INCONTRO
04.02.20 | qualificazioni | Justin Butsch | Colin Sinclair | 6-4, 5-7, 10-5 | M25 Palm | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Justin Butsch | Colin Sinclair | |
1. servizio % | 47/84 (56%) | 57/82 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/47 (74%) | 35/57 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/37 (46%) | 13/25 (52%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 34/82 (41%) | 32/84 (38%) |
Totale punteggio | 86/166 (52%) | 80/166 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace | 5 | 11 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Colin Sinclair | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Justin Butsch | 2-2 | |
0-0, 0-15 | ||
2-3 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-0 | ||
Justin Butsch | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Justin Butsch | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Colin Sinclair | |
6-4 |
2 | ||
Justin Butsch | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
1-0 | Colin Sinclair | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Justin Butsch | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Colin Sinclair | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Justin Butsch | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Colin Sinclair | |
Justin Butsch | 4-2 | |
0-0, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Colin Sinclair | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Justin Butsch | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Colin Sinclair | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Justin Butsch | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-A[BP] | ||
5-6 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-7 |
3 | ||
Justin Butsch | 0-0 | |
0-0 | ||
10-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Justin Butsch vs. Colin Sinclair - Incontri a vicenda
04.02.20 | qualificazioni | Justin Butsch | Colin Sinclair | 6-4, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | M25 Palm | argilla |
Justin Butsch form & Colin Sinclair form
Justin Butsch - ultimi incontri
M25 Austin - corte duro | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Sven Lah | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
15.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Renard | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
08.12.20 1. turno | vs. Keegan Smith | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
02.12.20 1. turno | vs. Rowland Phillips | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
05.11.20 2. turno | vs. Brandon Holt | - | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Joshua Ortlip | 6-73, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.20 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
20.07.20 1. turno | vs. Micah Braswell | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.07.20 1. turno | vs. George Goldhoff | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Junior A. Ore | 5-7, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Ivan Yatsuk | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. George Goldhoff | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. James Cerretani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.20 1. turno | vs. Andres Urrea | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Las - corte duro | ||||
08.03.20 finali | vs. Petros Chrysochos | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 semifinali | vs. Nick Chappell | 7-63, 6-73, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Jacob Grills | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Alfredo Perez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
06.02.20 1. turno | vs. Peter Torebko | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Courtney John Lock | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 6-4, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Knight | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.12.19 2. turno | vs. Julian Bradley | 6-4, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.19 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Dan Martin | 3-6, 7-60, 6-4 | dettaglio incontro |
Colin Sinclair - ultimi incontri
Noumea Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Benoit Paire | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Jose Statham | 6-72, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Li Tu | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 6-1, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Leo Borg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Luke Saville | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Casey Hoole | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Derek Pham | 5-1, Derek Pham - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Anton Shepp | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |