Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Argentina Cordoba set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Pablo Andujar 2 6 6
Filip Horansky 0 2 2
04.02.20
1. turno
Albert Ramos-Vinolas 2 6 7
Facundo Bagnis 0 4 63
04.02.20
1. turno
Andrej Martin 2 7 6
Federico Coria 0 65 4
04.02.20
1. turno
Juan Ignacio Londero 2 6 7
Marco Cecchinato 0 2 5
04.02.20
1. turno
Pedro Cachin 2 6 6
Hugo Dellien 0 1 1
04.02.20
1. turno
Pedro Martinez Portero 2 4 6 6
Federico Gaio 1 6 3 4
04.02.20
1. turno
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Leonardo Mayer 0 4 3
04.02.20
1. turno
Corentin Moutet 2 6 6
Thiago Moura Monteiro 0 4 3
uomini singolare duro I. USA Dallas Challenger set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Donald Young 2 6 6
Stefan Kozlov 0 2 2
04.02.20
2. turno
Jason Jung 2 7 6
Kevin King 0 64 4
04.02.20
2. turno
Emilio Gomez 2 6 4 6
Maxime Cressy 1 3 6 3
04.02.20
1. turno
Roberto Quiroz 2 7 7
Hunter Reese 0 63 5
04.02.20
1. turno
Sekou Bangoura 2 5 6 6
Daniel Elahi Galan 1 7 3 2
04.02.20
1. turno
Michael Redlicki 2 6 6
Dennis Novikov 0 4 3
04.02.20
2. turno
Michael Mmoh 2 6 6
Peter Polansky 0 3 2
04.02.20
2. turno
Frances Tiafoe 2 4 7 6
Aleksandar Vukic 1 6 67 4
04.02.20
2. turno
Yosuke Watanuki 2 6 6
Brayden Schnur 0 2 4
04.02.20
2. turno
Jurij Rodionov 2 6 6
Andreas Seppi 0 3 4
04.02.20
2. turno
Jeff Wolf 2 7 6
Ernesto Escobedo 0 67 3
04.02.20
2. turno
Brandon Nakashima 2 6 6
Bernard Tomic 0 2 3
uomini singolare corte duro Australia Launceston Challenger set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Jason Murray Kubler 2 6 6
Thomas Fancutt 0 4 3
04.02.20
2. turno
Alex Bolt 2 7 6
Dayne Kelly 0 68 4
04.02.20
2. turno
Benjamin Lock 2 6 5 7
Julian Lenz 1 2 7 63
04.02.20
1. turno
Blake Mott 2 4 6 6
Naoki Tajima 1 6 1 2
04.02.20
2. turno
Matias Franco Descotte 2 7 6
Tatsuma Ito 0 63 4
04.02.20
2. turno
Daniel Altmaier 2 6 6
Viktor Galovic 0 4 3
04.02.20
2. turno
Tung-Lin Wu 2 4 6 7
Jacob Grills 1 6 4 64
04.02.20
2. turno
Liam Caruana 2 6 6
Yannick Hanfmann 0 1 2
04.02.20
1. turno
Michail Pervolarakis 2 6 6
Harri Heliovaara 0 3 3
04.02.20
1. turno
Ryota Tanuma 2 6 6
Tristan Schoolkate 0 2 3
04.02.20
1. turno
Dane Sweeny 2 7 2 6
Andrea Vavassori 1 66 6 3
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Ivan Nedelko 2 6 6
Marco Bortolotti 0 4 3
04.02.20
1. turno
Riccardo Bonadio 2 2 7 6
Max Houkes 1 6 64 4
04.02.20
qualificazioni
Bogdan Borza 2 6 1 10
Dragos Nicolae Madaras 1 1 6 7
04.02.20
1. turno
Denys Klok 2 6 6
Taiyo Yamanaka 0 1 4
04.02.20
1. turno
Ivan Davydov 2 6 6
Peter Sallay 0 4 4
04.02.20
1. turno
Giovanni Fonio 2 6 6
Luca Prevosto 0 1 2
04.02.20
qualificazioni
Vladislav Ivanov 2 6 6
Viacheslav Yulik 0 1 1
04.02.20
qualificazioni
Gorazd Srbljak 2 7 6
Nicolas Bruna 0 5 2
04.02.20
qualificazioni
Kazuki Shimizu 2 6 6
Tomislav Jotovski 0 3 2
04.02.20
qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Kristof Minarik 0 0 1
04.02.20
qualificazioni
Gustaf Strom 2 6 2 10
Cengiz Aksu 1 4 6 8
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Mauricio Echazu 2 6 6
Shintaro Mochizuki 0 2 2
04.02.20
2. turno qualificazioni
Jose Pereira 2 6 6
Alexander Cozbinov 0 0 2
04.02.20
qualificazioni
Luis Patino 2 6 6 10
Justin Roberts 1 2 71 6
04.02.20
2. turno qualificazioni
Luis Patino 2 5 6 10
Leighton Allen 1 7 4 6
04.02.20
2. turno qualificazioni
Spencer Papa 2 6 6
Joseph W. Van Meter 0 4 2
04.02.20
1. turno
Tomas Lipovsek Puches 2 7 6
Gilbert Klier Junior 0 64 1
04.02.20
2. turno qualificazioni
Matic Spec 2 6 7
Fernando Yamacita 0 4 62
04.02.20
qualificazioni
Matic Spec 2 7 6
Jordan Hasson 0 5 1
04.02.20
2. turno qualificazioni
Aron Pierce 2 6 7
Austin Ansari (USA) 0 0 64
04.02.20
2. turno qualificazioni
Justin Roberts 2 6 7
Jody Maginley 0 4 65
04.02.20
2. turno qualificazioni
David Volfson 2 7 6
Osgar O'Hoisin 0 5 3
04.02.20
2. turno qualificazioni
Ajeet Rai 2 6 6
Alexander Klintcharov 0 4 1
04.02.20
1. turno
Gabriel Petit 2 2 6 6
Maksim Tikhomirov 1 6 3 4
04.02.20
2. turno qualificazioni
Jordan Hasson 2 4 7 14
Ignacio Carou 1 6 5 12
04.02.20
2. turno qualificazioni
Alejandro Hoyos Franco 2 6 6
Andres Urrea 0 2 3
04.02.20
1. turno
Vasil Kirkov 2 2 6 6
Jean Thirouin 1 6 3 4
04.02.20
1. turno
Francisco Comesana 2 7 6
Joao Lucas Reis Da Silva 0 5 2
04.02.20
qualificazioni
Dominik Palan 2 7 6
Aron Pierce 0 64 3
04.02.20
2. turno qualificazioni
Dominik Palan 2 6 6
Patricio Alvarado 0 2 2
04.02.20
2. turno qualificazioni
Jett Middleton 2 6 6
Tennyson Whiting 0 1 3
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Pavel Nejedly 2 6 6
Peter Bothwell 0 0 2
04.02.20
1. turno
Tiago Cacao 2 7 7
Marat Deviatiarov 0 67 5
04.02.20
1. turno
Sebastian Prechtel 2 6 6
Enrico Dalla Valle 0 2 3
04.02.20
1. turno
Nicolas Moreno De Alboran 2 7 6
Karl Friberg 0 64 3
04.02.20
1. turno
Louis Wessels 2 6 2 6
Gauthier Onclin 1 4 6 4
04.02.20
1. turno
Andrea Guerrieri 2 6 6
Pablo Llamas Ruiz 0 3 2
04.02.20
1. turno
Aziz Ouakaa 2 6 6
Nicolo Turchetti 0 2 2
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
04.02.20
qualificazioni
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Dylan Salton 0 0 3
04.02.20
qualificazioni
Vaughn Hunter 2 7 6
Sergo Sikharulidze 0 64 1
04.02.20
qualificazioni
Giuseppe Tresca 2 6 2 10
Oleksandr Ovcharenko 1 2 6 5
04.02.20
qualificazioni
Aleksei Khomich 2 6 6
Sahil Gaware 0 1 4
04.02.20
qualificazioni
Yuichiro Inui 2 7 6
Anthony Turchi 0 5 3
04.02.20
qualificazioni
Moerani Bouzige 2 6 6
Arvid Nordquist 0 2 1
uomini singolare argilla Peru M25 Lima set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Matias Zukas 2 7 6
Oscar Jose Gutierrez 0 63 3
04.02.20
qualificazioni
Mariano Kestelboim 2 6 6
Alejandro Mendoza 0 0 0
04.02.20
1. turno
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Alberto Alvarado Berrospi 0 1 3
uomini singolare corte duro Thailand M25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Adam El Mihdawy 2 7 6
Yshai Oliel 0 5 4
04.02.20
1. turno
Marsel Ilhan 2 6 7
Chanchin Sookton-Eng 0 1 63
04.02.20
qualificazioni
Jung-Woong Na 2 5 6 10
