Fermin Tenti - profilo / statistiche

Fermin Tenti - profilo / statistiche

Fermin Tenti
Nome: Fermin Tenti
Paese: Argentina
Data di nascita: 14.06.97, 27 anni
classifica ATP: 823
TOP posizione in classifica: 561 (10.02.20, 44 punti)
Punti: 26
Premi: 69157 $
Totale incontri: 467
Vincite: 242
Tasso di successo: 51.82 %
annoriassuntocorte duroargilladuro I.tappetoerbacorte sintetica
202417/140/017/140/00/00/00/0
202326/300/126/290/00/00/00/0
202230/291/329/260/00/00/00/0
202124/330/024/330/00/00/00/0
20205/155/80/70/00/00/00/0
201938/270/038/270/00/00/00/0
201846/317/839/230/00/00/00/0
201736/278/728/200/00/00/00/0
201620/195/515/140/00/00/00/0
succ. %51.82 %44.83 %52.81 %0 %0 %0 %0 %
INFO: vincite / perdite (scegliere anno, oppure superficie per visualizzazione degli incontri)

Fermin Tenti / non giocati / ultimi

non trovato nessun incontro

Fermin Tenti form

Fermin Tenti / ultimi 50 incontri

12.06.241. turnoIzan Almazan ValienteFermin Tenti4-6, 6-3, 6-1 perditadettaglio incontroPoland M15 Koszalin argilla
05.06.241. turnoFrancesco FerrariFermin Tenti6-1, 6-3 perditadettaglio incontroPoland M15 Grodzisk argilla
31.05.24quarti di finaleSvyatoslav GulinFermin Tenti4-1, Fermin Tenti - scratchperditadettaglio incontroSerbia M15 Kursumlijska argilla
30.05.242. turnoFermin TentiSimon Anthony Ivanov6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.05.241. turnoFermin TentiDaniel Bagnolini6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
24.05.24quarti di finaleDiego Barreto SanchezFermin Tenti6-4, 6-2 perditadettaglio incontroSerbia M15 Kursumlijska argilla
23.05.242. turnoFermin TentiKristijan Juhas6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
21.05.241. turnoFermin TentiSean Hess6-2, 6-76, 6-1 vincitadettaglio incontro
15.05.241. turnoGorazd SrbljakFermin Tenti7-5, 6-2 perditadettaglio incontroSerbia M15 Kursumlijska argilla
21.04.24finaliFacundo MenaFermin Tenti6-2, 6-3 perditadettaglio incontroChile M15 Santiago argilla
20.04.24semifinaliFermin TentiDaniel Antonio Nunez6-73, 7-5, 7-63 vincitadettaglio incontro
19.04.24quarti di finaleFermin TentiFranco Ribero7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.04.242. turnoFermin TentiNicolas Villalon4-6, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.04.241. turnoFermin TentiNicolas Bruna6-1, 6-74, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.04.241. turnoLautaro MidonFermin Tenti6-3, 6-2 perditadettaglio incontroArgentina M15 Bragado argilla
27.03.241. turnoIgnacio MonzonFermin Tenti6-2, 5-7, 6-3 perditadettaglio incontroArgentina M15 Bragado argilla
22.03.242. turnoJuan Manuel La SernaFermin Tenti6-3, 6-74, 6-4 perditadettaglio incontroUruguay M15 Punta argilla
19.03.241. turnoFermin TentiAlberto Alvarado Berrospi6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.03.24quarti di finaleNikos LehmannFermin Tenti6-4, 6-1 perditadettaglio incontroUruguay M15 Punta argilla
15.03.242. turnoFermin TentiLeonardo Aboian7-62, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.03.241. turnoFermin TentiJuan Estevez6-4, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.02.242. turno qualificazioniLucio RattiFermin Tenti5-7, 6-4, 10-6 perditadettaglio incontroArgentina M25 Tucuman argilla
25.02.241. turno qualificazioniFermin TentiTadeo David Ramirez6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
21.02.241. turnoMatias Franco DescotteFermin Tenti6-4, 4-6, 6-2 perditadettaglio incontroArgentina M15 Villa argilla
20.02.24qualificazioniFermin TentiFranco Ribero6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
19.02.242. turno qualificazioniFermin TentiTobia Grandinetti6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
18.02.241. turno qualificazioniFermin TentiGonzalo Ariel Karakachian6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.02.241. turnoAlex BarrenaFermin Tenti6-4, 6-3 perditadettaglio incontroUruguay M25 Punta argilla
13.02.24qualificazioniFermin TentiValentin Basel6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.02.241. turno qualificazioniFermin TentiMateo Matulovich6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.02.241. turno qualificazioniArthur LabordeFermin Tenti6-4, 3-6, 10-6 perditadettaglio incontroUruguay M25 Punta argilla
01.12.23quarti di finaleValerio AboianFermin Tenti3-6, 6-3, 6-3 perditadettaglio incontroBolivia M15 Santa argilla
30.11.232. turnoFermin TentiLorenzo Joaquin Rodriguez4-6, 7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.11.231. turnoFermin TentiDaniel Berdecio Flores6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.11.231. turnoIgor GimenezFermin Tenti6-4, 1-6, 6-1 perditadettaglio incontroBolivia M15 Santa argilla
17.11.23quarti di finaleValerio AboianFermin Tenti6-4, 6-2 perditadettaglio incontroBolivia M15 Cochabamba argilla
16.11.232. turnoFermin TentiGiuseppe La Vela6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.11.231. turnoFermin TentiValentin Basel7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
09.11.232. turnoLorenzo Joaquin RodriguezFermin Tenti6-1, 6-1 perditadettaglio incontroArgentina M15 Rosario argilla
07.11.231. turnoFermin TentiLeonardo Aboian4-6, 7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
03.11.232. turnoFranco Emanuel EgeaFermin Tenti7-62, 6-4 perditadettaglio incontroArgentina M15 Villa argilla
02.11.231. turnoFermin TentiJuan Manuel La Serna6-2, 7-63 vincitadettaglio incontro
10.10.231. turnoLeonardo AboianFermin Tenti6-4, 7-64 perditadettaglio incontroBrazil M25 Lajeado argilla
05.10.232. turnoArklon Huertas Del PinoFermin Tenti6-2, 6-2 perditadettaglio incontroArgentina M25 Mendoza argilla
04.10.231. turnoFermin TentiIgnacio Monzon6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
03.10.23qualificazioniFermin TentiJoaquin Aguilar Cardozo3-6, 6-3, 10-4 vincitadettaglio incontro
02.10.232. turno qualificazioniFermin TentiRocco Mariani7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
01.10.231. turno qualificazioniFermin TentiJorge Abde Celis6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.09.232. turnoMariano KestelboimFermin Tenti2-6, 6-4, 6-3 perditadettaglio incontroArgentina M25 Lujan argilla
27.09.231. turnoFermin TentiAlberto Alvarado Berrospi6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
<