Nome: Brydan Klein
Paese: United Kingdom
Data di nascita: 31.12.89, 34 anni
Altezza: 183 cm
Peso: 80 kg
Gioca con la mano destra
Paese: United Kingdom
Data di nascita: 31.12.89, 34 anni
Altezza: 183 cm
Peso: 80 kg
Gioca con la mano destra
anno | riassunto | corte duro | argilla | duro I. | tappeto | erba | corte sintetica |
2020 | 6/3 | 0/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 6/1 | 0/0 |
2019 | 18/4 | 11/3 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 7/1 | 0/0 |
2018 | 13/6 | 13/6 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
TOTALE | 37/13 | 24/11 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 13/2 | 0/0 |
succ. % | 74 % | 68.57 % | 0 % | 0 % | 0 % | 86.67 % | 0 % |
Brydan Klein/Scott Puodziunas / non giocati / ultimi
non trovato nessun incontro |
Brydan Klein/Scott Puodziunas form
Brydan Klein/Scott Puodziunas / ultimi 50 incontri
12.03.20 | semifinali | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Tristan Schoolkate/Dane Sweeny | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | M25 Geelong | erba | |
11.03.20 | quarti di finale | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Harry Bourchier/Chanchin Sookton-Eng | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |||
10.03.20 | 1. turno | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Aaron Addison/Jake Delaney | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |||
07.03.20 | finali | Jeremy Beale/Thomas Fancutt | Brydan Klein/Scott Puodziunas | 4-6, 7-66, 10-3 | dettaglio incontro | M25 Mildura | erba | |
06.03.20 | semifinali | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Yu Hsiou Hsu/Matthew Christopher Romios | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
05.03.20 | quarti di finale | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Rio Noguchi/Naoki Tajima | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |||
03.03.20 | 1. turno | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Jayden Court/Dane Sweeny | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |||
04.02.20 | 1. turno | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Brydan Klein/Scott Puodziunas | 6-73, 7-65, 10-8 | dettaglio incontro | Launceston Challenger | corte duro | |
15.01.20 | 1. turno | Nikola Cacic/Denys Molchanov | Brydan Klein/Scott Puodziunas | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | Bendigo Challenger | corte duro | |
01.11.19 | semifinali | Harri Heliovaara/Patrik Niklas-Salminen | Brydan Klein/Scott Puodziunas | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Playford Challenger | corte duro | |
31.10.19 | quarti di finale | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo | 2-6, 7-67, 10-7 | dettaglio incontro | |||
30.10.19 | 1. turno | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Jacob Grills/Aleksandar Vukic | Jacob Grills/Aleksandar Vukic - non presente(i) | dettaglio incontro | |||
27.10.19 | finali | Max Purcell/Luke Saville | Brydan Klein/Scott Puodziunas | 6-72, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | Traralgon Challenger | corte duro | |
25.10.19 | semifinali | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Thomas Fancutt/Bradley Mousley | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
24.10.19 | quarti di finale | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana | 1-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |||
22.10.19 | 1. turno | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Tristan Schoolkate/Dane Sweeny | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |||
07.10.19 | semifinali | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Alexis Musialek/Lucas Vuradin | 4-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | M25 Toowoomba | corte duro | |
07.10.19 | finali | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Yu Hsiou Hsu/Vladyslav Orlov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
07.10.19 | 1. turno | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Chen Dong/Casey Hoole | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |||
07.10.19 | quarti di finale | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Thomas Fancutt/Matthew Christopher Romios | Thomas Fancutt/Matthew Christopher Romios - non presente(i) | dettaglio incontro | |||
30.09.19 | quarti di finale | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Calum Puttergill/Brandon Walkin | 6-3, 6-76, 10-7 | dettaglio incontro | M25 Brisbane | corte duro | |
30.09.19 | semifinali | Francis Casey Alcantara/Harry Bourchier | Brydan Klein/Scott Puodziunas | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |||
30.09.19 | 1. turno | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Maverick Banes/Bradley Mousley | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |||
04.03.19 | 1. turno | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Luca Castelnuovo/Rio Noguchi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Mildura | erba | |
04.03.19 | finali | Calum Puttergill/Brandon Walkin | Brydan Klein/Scott Puodziunas | 7-64, 6-73, 18-16 | dettaglio incontro | |||
04.03.19 | quarti di finale | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Alec Adamson/Nick Chappell | 6-1, 7-69 | dettaglio incontro | |||
04.03.19 | semifinali | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Edward Bourchier/Harry Bourchier | 2-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |||
25.02.19 | quarti di finale | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Edward Bourchier/Harry Bourchier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Albury | erba | |
25.02.19 | semifinali | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Michael Look/Matthew Christopher Romios | 6-2, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |||
25.02.19 | finali | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Arjun Kadhe/Jason Taylor | 4-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |||
25.02.19 | 1. turno | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Shuichi Sekiguchi/Yuta Shimizu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |||
29.10.18 | 1. turno | Hiroki Moriya/Yosuke Watanuki | Brydan Klein/Scott Puodziunas | 3-6, 7-65, 10-8 | dettaglio incontro | Canberra Challenger | corte duro | |
25.10.18 | semifinali | Max Purcell/Luke Saville | Brydan Klein/Scott Puodziunas | 6-77, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | Traralgon Challenger | corte duro | |
24.10.18 | quarti di finale | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Nicola Kuhn/Yannick Mertens | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |||
22.10.18 | 1. turno | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Jayden Court/Alexander Crnokrak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
08.10.18 | finali | Blake Ellis/Luke Saville | Brydan Klein/Scott Puodziunas | 6-4, 6-72, 10-2 | dettaglio incontro | Australia F8 | corte duro | |
08.10.18 | 1. turno | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Colin Sinclair/Socrates Leon Tsoronis | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |||
08.10.18 | quarti di finale | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Kazuki Nishiwaki/Issei Okamura | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |||
08.10.18 | semifinali | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Maverick Banes/Gavin Van Peperzeel | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |||
01.10.18 | 1. turno | Brydan Klein/Scott Puodziunas | William Ma/Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Australia F7 | corte duro | |
01.10.18 | quarti di finale | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Rhett Purcell/Olly Sadler | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
01.10.18 | finali | Jeremy Beale/Thomas Fancutt | Brydan Klein/Scott Puodziunas | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |||
01.10.18 | semifinali | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Dusty H. Boyer/Evan Hoyt | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
24.09.18 | 1. turno | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Jayden Court/Alexander Crnokrak | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | Australia F6 | corte duro | |
24.09.18 | finali | Jeremy Beale/Thomas Fancutt | Brydan Klein/Scott Puodziunas | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |||
24.09.18 | quarti di finale | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Jesse Flores/Christian Langmo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
24.09.18 | semifinali | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Connor Farren/Aoran Wang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |||
17.09.18 | quarti di finale | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Aaron Addison/Lucas Vuradin | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | Australia F5 | corte duro | |
17.09.18 | semifinali | Dusty H. Boyer/Evan Hoyt | Brydan Klein/Scott Puodziunas | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |||
17.09.18 | 1. turno | Brydan Klein/Scott Puodziunas | Masayoshi Ono/Sam Ryan Ziegann | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |