Orlando Luz/Rafael Matos - profilo / statistiche

Orlando Luz/Rafael Matos - profilo / statistiche

Orlando Luz
Nome: Orlando Luz
Paese: Brazil
Data di nascita: 08.02.98, 23 anni
Rafael Matos
Nome: Rafael Matos
Paese: Brazil
Data di nascita: 06.01.96, 25 anni
annoriassuntocorte duroargilladuro I.tappetoerbacorte sintetica
202116/20/016/20/00/00/00/0
202012/53/19/40/00/00/00/0
201948/98/040/90/00/00/00/0
succ. %82.61 %91.67 %81.25 %0 %0 %0 %0 %
INFO: vincite / perdite (scegliere anno, oppure superficie per visualizzazione degli incontri)

Orlando Luz/Rafael Matos / non giocati / ultimi

non trovato nessun incontro

Orlando Luz/Rafael Matos form

Orlando Luz/Rafael Matos / ultimi 50 incontri

26.11.21semifinaliMateus Alves/Gustavo HeideOrlando Luz/Rafael Matos6-3, 3-6, 10-5 perditadettaglio incontroBrazil Brasilia Challenger argilla
26.11.21quarti di finaleOrlando Luz/Rafael MatosNicolas Alvarez Varona/Facundo Diaz Acosta Nicolas Alvarez Varona/Facundo Diaz Acosta - non presente(i) vincitadettaglio incontro
24.11.211. turnoOrlando Luz/Rafael MatosPedro Cachin/Francisco Cerundolo6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
07.08.21finaliOrlando Luz/Rafael MatosSergio Galdos/Renzo Olivo6-4, 7-65 vincitadettaglio incontroItaly Cordenons Challenger argilla
06.08.21semifinaliOrlando Luz/Rafael MatosEvan King/Max Jacob Schnur6-4, 7-64 vincitadettaglio incontro
05.08.21quarti di finaleOrlando Luz/Rafael MatosFrancisco Cerundolo/Juan Manuel Cerundolo6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
03.08.211. turnoOrlando Luz/Rafael MatosAlessandro Motti/Julian Ocleppo7-63, 7-66 vincitadettaglio incontro
11.06.21semifinaliDenys Molchanov/Aleksandr NedovesovOrlando Luz/Rafael Matos6-4, 6-4 perditadettaglio incontroSlovakia Bratislava Challenger argilla
10.06.21quarti di finaleOrlando Luz/Rafael MatosIvan Sabanov/Matej Sabanov6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.06.211. turnoOrlando Luz/Rafael MatosLucas Miedler/Mats Moraing6-1, 7-65 vincitadettaglio incontro
25.04.21finaliOrlando Luz/Rafael MatosSekou Bangoura/Donald Young7-62, 6-2 vincitadettaglio incontroUSA Tallahassee Challenger argilla
23.04.21semifinaliOrlando Luz/Rafael MatosFacundo Mena/Joao Menezes6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.04.21quarti di finaleOrlando Luz/Rafael MatosPedro Sakamoto/Thiago Seyboth Wild Pedro Sakamoto/Thiago Seyboth Wild - non presente(i) vincitadettaglio incontro
21.04.211. turnoOrlando Luz/Rafael MatosJason Jung/Mitchell Krueger6-2, 3-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
20.02.21finaliOrlando Luz/Rafael MatosSergio Galdos/Diego Hidalgo7-5, 6-4 vincitadettaglio incontroChile Concepcion Challenger argilla
19.02.21semifinaliOrlando Luz/Rafael MatosTomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo - non presente(i) vincitadettaglio incontro
17.02.211. turnoOrlando Luz/Rafael MatosJoao Domingues/Felipe Meligeni Rodrigues Alves Joao Domingues/Felipe Meligeni Rodrigues Alves - non presente(i) vincitadettaglio incontro
17.02.21quarti di finaleOrlando Luz/Rafael MatosEmilio Gomez/Carlos Gomez-Herrera Emilio Gomez/Carlos Gomez-Herrera - non presente(i) vincitadettaglio incontro
02.10.20semifinaliAndre Goransson/Hunter ReeseOrlando Luz/Rafael Matos5-7, 6-2, 10-5 perditadettaglio incontroCroatia Split Challenger argilla
01.10.20quarti di finaleOrlando Luz/Rafael MatosRobert Galloway/Hans Hach Verdugo6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
30.09.201. turnoOrlando Luz/Rafael MatosFernando Romboli/Jan Zielinski7-65, 4-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
23.09.201. turnoAndre Goransson/Marc-Andrea HueslerOrlando Luz/Rafael Matos6-4, 6-3 perditadettaglio incontroRomania Sibiu Challenger argilla
08.03.20finaliKarol Drzewiecki/Goncalo OliveiraOrlando Luz/Rafael Matos6-75, 6-4, 11-9 perditadettaglio incontroMexico Monterrey Challenger corte duro
07.03.20semifinaliOrlando Luz/Rafael MatosN.Sriram Balaji/Jeevan Nedunchezhiyan7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.03.20quarti di finaleOrlando Luz/Rafael MatosKevin King/Luis Patino6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.03.201. turnoOrlando Luz/Rafael MatosPeter Polansky/Brayden Schnur6-73, 7-5, 12-10 vincitadettaglio incontro
20.02.20quarti di finaleFelipe Meligeni Rodrigues Alves/Thiago Moura MonteiroOrlando Luz/Rafael Matos6-3, 7-67 perditadettaglio incontroBrazil Rio de argilla
17.02.201. turnoOrlando Luz/Rafael MatosJuan-Sebastian Cabal/Robert Farah6-1, 4-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
08.02.20semifinaliTomas Barrios Vera/Carlos Gomez-HerreraOrlando Luz/Rafael Matos7-5, 7-5 perditadettaglio incontroPeru M25 Lima argilla
07.02.20quarti di finaleOrlando Luz/Rafael MatosGenaro Alberto Olivieri/Matias Zukas6-75, 6-3, 10-7 vincitadettaglio incontro
04.02.201. turnoOrlando Luz/Rafael MatosGonzalo Bueno/Ignacio Buse6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
01.02.20finaliOrlando Luz/Rafael MatosJuan Manuel Cerundolo/Thiago Agustin Tirante6-4, 6-2 vincitadettaglio incontroUruguay Punta Del argilla
31.01.20semifinaliOrlando Luz/Rafael MatosNicolas Alvarez/Sergio Galdos7-65, 7-68 vincitadettaglio incontro
30.01.20quarti di finaleOrlando Luz/Rafael MatosHernan Casanova/Oscar Jose Gutierrez Hernan Casanova/Oscar Jose Gutierrez - non presente(i) vincitadettaglio incontro
29.01.201. turnoOrlando Luz/Rafael MatosGuilherme Clezar/Fabricio Neis6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.11.19finaliFacundo Bagnis/Andres MolteniOrlando Luz/Rafael Matos6-4, 5-7, 12-10 perditadettaglio incontroUruguay Montevideo Challenger argilla
09.11.19semifinaliOrlando Luz/Rafael MatosBoris Arias/Federico Zeballos6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
07.11.19quarti di finaleOrlando Luz/Rafael MatosAriel Behar/Gonzalo Escobar4-6, 6-4, 10-8 vincitadettaglio incontro
05.11.191. turnoOrlando Luz/Rafael MatosMauricio Echazu/Gonzalo Villanueva7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
01.11.19semifinaliAriel Behar/Gonzalo EscobarOrlando Luz/Rafael Matos6-4, 7-5 perditadettaglio incontroEcuador Guayaquil Challenger argilla
31.10.19quarti di finaleOrlando Luz/Rafael MatosSergio Galdos/Diego Hidalgo6-2, 3-6, 12-10 vincitadettaglio incontro
30.10.191. turnoOrlando Luz/Rafael MatosWilson Leite/Christian Lindell6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
24.10.191. turnoGuilherme Clezar/Pedro SakamotoOrlando Luz/Rafael Matos7-5, 5-7, 11-9 perditadettaglio incontroPeru Lima Challenger argilla
06.10.19finaliOrlando Luz/Rafael MatosMiguel-Angel Reyes-Varela/Fernando Romboli6-72, 6-4, 10-8 vincitadettaglio incontroBrazil Campinas Challenger argilla
05.10.19semifinaliOrlando Luz/Rafael MatosSergio Galdos/Leonardo Mayer Sergio Galdos/Leonardo Mayer - non presente(i) vincitadettaglio incontro
04.10.19quarti di finaleOrlando Luz/Rafael MatosFederico Coria/Sumit Nagal Federico Coria/Sumit Nagal - non presente(i) vincitadettaglio incontro
02.10.191. turnoOrlando Luz/Rafael MatosJose Hernandez-Fernandez/Diego Hidalgo7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.09.19semifinaliOrlando Luz/Rafael MatosAlberto Barroso Campos/Bruno Mardones4-6, 6-3, 10-3 vincitadettaglio incontroSpain M25 Seville argilla
09.09.19finaliOrlando Luz/Rafael MatosSergio Gutierrez-Ferrol/Sergi Perez Contri6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.09.191. turnoOrlando Luz/Rafael MatosJuan Beaus-Barquin/Alejandro Moya Moreno6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
<