Rosa Vicens Mas vs. Dalila Jakupovic 11.07.2023

Rosa Vicens Mas vs. Dalila Jakupovic 11.07.2023 - Grand Est Open 88 - Contrexeville - confronto

INCONTRO

11.07.231. turnoRosa Vicens Mas Dalila Jakupovic 2-1, - scratch France Contrexeville argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Rosa Vicens MasDalila Jakupovic
1. servizio %7/8 (88%)8/11 (73%)
Punteggio sul 1.servizio5/7 (71%)4/8 (50%)
Punteggio sul 2.servizio1/1 (100%)2/3 (67%)
Punteggio dal return5/11 (45%)2/8 (25%)
Totale punteggio11/19 (58%)8/19 (42%)
Doppio fallo00
Ace00

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Rosa Vicens Mas Rosa Vicens Mas serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30
1-0Dalila Jakupovic Dalila Jakupovic serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Rosa Vicens Mas Rosa Vicens Mas serve2-0
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP]
2-1Dalila Jakupovic Dalila Jakupovic serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30
- scratch

Rosa Vicens Mas
Spain
25.06.00, 23 anni




308
227
159910 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovenia
24.03.91, 32 anni




218
358
1178254 $
Dalila Jakupovic
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Rosa Vicens Mas vs. Dalila Jakupovic - Incontri a vicenda

11.07.231. turnoRosa Vicens MasDalila Jakupovic2-1, Dalila Jakupovic - scratchdettaglio incontroFrance Contrexeville argilla
01.09.22quarti di finaleDalila JakupovicRosa Vicens Mas6-4, 6-2 dettaglio incontroItaly W25 Trieste argilla

Rosa Vicens Mas form & Dalila Jakupovic form

Rosa Vicens Mas - ultimi incontri

Tunisia W15 Monastir - corte duro
08.02.24
2. turno
vs. Salma Drugdova2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
06.02.24
1. turno
vs. Matilda Mutavdzic6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
31.01.24
1. turno
vs. Amelie Smejkalova6-72, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Seville - argilla
10.10.23
1. turno
vs. Maria Jose Portillo Ramirez3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - scratchperditadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
03.10.23
1. turno
vs. Justina Mikulskyte0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
26.09.23
1. turno
vs. Nadine Keller2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Macedonia W40 Skopje - argilla
14.09.23
3. turno
vs. Dea Herdzelas6-4, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.09.23
2. turno
vs. Eleni Christofi6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W60 Olomouc - argilla
20.07.23
3. turno
vs. Sara Cakarevic3-6, 6-71 perditadettaglio incontro
19.07.23
2. turno
vs. Nagi Hanatani6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
France Contrexeville - argilla
13.07.23
2. turno
vs. Anastasia Pavlyuchenkova4-6, 6-74 perditadettaglio incontro
11.07.23
1. turno
vs. Dalila Jakupovic2-1, Dalila Jakupovic - scratchvincitadettaglio incontro
10.07.23
qualificazioni
vs. Anastasia Tikhonova6-4, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany W25 Stuttgart - argilla
07.07.23
quarti di finale
vs. Ella Seidel4-6, 6-2, 1-6 perditadettaglio incontro
06.07.23
2. turno
vs. Nadine Keller6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.07.23
1. turno
vs. Mana Kawamura6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
United Kingdom London - erba
27.06.23
1. turno qualificazioni
vs. Mirra Andreeva3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain W25+H Tauste - corte duro
24.06.23
finali
vs. Lizette Cabrera1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
23.06.23
quarti di finale
vs. Diana Marcinkevica6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.06.23
semifinali
vs. Xinyu Gao6-3, 7-62 vincitadettaglio incontro
22.06.23
2. turno
vs. Ekaterina Ovcharenko7-5, 6-74, 6-4 vincitadettaglio incontro
20.06.23
1. turno
vs. Adithya Karunaratne6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Valencia - argilla
12.06.23
1. turno
vs. Leolia Jeanjean5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain La Bisbal - argilla
06.06.23
1. turno
vs. Arantxa Rus4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
France Paris - argilla
23.05.23
1. turno qualificazioni
vs. Chloe Paquet6-3, 2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey W60 Bodrum - argilla
18.05.23
2. turno
vs. Irina Maria Bara2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
17.05.23
1. turno
vs. Isabella Kruger6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Sweden W25 Bastad - argilla
11.05.23
2. turno
vs. Martha Matoula1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.05.23
1. turno
vs. Tiana Tian Deng6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
France Saint-Malo - argilla
02.05.23
1. turno
vs. Jessika Ponchet4-6, 4-6 perditadettaglio incontro

Dalila Jakupovic - ultimi incontri

Thailand W35 Nakhon - corte duro
15.02.24
2. turno
vs. Xinxin Yao5-7, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
14.02.24
1. turno
vs. Salakthip Ounmuang6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
India W50 Indore - corte duro
04.02.24
finali
vs. Polina Kudermetova6-3, 2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
03.02.24
semifinali
vs. Carole Monnet7-65, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.02.24
quarti di finale
vs. Saki Imamura6-4, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
01.02.24
2. turno
vs. Mei Yamaguchi6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
30.01.24
1. turno
vs. Viktoria Morvayova7-5, 3-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
India W50 Pune - corte duro
27.01.24
semifinali
vs. Tina Nadine Smith7-65, 2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
26.01.24
quarti di finale
vs. Anca Alexia Todoni6-0, 1-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.01.24
2. turno
vs. Himeno Sakatsume6-4, Himeno Sakatsume - scratchvincitadettaglio incontro
24.01.24
1. turno
vs. Naiktha Bains6-3, 7-66 vincitadettaglio incontro
India W50 Bengaluru - corte duro
18.01.24
2. turno
vs. Moyuka Uchijima3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
16.01.24
1. turno
vs. Sahaja Yamalapalli6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Thailand W50 Nonthaburi - corte duro
12.01.24
quarti di finale
vs. Sayaka Ishii0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
11.01.24
2. turno
vs. Kyoka Okamura6-3, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.01.24
1. turno
vs. Katarina Kozarov6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Thailand W50 Nonthaburi - corte duro
04.01.24
2. turno
vs. Sayaka Ishii2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
02.01.24
1. turno
vs. Sapfo Sakellaridi6-73, 6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
UAE W100 Dubai - corte duro
04.12.23
1. turno
vs. Viktoria Hruncakova4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Greece W40 Heraklion - argilla
09.11.23
2. turno
vs. Ilinca Dalina Amariei6-2, 5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
08.11.23
1. turno
vs. Fabienne Gettwart6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Greece W40 Heraklion - argilla
02.11.23
2. turno
vs. Cristina Dinu3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
01.11.23
1. turno
vs. Anastasia Zolotareva6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey W25 Istanbul - duro I.
25.10.23
1. turno
vs. Anastasia Gasanova2-6, 7-65, 6-75 perditadettaglio incontro
Romania Cluj-Napoca - duro I.
14.10.23
1. turno qualificazioni
vs. Vivian Heisen4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Hongkong Hong Kong - corte duro
10.10.23
qualificazioni
vs. Daria Saville6-4, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
07.10.23
1. turno qualificazioni
vs. Ching Laam Lai6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Parma - argilla
18.09.23
1. turno
vs. Erika Andreeva4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Slovenia Ljubljana - argilla
12.09.23
1. turno
vs. Katarzyna Kawa4-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy Bari - argilla
04.09.23
1. turno
vs. Nuria Brancaccio0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
<