Florianopolis Challenger 2023 live score, risultati in diretta

Florianopolis Challenger live, $80K

uomini singolare argilla Brazil Florianopolis Challenger set 1 2 3 4 5
23.04.23
finali
Tomas Barrios Vera 2 6 6
Alejandro Tabilo 0 4 4
22.04.23
semifinali
Alejandro Tabilo 2 6 4 6
Benjamin Hassan 1 4 6 3
22.04.23
semifinali
Tomas Barrios Vera 2 6 6
Eduardo Ribeiro 0 3 4
21.04.23
quarti di finale
Alejandro Tabilo 2 4 6 7
Francisco Comesana 1 6 3 5
21.04.23
quarti di finale
Tomas Barrios Vera 2 6 7
Genaro Alberto Olivieri 0 3 64
21.04.23
quarti di finale
Benjamin Hassan 2 3 6 7
Alessandro Giannessi 1 6 4 68
21.04.23
quarti di finale
Eduardo Ribeiro 2 6 6 7
Joao Fonseca 1 1 75 5
20.04.23
2. turno
Alessandro Giannessi 2 6 6
Pedro Boscardin Dias 0 4 4
20.04.23
2. turno
Alejandro Tabilo 2 6 7
Matheus Pucinelli De Almeida 0 4 62
20.04.23
2. turno
Tomas Barrios Vera 2 3 6 6
Guido Ivan Justo 1 6 3 3
20.04.23
2. turno
Benjamin Hassan 2 4 6 6
Pedro Sakamoto 1 6 3 2
20.04.23
2. turno
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6 6
Orlando Luz 1 78 4 2
20.04.23
2. turno
Eduardo Ribeiro 2 6 7 6
Andrea Collarini 1 73 62 4
20.04.23
2. turno
Francisco Comesana 2 7 6
Jose Pereira 0 65 2
20.04.23
2. turno
Joao Fonseca 2 3 6 6
Thiago Seyboth Wild 1 6 3 4
17.04.23
1. turno
Thiago Seyboth Wild 2 6 7
Daniel Dutra Da Silva 0 3 5
17.04.23
1. turno
Joao Fonseca 2 6 6
Gonzalo Lama 0 3 3
18.04.23
1. turno
Benjamin Hassan 2 5 6 6
Luciano Darderi 1 7 4 4
18.04.23
1. turno
Eduardo Ribeiro 2 6 5 6
Valerio Aboian 1 4 7 3
19.04.23
1. turno
Jose Pereira 2 6 6
Wilson Leite 0 3 2
19.04.23
1. turno
Alessandro Giannessi 2 6 6
Juan Bautista Otegui 0 2 3
19.04.23
1. turno
Andrea Collarini 2 6 6
Roman Andres Burruchaga 0 2 1
19.04.23
1. turno
Pedro Sakamoto 2 6 6
Gustavo Ribeiro De Almeida 0 0 4
19.04.23
1. turno
Orlando Luz 2 6 6
Ignacio Carou 0 3 3
19.04.23
1. turno
Alejandro Tabilo 2 6 6
Gonzalo Bueno 0 1 0
19.04.23
1. turno
Tomas Barrios Vera 2 6 6
Gustavo Heide 0 4 4
19.04.23
1. turno
Genaro Alberto Olivieri 2 7 7
Giovanni Mpetshi Perricard 0 5 5
19.04.23
1. turno
Guido Ivan Justo 2 6 6 6
Gonzalo Villanueva 1 3 72 2
19.04.23
1. turno
Francisco Comesana 2 6 6
Arklon Huertas Del Pino 0 4 0
19.04.23
1. turno
Matheus Pucinelli De Almeida 2 6 7
Pedro Rodrigues 0 2 64
19.04.23
1. turno
Pedro Boscardin Dias 2 6 6
Maxime Janvier 0 4 2
17.04.23
qualificazioni
Wilson Leite 2 6 7
Nicolas Zanellato 0 1 5
17.04.23
qualificazioni
Pedro Sakamoto 2 6 6 6
Facundo Juarez 1 2 73 4
17.04.23
qualificazioni
Orlando Luz 1 w/o
Marcelo Zormann 0
17.04.23
qualificazioni
Ignacio Carou 2 4 7 6
Juan Carlos Prado Angelo 1 6 65 4
17.04.23
qualificazioni
Guido Ivan Justo 2 6 6
Conner Huertas Del Pino 0 3 4
17.04.23
qualificazioni
Arklon Huertas Del Pino 2 7 4 6
