INCONTRO
04.02.20 | 1. turno qualificazioni | Lucas Renard | Yan Sabanin | 7-68, 6-2 | M25 Palm | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucas Renard vs. Yan Sabanin - Incontri a vicenda
05.11.20 | 2. turno | Yan Sabanin | Lucas Renard | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Parnu | duro I. |
04.02.20 | 1. turno qualificazioni | Lucas Renard | Yan Sabanin | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Palm | argilla |
Lucas Renard form & Yan Sabanin form
Lucas Renard - ultimi incontri
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Colne | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yoshka Sborowsky | 6-2, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yassine Dlimi | Yassine Dlimi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Garrett Johns | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Duarte Vale | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Edas Butvilas | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Jack Loutit | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Max Dahlin | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Olle Wallin | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Oskar Jansson | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.23 qualificazioni | vs. Jacob Brumm | 6-4, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Miles Jones | 7-64, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Omni Kumar | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Tristan Mccormick | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
24.02.23 quarti di finale | vs. Victor Lilov | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Aidan Kim | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Adam Jones | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-3, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
13.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan David Velasquez | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Edmond - duro I. | ||||
29.01.23 finali | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.23 semifinali | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.23 quarti di finale | vs. Kyle Seelig | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Yan Sabanin - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gaziantep - argilla | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |