarlo set 1 2 3 4 5
12.11.23
finali
Miguel Damas 2 6 7
Javier Barranco Cosano 0 3 65
11.11.23
semifinali
Javier Barranco Cosano 2 6 2 7
Alejandro Moro Canas 1 4 6 63
11.11.23
semifinali
Miguel Damas 2 6 6
Imanol Lopez Morillo 0 3 2
10.11.23
quarti di finale
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Miljan Zekic 0 2 3
10.11.23
quarti di finale
Miguel Damas 2 7 6
Carlos Lopez Montagud 0 5 4
10.11.23
quarti di finale
Imanol Lopez Morillo 2 4 6 6
Carlos Gimeno Valero 1 6 2 1
10.11.23
quarti di finale
Alejandro Moro Canas 2 6 6
Alejo Sanchez Quilez 0 1 1
09.11.23
2. turno
Miljan Zekic 2 4 6 6
Felix Gill 1 6 0 4
09.11.23
2. turno
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Edas Butvilas 0 3 1
09.11.23
2. turno
Miguel Damas 2 6 6
Nikolas Sanchez-Izquierdo 0 3 0
09.11.23
2. turno
Carlos Lopez Montagud 2 7 6
Georgii Kravchenko 0 5 1
09.11.23
2. turno
Imanol Lopez Morillo 2 4 6 6
Martin Landaluce 1 6 2 2
09.11.23
2. turno
Carlos Gimeno Valero 2 6 6
Kenny de Schepper 0 0 3
09.11.23
2. turno
Alejandro Moro Canas 2 1 6 6
Diego Barreto Sanchez 1 6 1 2
09.11.23
2. turno
Alejo Sanchez Quilez 1 w/o
Martin Krumich 0
07.11.23
1. turno
Miguel Damas 2 6 7
John Echeverria 0 0 63
07.11.23
1. turno
Imanol Lopez Morillo 2 6 6
Raphael Collignon 0 3 1
07.11.23
1. turno
Alejandro Moro Canas 2 6 6
Nicolas Alvarez Varona 0 3 3
08.11.23
1. turno
Kenny de Schepper 2 6 6
Vicente Oliver Moratalla 0 4 4
08.11.23
1. turno
Miljan Zekic 2 1 6 6
Iker Urribarrens Ramirez 1 6 3 0
08.11.23
1. turno
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Anthony Genov 0 3 2
08.11.23
1. turno
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Darwin Blanch 0 0 1
08.11.23
1. turno
Carlos Lopez Montagud 2 6 4 6
Sergi Perez Contri 1 2 6 1
08.11.23
1. turno
Carlos Gimeno Valero 2 7 7
Vilius Gaubas 0 63 610
08.11.23
1. turno
Georgii Kravchenko 2 6 6
Andrey Chepelev 0 1 3
08.11.23
1. turno
Diego Barreto Sanchez 2 6 4 6
Nil Regas Luis 1 1 6 1
08.11.23
1. turno
Martin Krumich 2 6 6
Daniel Merida Aguilar 0 3 4
08.11.23
1. turno
Felix Gill 2 6 6
Bruno Pujol Navarro 0 0 2
08.11.23
1. turno
Edas Butvilas 2 6 4 6
Alex Marti Pujolras 1 3 6 4
08.11.23
1. turno
Martin Landaluce 2 6 2 6
Pol Martin Tiffon 1 4 6 4
08.11.23
1. turno
Alejo Sanchez Quilez 2 6 6
Jordi Garcia Mestre 0 3 3
07.11.23
qualificazioni
Carlos Gimeno Valero 2 6 6
Iannis Miletich 0 3 1
07.11.23
qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 6 6
Ian Luca Cervantes Tomas 0 3 3
07.11.23
qualificazioni
Bruno Pujol Navarro 2 6 6
Alen Moritz Hodzic 0 3 2
07.11.23
qualificazioni
Vicente Oliver Moratalla 2 6 6
Enrique Bogo 0 1 0
07.11.23
qualificazioni
Jordi Garcia Mestre 2 2 6 10
Alejandro Manzanera Pertusa 1 6 1 5
07.11.23
qualificazioni
Iker Urribarrens Ramirez 2 2 6 11
Iliyan Radulov 1 6 2 9
07.11.23
qualificazioni
Anthony Genov 1 7 5 3
Oscar Jose Gutierrez scratch 0 6 2
07.11.23
qualificazioni
Nil Regas Luis 2 6 6
Noah Perfetti 0 4 3
06.11.23
2. turno qualificazioni
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Iker Sevilla 0 1 1
06.11.23
2. turno qualificazioni
Enrique Bogo 2 6 6
Alejandro Juan Mano 0 3 3
06.11.23
2. turno qualificazioni
Carlos Gimeno Valero 2 6 6
Nicolas Rafael Goldberg Alviani 0 0 0
06.11.23
2. turno qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 6 6
Carlos Giraldi 0 3 3
06.11.23
2. turno qualificazioni
Bruno Pujol Navarro 1 w/o
David Naharro 0
06.11.23
2. turno qualificazioni
Vicente Oliver Moratalla 2 7 6
Ivan Abramov 0 5 0
06.11.23
2. turno qualificazioni
Noah Perfetti 2 6 6
Max Alcala Gurri 0 4 2
06.11.23
2. turno qualificazioni
Jordi Garcia Mestre 2 6 6
Milan Markovits 0 4 2
06.11.23
2. turno qualificazioni
Iker Urribarrens Ramirez 2 6 7
Ignacio Parisca 0 3 5
06.11.23
2. turno qualificazioni
Ian Luca Cervantes Tomas 2 6 6
Saveliy Ivanov 0 2 1
06.11.23
2. turno qualificazioni
Anthony Genov 2 6 6 10
Toprak Avcibasi 1 79 0 7
06.11.23
2. turno qualificazioni
Alejandro Manzanera Pertusa 2 6 6
Louroi Martinez 0 2 1
06.11.23
2. turno qualificazioni
Alen Moritz Hodzic 2 7 7
Pedro Iamachkine 0 65 64
06.11.23
2. turno qualificazioni
Iannis Miletich 2 7 6
Martins Rocens 0 5 3
06.11.23
2. turno qualificazioni
Nil Regas Luis 2 6 2 10
Alejandro Melero Kretzer 1 3 6 4
06.11.23
2. turno qualificazioni
Iliyan Radulov 2 6 6
Kirill Mishkin 0 4 1
05.11.23
1. turno qualificazioni
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Darius Florin Pop 0 3 2
05.11.23
1. turno qualificazioni
Enrique Bogo 2 6 5 11
Pedro Andre De Almeida Santos 1 4 7 9
05.11.23
1. turno qualificazioni
Pedro Iamachkine 2 6 6
Steffan Van Weldam 0 1 4
05.11.23
1. turno qualificazioni
Louroi Martinez 2 6 5 10
Rodrigo Mora Clement 1 3 7 6
05.11.23
1. turno qualificazioni
Carlos Gimeno Valero 2 6 6
Joan Nadal 0 2 1
05.11.23
1. turno qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 6 6
Noah Regas Luis 0 2 2
05.11.23
1. turno qualificazioni
Martins Rocens 2 6 7
Xavi Matas Ortega 0 2 5
05.11.23
1. turno qualificazioni
Bruno Pujol Navarro 2 6 6
Samuel Martinez Arjona 0 4 4
05.11.23
1. turno qualificazioni
Vicente Oliver Moratalla 2 6 6 10
Goncalo Marques 1 75 3 3
05.11.23
1. turno qualificazioni
Noah Perfetti 2 6 7
Francesco Scarpa 0 1 5
05.11.23
1. turno qualificazioni
Jordi Garcia Mestre 2 4 7 10
Hernando Jose Escurra Isnardi 1 6 5 8
05.11.23
1. turno qualificazioni
Max Alcala Gurri 2 6 6
Jordi Mas De Ugarte 0 4 3
05.11.23
1. turno qualificazioni
Kirill Mishkin 2 6 7
Tancredi Alfano 0 1 5
05.11.23
1. turno qualificazioni
Iker Urribarrens Ramirez 2 6 6
Federico Valle 0 3 3
05.11.23
1. turno qualificazioni
Ian Luca Cervantes Tomas 2 6 6
Mateo Luis Alvarez Sarmiento 0 4 4
05.11.23
1. turno qualificazioni
Anthony Genov 2 6 6
Teo Masera 0 4 4
05.11.23
1. turno qualificazioni
Alejandro Manzanera Pertusa 2 6 6
Manel Lazaro Juncadella 0 1 3
05.11.23
1. turno qualificazioni
Toprak Avcibasi 2 7 6
Vitali Chvets 0 5 3
05.11.23
1. turno qualificazioni
Ivan Abramov 2 6 6
Nicholas Miharu Bowles-Rokudo 0 1 0
05.11.23
1. turno qualificazioni
Alejandro Melero Kretzer 2 6 6
Peetu Pohjola 0 3 3
05.11.23
1. turno qualificazioni
Alen Moritz Hodzic 2 6 6
Vicent Exposito Sirera 0 2 3
05.11.23
1. turno qualificazioni
Nicolas Rafael Goldberg Alviani 2 6 6
Stefan Cizelj-Zivkovic 0 1 1
05.11.23
1. turno qualificazioni
Iannis Miletich 2 7 6
Nico Rating 0 5 3
05.11.23
1. turno qualificazioni
Nil Regas Luis 2 6 6
Alvaro Bueno Gil 0 4 1
05.11.23
1. turno qualificazioni
David Naharro 2 6 6
David Totikashvili 0 3 1
05.11.23
1. turno qualificazioni
Alejandro Juan Mano 2 6 6
Imran Khaitbaev 0 0 1
05.11.23
1. turno qualificazioni
Carlos Giraldi 2 6 7
Raghav Harsh 0 2 5
05.11.23
1. turno qualificazioni
Iker Sevilla 2 4 7 10
Albert Pedrico Kravtsov 1 6 5 0
05.11.23
1. turno qualificazioni
Iliyan Radulov 2 7 6
Joris Moret 0 5 4
05.11.23
1. turno qualificazioni
Saveliy Ivanov 2 6 6
Ausias Martin Melo 0 1 2
05.11.23
1. turno qualificazioni
Milan Markovits 2 7 0 10
Sam Kydd Baumgartner 1 67 6 2
05.11.23
1. turno qualificazioni
Ignacio Parisca 2 6 6
Sami Ben Abdennibi 0 2 0
uomini di doppio argilla Spain M25 Benicarlo set 1 2 3 4 5
12.11.23
finali
Kenny de Schepper/Vilius Gaubas 2 7 3 10
Anthony Genov/Iker Urribarrens Ramirez 1 62 6 8
10.11.23
semifinali
Kenny de Schepper/Vilius Gaubas 2 7 6
Vitali Chvets/Kirill Mishkin 0 64 3
11.11.23
semifinali
Anthony Genov/Iker Urribarrens Ramirez 2 6 7
John Echeverria/Alejandro Moro Canas 0 1 67
08.11.23
quarti di finale
John Echeverria/Alejandro Moro Canas 1 w/o
Alejandro Melero Kretzer/Alejo Sanchez Quilez 0
09.11.23
quarti di finale
Vitali Chvets/Kirill Mishkin 2 6 6
Patricio Alvarado/Areg Stepanian 0 4 3
09.11.23
quarti di finale
Anthony Genov/Iker Urribarrens Ramirez 2 7 6
Finn Reynolds/Roy Stepanov 0 5 3
09.11.23
quarti di finale
Kenny de Schepper/Vilius Gaubas 2 7 4 10
Vladimir Uzhylovsky/Miljan Zekic 1 5 6 7
07.11.23
1. turno
Vitali Chvets/Kirill Mishkin 2 6 3 10
Mateo Luis Alvarez Sarmiento/Martins Rocens 1 4 6 4
07.11.23
1. turno
Alejandro Melero Kretzer/Alejo Sanchez Quilez 2 6 6
Enrique Bogo/Hernando Jose Escurra Isnardi 0 1 4
07.11.23
1. turno
Anthony Genov/Iker Urribarrens Ramirez 2 6 6
Miguel Damas/Sergi Perez Contri 0 1 4
08.11.23
1. turno
John Echeverria/Alejandro Moro Canas 2 7 6
Jordi Garcia Mestre/Carles Rojas 0 5 2
08.11.23
1. turno
Vladimir Uzhylovsky/Miljan Zekic 2 4 6 10
Nil Regas Luis/Noah Regas Luis 1 6 4 4
08.11.23
1. turno
Patricio Alvarado/Areg Stepanian 2 7 2 10
Imanol Lopez Morillo/Bruno Pujol Navarro 1 64 6 4
08.11.23
1. turno
Finn Reynolds/Roy Stepanov 2 4 6 13
Noah Perfetti/Federico Valle 1 6 4 11
08.11.23
1. turno
Kenny de Schepper/Vilius Gaubas 2 6 6
Nicolas Alvarez Varona/Mario Mansilla Diez 0 2 3
<