Fernando Yamacita 1 64 6 3
16.04.23
1. turno qualificazioni
Wilson Leite 2 6 6
Ezequiel Simonit 0 2 1
16.04.23
1. turno qualificazioni
Pedro Sakamoto 2 6 6
Tomas Lipovsek Puches 0 1 2
16.04.23
1. turno qualificazioni
Marcelo Zormann 2 6 6 6
Thiago Cigarran 1 4 74 3
16.04.23
1. turno qualificazioni
Fernando Yamacita 2 6 6
Gabriel Schenekenberg 0 2 3
16.04.23
1. turno qualificazioni
Orlando Luz 2 6 6
Joao Eduardo Schiessl 0 0 1
16.04.23
1. turno qualificazioni
Conner Huertas Del Pino 2 4 6 6
Gabriel Roveri Sidney 1 6 4 2
16.04.23
1. turno qualificazioni
Facundo Juarez 2 6 6
Bruno Fernandez 0 1 4
16.04.23
1. turno qualificazioni
Ignacio Carou 2 7 7
Joao Victor Couto Loureiro 0 65 5
16.04.23
1. turno qualificazioni
Guido Ivan Justo 2 7 6
Jorge Brian Panta Herreros 0 5 3
16.04.23
1. turno qualificazioni
Arklon Huertas Del Pino 2 6 6
Mateo Barreiros Reyes 0 4 3
16.04.23
1. turno qualificazioni
Nicolas Zanellato 2 6 4 6
Igor Gimenez 1 3 6 1
16.04.23
1. turno qualificazioni
Juan Carlos Prado Angelo 2 6 4 6
Matias Zukas 1 3 6 4
uomini di doppio argilla Brazil Florianopolis Challenger set 1 2 3 4 5
22.04.23
finali
Pedro Boscardin Dias/Gustavo Heide 2 6 7
Christian Oliveira/Pedro Sakamoto 0 2 5
21.04.23
semifinali
Christian Oliveira/Pedro Sakamoto 2 6 6
Jorge Brian Panta Herreros/Matias Zukas 0 4 3
21.04.23
semifinali
Pedro Boscardin Dias/Gustavo Heide 2 6 1 10
Joao Fonseca/Thiago Seyboth Wild 1 2 6 7
20.04.23
quarti di finale
Christian Oliveira/Pedro Sakamoto 2 7 5 10
Igor Gimenez/Fernando Yamacita 1 66 7 7
20.04.23
quarti di finale
Pedro Boscardin Dias/Gustavo Heide 2 6 6
Facundo Juarez/Juan Bautista Otegui 0 2 2
20.04.23
quarti di finale
Jorge Brian Panta Herreros/Matias Zukas 2 6 6
Andrea Collarini/Alessandro Giannessi 0 2 1
20.04.23
quarti di finale
Joao Fonseca/Thiago Seyboth Wild 2 3 6 10
Arklon Huertas Del Pino/Conner Huertas Del Pino 1 6 4 7
19.04.23
1. turno
Christian Oliveira/Pedro Sakamoto 2 6 6
Gustavo Ribeiro De Almeida/Pedro Rodrigues 0 4 3
19.04.23
1. turno
Igor Gimenez/Fernando Yamacita 2 7 6 10
Orlando Luz/Marcelo Zormann 1 60 74 5
19.04.23
1. turno
Arklon Huertas Del Pino/Conner Huertas Del Pino 2 6 6
Thiago Cigarran/Juan Carlos Prado Angelo 0 2 4
19.04.23
1. turno
Facundo Juarez/Juan Bautista Otegui 2 1 6 10
Daniel Dutra da Silva/Benjamin Hassan 1 6 3 4
19.04.23
1. turno
Pedro Boscardin Dias/Gustavo Heide 2 7 6 10
Gabriel Roveri Sidney/Gonzalo Villanueva 1 5 75 7
19.04.23
1. turno
Jorge Brian Panta Herreros/Matias Zukas 2 3 6 10
Valerio Aboian/Ignacio Carou 1 6 3 7
19.04.23
1. turno
Andrea Collarini/Alessandro Giannessi 2 6 6
Wilson Leite/Jose Pereira 0 4 2
19.04.23
1. turno
Joao Fonseca/Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Gonzalo Lama/Tomas Lipovsek Puches 0 2 3
<