Cheong-Eui Kim 1 7 1 7
04.02.20
1. turno
Sidharth Rawat 2 6 7
Vaclav Safranek 0 3 65
04.02.20
qualificazioni
Chien-Hsun Lo 2 4 7 10
Kasidit Samrej 1 6 66 2
04.02.20
qualificazioni
Reese Stalder 2 6 6
Julien De Cuyper 0 3 2
04.02.20
qualificazioni
Austin Rapp 2 6 6
Nam Hoang Ly 0 3 3
04.02.20
qualificazioni
Yuki Mochizuki 2 6 6
Maxence Broville 0 2 0
04.02.20
qualificazioni
Ray Ho 2 6 7
Thantub Suksumrarn 0 3 64
uomini singolare argilla USA M25 Palm Coast set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno qualificazioni
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Maxwell Giddens 0 3 2
04.02.20
1. turno qualificazioni
Alejandro Gomez 2 6 6
Maciej Smola 0 4 4
04.02.20
1. turno qualificazioni
Lucas Renard 2 7 6
Yan Sabanin 0 68 2
04.02.20
qualificazioni
Filip Bergevi 2 6 6
Florian Lakat 0 2 0
04.02.20
1. turno qualificazioni
Filip Bergevi 2 7 6
Logan Zapp 0 5 2
04.02.20
1. turno
Alexander Ritschard 2 6 6
Pol Toledo Bague 0 1 4
04.02.20
1. turno qualificazioni
Alan Kohen 2 6 6
Julian Bradley 0 2 2
04.02.20
1. turno qualificazioni
Guy Orly Iradukunda 2 6 6
Preston Brown 0 4 3
04.02.20
1. turno qualificazioni
Johan Sebastien Tatlot 2 6 6
Quinn Snyder 0 1 3
04.02.20
1. turno qualificazioni
Colin Sinclair 2 6 6
A.j. Catanzariti 0 4 3
04.02.20
1. turno qualificazioni
Ryan Shane 2 6 7
Alexander Knight 0 4 64
04.02.20
qualificazioni
Jaume Pla Malfeito 2 6 6
Alan Kohen 0 3 2
04.02.20
1. turno qualificazioni
Jaume Pla Malfeito 2 6 6
Karol Drzewiecki 0 4 3
04.02.20
qualificazioni
Justin Butsch 2 6 5 10
Colin Sinclair 1 4 7 5
04.02.20
1. turno qualificazioni
Justin Butsch 2 6 6
Courtney John Lock 0 1 1
04.02.20
1. turno qualificazioni
Florian Lakat 2 4 6 20
Wilson Leite 1 6 4 18
04.02.20
1. turno
Johan Nikles 2 5 7 6
Eduard Esteve Lobato 1 7 5 4
04.02.20
1. turno
Alex Rybakov 2 7 7
Sandro Ehrat 0 63 610
04.02.20
1. turno qualificazioni
Nick Hardt 2 6 6
Dragos Constantin Ignat 0 4 1
04.02.20
qualificazioni
Nick Hardt 2 6 6
Zachary Svajda 0 4 1
04.02.20
1. turno qualificazioni
Adrian Andreev 2 6 6
Micah Braswell 0 2 3
04.02.20
qualificazioni
Adrian Andreev 2 7 6
Alejandro Gomez 0 5 4
04.02.20
1. turno qualificazioni
Toby Alex Kodat 2 6 6
Simon Freund 0 3 2
04.02.20
1. turno qualificazioni
Zachary Svajda 2 6 6
Mwendwa Mbithi 0 1 3
uomini singolare duro I. France Montpellier set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Filip Krajinovic 2 6 6
Enzo Couacaud 0 4 4
04.02.20
1. turno
Pierre-Hugues Herbert 2 6 7
Sergiy Stakhovsky 0 2 5
04.02.20
1. turno
Alexander Bublik 2 6 6 7
Henri Laaksonen 1 72 1 62
04.02.20
1. turno
Mikael Ymer 2 6 6
Jannik Sinner 0 3 4
04.02.20
1. turno
Emil Ruusuvuori 2 7 4 6
Dennis Novak 1 63 6 2
04.02.20
1. turno
Felix Auger Aliassime 2 6 6 6
Damir Dzumhur 1 75 2 2
uomini singolare corte duro India Pune set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
James Duckworth 2 7 6
Peter Gojowczyk 0 65 4
04.02.20
1. turno
Prajnesh Gunneswaran 2 7 7
Yannick Maden 0 64 65
04.02.20
1. turno
Roberto Marcora 2 6 6
Lukas Rosol 0 3 2
04.02.20
1. turno
Jiri Vesely 2 6 6
Arjun Kadhe 0 2 4
04.02.20
1. turno
Egor Gerasimov 2 6 6
Paolo Lorenzi 0 2 3
04.02.20
1. turno
Nikola Milojevic 2 7 6
Antoine Hoang 0 65 4
04.02.20
1. turno
Ilya Ivashka 2 6 6
Evgeny Donskoy 0 3 2
donne singolare duro I. USA W100 Midland set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Yanina Wickmayer 2 6 6
Elizabeth Coleman 0 3 2
04.02.20
1. turno
Irina Falconi 2 3 6 6
Mayo Hibi 1 6 2 1
04.02.20
qualificazioni
Marine Partaud 2 6 6
Emina Bektas 0 3 3
04.02.20
1. turno
Jamie Loeb 2 7 4 6
Mona Barthel 1 5 6 4
04.02.20
qualificazioni
Gabriela Talaba 2 6 1 10
Panna Udvardy 1 1 6 6
04.02.20
1. turno
Anhelina Kalinina 2 2 6 6
Valeria Savinykh 1 6 3 2
04.02.20
qualificazioni
Shilin Xu 2 6 6
Peyton Stearns 0 3 4
04.02.20
1. turno qualificazioni
Emina Bektas 2 4 6 10
Ingrid Neel 1 6 3 6
04.02.20
1. turno qualificazioni
Maria Mateas 2 6 6
Chieh-Yu Hsu 0 4 1
04.02.20
qualificazioni
Maria Mateas 2 7 2 10
Ana Sofia Sanchez 1 5 6 7
04.02.20
1. turno qualificazioni
Panna Udvardy 1 3
Tara Moore scratch 0 0
04.02.20
qualificazioni
Alycia Parks 2 6 7
Sophie Chang 0 1 65
04.02.20
1. turno qualificazioni
Alycia Parks 2 6 6
Ana Karen Guadiana Campos 0 2 0
04.02.20
qualificazioni
Katie Volynets 2 7 6
Aldila Sutjiadi 0 64 1
04.02.20
1. turno qualificazioni
Katie Volynets 2 6 6
Nika Kukharchuk 0 0 2
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
04.02.20
qualificazioni
Kamila Kerimbayeva 2 7 6
Valentina Losciale 0 64 1
04.02.20
1. turno
Federica Arcidiacono 1 2
Diana Demidova scratch 0 1
04.02.20
1. turno
Ayaka Okuno 2 3 6 6
Jiangxue Han 1 6 2 4
04.02.20
1. turno
Julyette Steur 2 6 6
Margarita Lazareva 0 3 0
04.02.20
1. turno
Anastasia Nefedova 2 6 6
Gloria Ceschi 0 4 4
04.02.20
1. turno
Andreea Rosca 2 7 6 6
Andreea Prisacariu 1 5 74 4
04.02.20
1. turno
Aurora Zantedeschi 2 6 6
Julia Stamatova 0 3 3
04.02.20
qualificazioni
Martina Biagianti 2 6 7
Nevena Sokovic 0 2 64
04.02.20
qualificazioni
Sara Gvozdenovic 2 7 6
Sabrina Rittberger 0 66 3
04.02.20
qualificazioni
Linda Sevcikova 2 6 6
Vladislava Petrovskaia 0 2 1
04.02.20
1. turno
Sapfo Sakellaridi 2 7 5 6
Yexin Ma 1 5 7 3
04.02.20
1. turno
Oleksandra Oliynykova 2 6 6
Ekaterina Vishnevskaya 0 2 1
04.02.20
qualificazioni
Nadine Keller 2 6 6
Alisa Axyanova 0 1 1
04.02.20
qualificazioni
Eva Garkusha 2 6 6
Jizel Matos Sequeira Fernandes 0 4 4
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 2 3 6 7
Lauren Proctor 1 6 3 66
04.02.20
1. turno
Nathaly Kurata 2 6 6
Michiru Furuya 0 4 1
04.02.20
1. turno
Eduarda Piai 2 6 6
Anastasia Sysoeva 0 2 3
04.02.20
1. turno
Verena Meliss 2 6 7
Olivia Gram 0 1 5
04.02.20
qualificazioni
Eleonore Tchakarova 2 6 6
Liisa Vehvilainen 0 0 1
04.02.20
qualificazioni
Utaka Kishigami 2 6 6
Lia Karatancheva 0 3 4
04.02.20
qualificazioni
Hind Abdelouahid 2 4 6 10
Katya Ramirez 1 6 1 3
04.02.20
1. turno
Mayuka Aikawa 2 3 7 6
Antonia Samudio 1 6 66 3
04.02.20
1. turno
Jantje Tilbuerger 2 4 6 6
Honoka Uchiyama 1 6 2 3
04.02.20
qualificazioni
Abigail Rencheli 2 4 6 10
Misa Malkin 1 6 3 6
04.02.20
qualificazioni
Sophie Williams 2 6 6
Demi Tran 0 3 1
04.02.20
qualificazioni
Silvia Ambrosio 2 4 6 10
Verginie Tchakarova 1 6 3 7
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Karolayne Da Rosa 2 7 2 6
Naima Karamoko 1 66 6 4
04.02.20
1. turno
Lena Ruppert 2 6 6
Cheri Darley 0 1 1
04.02.20
1. turno
Arlinda Rushiti 2 7 6 7
Yekaterina Dmitrichenko 1 65 75 63
04.02.20
1. turno
Nefisa Berberovic 2 6 6
Mey Ayari 0 0 0
04.02.20
1. turno
Anastasia Tikhonova 2 6 7
Ling Zhang 0 4 64
04.02.20
1. turno
Margaux Orange 2 6 4 6
Beatrice Lombardo 1 0 6 2
04.02.20
1. turno
Jessica Bouzas Maneiro 2 6 6
Juliane Triebe 0 2 4
04.02.20
1. turno
Victoria Kalaitzis 2 6 3 6
Sasha Wood 1 2 6 0
04.02.20
1. turno
Maria Timofeeva 2 6 6
Linda Cagnazzo 0 0 3
donne singolare argilla Spain W15 Palmanova set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 6
Angeles Moreno Barranquero 0 2 2
04.02.20
1. turno
Maria Gutierrez Carrasco 2 6 6
Jillian Louise Roa 0 1 1
04.02.20
1. turno
Pauline Wuarin 2 6 3 7
Gemma Negre Sanchez 1 3 6 65
04.02.20
1. turno
Lucia Cortez Llorca 2 6 6
Sarah Lee 0 3 3
04.02.20
qualificazioni
Nora Ayala Serra 2 7 3 10
Blanca Cortijo Parreno 1 62 6 8
04.02.20
qualificazioni
Enola Chiesa 2 6 6
Marta Garcia Reboredo Montesdeoca 0 2 4
04.02.20
qualificazioni
Sofia Milatova 2 6 6
Cyan Sun 0 2 3
04.02.20
1. turno
Gemma Lairon Navarro 2 7 6
Noelia Bouzo Zanotti 0 5 4
04.02.20
qualificazioni
Judith Perello Saavedra 2 6 6
Carmen Garri Murcia 0 1 1
04.02.20
qualificazioni
Vicky Van De Peer 2 7 1 11
Nina Ugrelidze 1 5 6 9
04.02.20
1. turno
Alba Rey Garcia 2 6 3 6
Emilie Lindh Gallagher 1 4 6 2
04.02.20
qualificazioni
Sara Dols 2 6 6
Maria Dzemeshkevich 0 2 1
donne singolare corte duro Australia W25 Launceston set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Zuzana Zlochova 2 6 6 6
Gabriella Da Silva Fick 1 3 72 3
04.02.20
1. turno
Abbie Myers 2 7 6
Nagi Hanatani 0 5 3
04.02.20
1. turno
Paula Badosa Gibert 2 6 6
Olivia Symons 0 0 4
04.02.20
1. turno
Alexandra Bozovic 2 6 4 6
Risa Ushijima 1 1 6 4
04.02.20
1. turno
Fanny Stollar 2 7 6
Mana Ayukawa 0 67 2
04.02.20
1. turno
Destanee Aiava 2 6 6
Lisa Pigato 0 2 3
04.02.20
1. turno
Jaimee Fourlis 2 6 6
Alison Bai 0 1 2
04.02.20
1. turno
Naho Sato 2 5 7 7
Jennifer Elie 1 7 5 5
donne singolare corte duro Thailand W25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
04.02.20
qualificazioni
Mai Minokoshi 2 7 6
Ho Ching Wu 0 63 2
04.02.20
1. turno
Katarzyna Kawa 2 7 7
Simona Waltert 0 67 62
04.02.20
1. turno
Peangtarn Plipuech 2 7 3 6
Xinyun Han 1 5 6 3
04.02.20
qualificazioni
Riya Bhatia 2 4 7 10
Rina Saigo 1 6 65 4
04.02.20
qualificazioni
Jia Qi Kang 2 6 6
Zeel Desai 0 2 0
04.02.20
qualificazioni
Lucrezia Stefanini 2 7 6
Kai-Chen Chang 0 65 4
04.02.20
1. turno
Jodie Anna Burrage 2 7 3 6
Yue Yuan 1 5 6 4
04.02.20
qualificazioni
Mananchaya Sawangkaew 2 4 6 10
Ying Zhang 1 6 3 6
04.02.20
1. turno
Mai Napatt Nirundorn 1 1 7
Varvara Flink scratch 0 6 5
04.02.20
qualificazioni
Moyuka Uchijima 2 6 6
Pei-Chi Lee 0 2 3
donne singolare duro I. Slovakia W25 Trnava set 1 2 3 4 5
04.02.20
qualificazioni
Irina Khromacheva 2 7 6
Bianca Behulova 0 5 3
04.02.20
1. turno
Stephanie Wagner 2 3 6 6
Kathinka Von Deichmann 1 6 3 1
04.02.20
qualificazioni
Andrea Lazaro Garcia 2 6 6
Aneta Laboutkova 0 3 4
04.02.20
1. turno
Victoria Kan 2 6 6
Ylena In-Albon 0 4 3
04.02.20
qualificazioni
Lina Gjorcheska 2 6 6
Denisa Hindova 0 2 2
04.02.20
qualificazioni
Ioana Loredana Rosca 2 7 6
Ganna Poznikhirenko 0 63 3
04.02.20
qualificazioni
Raluca Georgiana Serban 2 6 2 10
Monika Kilnarova 1 1 6 6
04.02.20
qualificazioni
Yuriko Miyazaki 2 6 6
Camilla Rosatello 0 1 0
04.02.20
qualificazioni
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 6
Olga Saez Larra 0 0 3
04.02.20
qualificazioni
Vlada Koval 2 6 6
Timea Jaruskova 0 3 3
uomini di doppio argilla Argentina Cordoba set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Facundo Bagnis/Guido Pella 2 6 7
Pablo Cuevas/Hugo Dellien 0 4 5
04.02.20
1. turno
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 2 6 6
Pedro Cachin/Juan Pablo Ficovich 0 1 1
04.02.20
1. turno
Federico Gaio/Pedro Martinez Portero 2 7 6
Federico Coria/Christian Garin 0 65 1
uomini di doppio duro I. USA Dallas Challenger set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Luis David Martinez/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 6 6
Boris Arias/Sekou Bangoura 0 4 2
04.02.20
1. turno
Luke Bambridge/Ben Mclachlan 2 7 6
James Cerretani/Maxime Cressy 0 5 2
uomini di doppio corte duro Australia Launceston Challenger set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Harry Bourchier/Akira Santillan 2 6 6
Steven Diez/Mark Vervoort 0 3 4
04.02.20
1. turno
Nathan Pasha/Max Jacob Schnur 2 6 7 10
Brydan Klein/Scott Puodziunas 1 73 65 8
04.02.20
1. turno
Kimmer Coppejans/Sergio Martos Gornes 2 6 6 10
Luca Margaroli/Andrea Vavassori 1 75 2 7
04.02.20
1. turno
Liam Broady/Filip Peliwo 2 5 7 10
Borna Gojo/Michail Pervolarakis 1 7 68 6
uomini di doppio argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Tomislav Jotovski/Gorazd Srbljak 1 0
Bogdan Ionut Apostol/Dragos Nicolae Madaras scratch 0 1
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Aziz Dougaz/Majed Kilani 2 6 6
Alessandro Coppini/Albert Roglan 0 4 1
04.02.20
1. turno
Arnaud Bovy/Gauthier Onclin 2 6 6
Luca Castagnola/Rocco Piatti 0 3 0
04.02.20
1. turno
Alberto Barroso Campos/Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Michal Konecny/Pavel Nejedly 0 2 0
04.02.20
1. turno
Sebastian Baez/Francisco Cabral 2 7 6
Louis Herman/David Tixhon 0 5 4
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Jose Fco. Vidal Azorin/Pablo Vivero Gonzalez 2 6 6
Alec Beckley/Dylan Salton 0 2 3
04.02.20
1. turno
Niklas Schell/Paul Woerner 2 6 6
Marek Gengel/Dominik Langmajer 0 2 3
04.02.20
1. turno
Federico Bertuccioli/Andrea Picchione 2 6 7
Alessandro Bega/Ergi Kirkin 0 4 5
04.02.20
1. turno
Aryan Goveas/Mehluli Don Ayanda Sibanda 2 6 6
Tristan Boyer/Oleksandr Ovcharenko 0 4 4
04.02.20
1. turno
Vaughn Hunter/Arvid Nordquist 2 6 6
Giorgio Portaluri/Giuseppe Tresca 0 3 0
04.02.20
1. turno
Daniel Kossek/Vladimir Uzhylovsky 2 1 6 10
Yurii Dzhavakian/Hanyi Liu 1 6 4 4
04.02.20
1. turno
Shalva Dzhanashia/Aleksei Khomich 2 6 6
Jaime Caldes/Sahil Gaware 0 4 4
04.02.20
1. turno
Aoran Wang/Zhao Zhao 2 6 6
David Poljak/Louis Tessa 0 1 4
uomini di doppio argilla Peru M25 Lima set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Facundo Arguello/Martin Cuevas 2 7 6
Alexander Merino/Ricardo Rodriguez-Pace 0 64 2
04.02.20
1. turno
Orlando Luz/Rafael Matos 2 6 6
Gonzalo Bueno/Ignacio Buse 0 0 3
04.02.20
1. turno
Tomas Martin Etcheverry/Mariano Kestelboim 2 6 6
Gianluca Ballotta/Pedro Iamachkine 0 3 0
04.02.20
1. turno
Nicolas Alberto Arreche/Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Diego Hidalgo/Conner Huertas Del Pino 0 3 2
04.02.20
1. turno
Felipe Meligeni Rodrigues Alves/Bruno Sant'Anna 2 7 7
Alejandro Mendoza/Federico Zeballos 0 64 62
uomini di doppio corte duro Thailand M25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Yuki Mochizuki/Makoto Ochi 2 6 6
Francis Casey Alcantara/Sanchai Ratiwatana 0 3 4
04.02.20
1. turno
Benjamin Bonzi/Corentin Denolly 2 6 6
Abhinav Sanjeev Shanmugam/Manish Sureshkumar 0 1 2
04.02.20
1. turno
Peerapat Dedthonglang/Tanapatt Nirundorn 2 2 7 10
Yunseong Chung/Jung-Woong Na 1 6 67 8
04.02.20
1. turno
Sebastian Fanselow/Karim-Mohamed Maamoun 2 6 7
Timur Khabibulin/Denis Yevseyev 0 3 5
04.02.20
1. turno
Ray Ho/Runhao Hua 2 7 6 10
Austin Rapp/Reese Stalder 1 64 73 4
04.02.20
1. turno
Vladyslav Orlov/Khumoun Sultanov 2 6 6
Thanapet Chanta/Phongsapak Kerdlaphee 0 2 4
04.02.20
1. turno
Cheong-Eui Kim/N. Vijay Sundar Prashanth 2 7 4 10
Yecong He/Jumpei Yamasaki 1 64 6 6
uomini di doppio duro I. France Montpellier set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin 2 6 6
Feliciano Lopez/Marc Lopez 0 2 2
04.02.20
1. turno
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 7 7
Pablo Carreno-Busta/Joao Sousa 0 67 68
04.02.20
1. turno
Tomislav Brkic/Ante Pavic 2 6 6
Simone Bolelli/Roman Jebavy 0 4 4
04.02.20
1. turno
Kevin Krawietz/Nicolas Mahut 2 7 4 10
Adrian Mannarino/Hugo Nys 1 64 6 4
uomini di doppio corte duro India Pune set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Matthew Ebden/Leander Paes 2 6 7
Divij Sharan/Artem Sitak 0 2 65
donne di doppio argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Jiangxue Han/Ayaka Okuno 2 6 6
Melis Sezer/Irina Shchetinina 0 1 3
04.02.20
1. turno
Natalia Siedliska/Julyette Steur 2 6 6
Anna Davydova/Deniz Paykoc 0 2 0
04.02.20
1. turno
Anita Husaric/Aurora Zantedeschi 2 6 6
Zhibek Kulambayeva/Nikita Uberoi 0 1 1
04.02.20
1. turno
Alisa Axyanova/Linda Sevcikova 2 6 7
Gloria Ceschi/Valentina Losciale 0 3 64
04.02.20
1. turno
Federica Arcidiacono/Andreea Prisacariu 2 3 6 10
Cemre Anil/Beyda Baykal 1 6 2 3
04.02.20
1. turno
Anastasia Nefedova/Oleksandra Oliynykova 2 6 6
Nadine Keller/Nevena Sokovic 0 1 3
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Katharina Hering/Lisa Ponomar 2 6 6
Karolayne Da Rosa/Katsiaryna Skachkova 0 1 1
04.02.20
1. turno
Jessica Bouzas Maneiro/Julia Payola 2 6 4 10
Giulia Crescenzi/Nicole Gadient 1 2 6 7
04.02.20
1. turno
Arisha Ladhani/Kajsa Rinaldo Persson 2 6 6
Victoria Kalaitzis/Holly Verner 0 1 4
04.02.20
1. turno
Anastasiya Poplavska/Sebastianna Scilipoti 2 6 6
Florencia Araya/Erika Drozd Pereira 0 2 1
donne di doppio argilla Spain W15 Palmanova set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Ivonne Cavalle-Reimers/Angela Fita Boluda 2 6 6
Andrea Redondo Gutierrez/Jillian Louise Roa 0 3 0
04.02.20
1. turno
Haine Ogata/Aiko Yoshitomi 2 0 6 10
Enola Chiesa/Annick Melgers 1 6 4 3
04.02.20
1. turno
Graziella Barrett/Cyan Sun 2 6 6
Greta Langiu/Tomoe Yazawa 0 0 2
04.02.20
1. turno
Laura Boehner/Vicky Van De Peer 2 6 6
Sarah Lee/Alice Robbe 0 1 4
04.02.20
1. turno
Nicole Fossa Huergo/Valeria Koussenkova 2 6 6
Lucia Cortez Llorca/Emilie Lindh Gallagher 0 4 4
04.02.20
1. turno
Nina Ugrelidze/Pauline Wuarin 2 7 4 10
Sofia Milatova/Alba Rey Garcia 1 5 6 3
04.02.20
1. turno
Celia Cervino Ruiz/Maria Gutierrez Carrasco 2 6 6
Daria Krasnova/Anna Siskova 0 1 3
04.02.20
1. turno
Marta Garcia Reboredo Montesdeoca/Jovana Peric (SRB) 2 7 6
Carmen Garri Murcia/Fanny Norin 0 5 3
donne di doppio corte duro Australia W25 Launceston set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Abbie Myers/Belinda Woolcock 2 6 6
Zara Brankovic/Jessica Fowler 0 3 1
04.02.20
1. turno
Alicia Smith/Abigail Tere-Apisah 2 7 6
Laura Ashley/Isabella Bozicevic 0 5 1
04.02.20
1. turno
Alexandra Bozovic/Amber Marshall 2 6 6
Nakisa Djamshidi/Fangran Tian 0 1 1
04.02.20
1. turno
Sohyun Park/Himari Sato 2 6 6
Monique Barry/Olivia Symons 0 3 3
donne di doppio corte duro Thailand W25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Ankita Raina/Bibiane Schoofs 2 6 6
Kamonwan Buayam/Patcharin Cheapchadej 0 3 1
04.02.20
1. turno
Kwan Yau Ng/Saisai Zheng 2 6 6
Pimrada Jattavapornvanit/Pawinee Ruamrak 0 4 1
04.02.20
1. turno
En Shuo Liang/Fang Ying Xun 2 6 4 10
Romy Koelzer/Chanel Simmonds 1 2 6 8
04.02.20
1. turno
Junri Namigata/Xiaodi You 2 6 6
Natthapat Piwbangruk/Natcharee Teerachodjiranon 0 0 2
donne di doppio duro I. Slovakia W25 Trnava set 1 2 3 4 5
04.02.20
1. turno
Victoria Kan/Ganna Poznikhirenko 2 6 6
Romana Cisovska/Radka Zelnickova 0 2 4
04.02.20
1. turno
Ylena In-Albon/Conny Perrin 2 7 6
Vivien Juhaszova/Elitsa Kostova 0 5 4
04.02.20
1. turno
Lina Gjorcheska/Irina Khromacheva 2 6 6
Aneta Laboutkova/Nikola Tomanova 0 4 2
04.02.20
1. turno
Justina Mikulskyte/Ioana Loredana Rosca 2 6 7 10
Cristiana Ferrando/Camilla Rosatello 1 72 64 7
04.02.20
1. turno
Vlada Koval/Sofya Lansere 2 7 5 10
Alexandra Cadantu/Chantal Skamlova 1 5 7 6
04.02.20
1. turno
Miriam Kolodziejova/Laura-Ioana Paar 2 6 6
Dea Herdzelas/Nina Potocnik 0 2 2
04.02.20
1. turno
Miriam Bianca Bulgaru/Reka-Luca Jani 2 7 6
Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia 0 5 4
04.02.20
1. turno
Anna Bondar/Tereza Mihalikova 2 6 7
Susan Bandecchi/Raluca Georgiana Serban 0 3 66
<