INCONTRO
04.02.20 | 1. turno qualificazioni | Toby Alex Kodat | Simon Freund | 6-3, 6-2 | M25 Palm | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Toby Alex Kodat vs. Simon Freund - Incontri a vicenda
04.02.20 | 1. turno qualificazioni | Toby Alex Kodat | Simon Freund | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Palm | argilla |
Toby Alex Kodat form & Simon Freund form
Toby Alex Kodat - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Duarte Vale | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Duarte Vale | 6-4, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Igor Gimenez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Roy Horovitz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Alexander Frusina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Matthew Forbes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno | vs. James Duckworth | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Nick Chappell | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Felix Corwin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Alex Kobelt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elmer Moller | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 7-64, 3-6, 1-4, - Toby Alex Kodat - scratch | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-2, - Toby Alex Kodat - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Bor Artnak | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Jan Pleva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Simon Freund - ultimi incontri
Asuncion Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Tenil | - Simon Freund - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Preston Stearns | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Taschereau | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jannik Maute | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. James Davis | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Edward Etty | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasin Jakupi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiago Boschmans | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 7-5, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Ymer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Andrea Gola | 1-6, - Simon Freund - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Lewie Lane | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |