W40 Skopje 2023 live score, risultati in diretta

W40 Skopje live, $40K

donne singolare argilla Macedonia W40 Skopje set 1 2 3 4 5
17.09.23
finali
Dejana Radanovic 2 6 6
Iva Primorac 0 1 3
16.09.23
semifinali
Iva Primorac 2 6 7
Lina Gjorcheska 0 4 65
16.09.23
semifinali
Dejana Radanovic 2 3 7 6
Justina Mikulskyte 1 6 62 3
15.09.23
quarti di finale
Lina Gjorcheska 2 6 6
Sada Nahimana 0 0 1
15.09.23
quarti di finale
Iva Primorac 2 6 6
Leolia Jeanjean 0 3 2
15.09.23
quarti di finale
Dejana Radanovic 2 6 6
Ayla Aksu 0 3 2
15.09.23
quarti di finale
Justina Mikulskyte 2 6 6
Dea Herdzelas 0 4 1
14.09.23
3. turno
Leolia Jeanjean 2 6 6
Mia Ristic 0 2 2
14.09.23
3. turno
Lina Gjorcheska 2 6 6 6
Rina Saigo 1 73 2 2
14.09.23
3. turno
Dea Herdzelas 2 4 6 6
Rosa Vicens Mas 1 6 4 4
14.09.23
3. turno
Iva Primorac 2 6 6
Fanny Ostlund 0 0 1
14.09.23
3. turno
Dejana Radanovic 2 6 6 6
Ipek Oz 1 76 4 1
14.09.23
3. turno
Ayla Aksu 2 6 7
Gabriela Lee 0 0 64
14.09.23
3. turno
Justina Mikulskyte 2 4 6 6
Sara Cakarevic 1 6 4 4
14.09.23
3. turno
Sada Nahimana 2 6 6
Anastasiya Soboleva 0 0 3
12.09.23
2. turno
Iva Primorac 2 6 6
Gabriela Ce 0 4 2
12.09.23
2. turno
Rina Saigo 2 4 6 7
Ilay Yoruk 1 6 4 60
13.09.23
2. turno
Leolia Jeanjean 2 6 6
Merel Hoedt 0 2 1
13.09.23
2. turno
Lina Gjorcheska 2 6 6 6
Luca Udvardy 1 70 2 2
13.09.23
2. turno
Dea Herdzelas 2 6 5 7
Anastasia Zolotareva 1 2 7 5
13.09.23
2. turno
Gabriela Lee 2 6 6
Martha Matoula 0 3 2
13.09.23
2. turno
Dejana Radanovic 2 6 6
Chihiro Muramatsu 0 0 0
13.09.23
2. turno
Ayla Aksu 2 6 6 6
Solana Sierra 1 75 4 4
13.09.23
2. turno
Fanny Ostlund 2 6 3 7
Tena Lukas 1 3 6 67
13.09.23
2. turno
Ipek Oz 2 6 3 6
Zhibek Kulambayeva 1 4 6 0
13.09.23
2. turno
Sara Cakarevic 2 6 6
Cagla Buyukakcay 0 3 3
13.09.23
2. turno
Justina Mikulskyte 2 6 6
Lexie Stevens 0 1 1
13.09.23
2. turno
Rosa Vicens Mas 2 6 6
Eleni Christofi 0 1 2
13.09.23
2. turno
Sada Nahimana 2 6 6
Radka Zelnickova 0 4 1
13.09.23
2. turno
Anastasiya Soboleva 2 7 6 6
Ksenia Laskutova 1 64 76 3
13.09.23
2. turno
Mia Ristic 2 5 6 6
Amelie Van Impe 1 7 4 2
11.09.23
1. turno
Iva Primorac 2 6 6
Aleksandra Krunic 0 4 2
11.09.23
1. turno
Fanny Ostlund 2 6 6
Nadine Keller 0 4 3
11.09.23
1. turno
Sara Cakarevic 2 7 6
Tina Nadine Smith 0 64 4
11.09.23
1. turno
Zhibek Kulambayeva 2 6 6
Ivonne Cavalle-Reimers 0 0 3
11.09.23
1. turno
Ilay Yoruk 2 2 6 6
Anja Stankovic 1 6 2 0
11.09.23
1. turno
Luca Udvardy 2 6 6
Natalia Siedliska 0 3 4
12.09.23
1. turno
Dea Herdzelas 2 6 7
Yukina Saigo 0 3 64
12.09.23
1. turno
Gabriela Lee 2 3 7 6
Miriana Tona 1 6 5 4
12.09.23
1. turno
Ayla Aksu 2 6 6
Laura Mair 0 4 0
12.09.23
1. turno
Ksenia Laskutova 2 6 6
Iva Daneva 0 0 1
12.09.23
1. turno
Eleni Christofi 2 6 6
Dimitra Pavlou 0 1 2
12.09.23
1. turno
Chihiro Muramatsu 2 3 7 6
Verena Meliss 1 6 65 2
12.09.23
1. turno
Merel Hoedt 2 6 6
Denislava Glushkova 0 3 4
12.09.23
1. turno
Lexie Stevens 2 6 6
Magdalena Stoilkovska 0 3 3
12.09.23
1. turno
Radka Zelnickova 2 6 4 7
Diana Marcinkevica 1 2 6 64
12.09.23
1. turno
Amelie Van Impe 2 6 2 6
Dunja Maric 1 1 6 1
11.09.23
qualificazioni
Verena Meliss 2 6 1 6
Lian Tran 1 3 6 4
11.09.23
qualificazioni
Yukina Saigo 2 6 6
Ani Vangelova 0 4 1
11.09.23
qualificazioni
Eleni Christofi 2 6 6
Chiara Girelli 0 1 1
11.09.23
qualificazioni
Chihiro Muramatsu 2 6 6
Defne Cirpanli 0 2 4
11.09.23
qualificazioni
Merel Hoedt 2 4 7 6
Gaia Squarcialupi 1 6 5 3
11.09.23
qualificazioni
Laura Mair 2 6 6
Sophia Ksandinov 0 1 3
11.09.23
qualificazioni
Radka Zelnickova 2 7 6
Nicole Fossa Huergo 0 5 3
11.09.23
qualificazioni
Amelie Van Impe 2 6 6
Jana Bojovic 0 4 3
10.09.23
1. turno qualificazioni
Nicole Fossa Huergo 2 6 6
Katja Ivanovska 0 0 0
10.09.23
1. turno qualificazioni
Gaia Squarcialupi 2 6 6
Jana Bozinovska 0 2 1
10.09.23
1. turno qualificazioni
Yukina Saigo 2 6 6
Teona Andova 0 1 0
10.09.23
1. turno qualificazioni
Jana Bojovic 2 6 6
Zumra Balkan 0 0 0
10.09.23
1. turno qualificazioni
Lian Tran 2 6 6
Ana Mitevska 0 1 1
10.09.23
1. turno qualificazioni
Laura Mair 2 6 6
Zara Zafirovska 0 2 0
10.09.23
1. turno qualificazioni
Chiara Girelli 2 6 6
Ena Kajevic 0 4 3
10.09.23
1. turno qualificazioni
Defne Cirpanli 2 6 6
Vanja Gudelj 0 2 2
10.09.23
1. turno qualificazioni
Sophia Ksandinov 2 6 6
Ivana Milkova 0 4 2
donne di doppio argilla Macedonia W40 Skopje set 1 2 3 4 5
16.09.23
finali
Zhibek Kulambayeva/Justina Mikulskyte 2 6 6
Rina Saigo/Yukina Saigo 0 3 4
15.09.23
semifinali
Rina Saigo/Yukina Saigo 2 4 6 10
Leolia Jeanjean/Sada Nahimana 1 6 2 8
15.09.23
semifinali
Zhibek Kulambayeva/Justina Mikulskyte 2 6 6
Eleni Christofi/Dimitra Pavlou 0 1 2
14.09.23
quarti di finale
Rina Saigo/Yukina Saigo 2 6 7
Martha Matoula/Radka Zelnickova 0 4 5
14.09.23
quarti di finale
Eleni Christofi/Dimitra Pavlou 2 6 7
Ksenia Laskutova/Ani Vangelova 0 1 63
14.09.23
quarti di finale
Zhibek Kulambayeva/Justina Mikulskyte 2 6 7
Iva Primorac/Natalia Siedliska 0 0 5
14.09.23
quarti di finale
Leolia Jeanjean/Sada Nahimana 2 6 6
Nicole Fossa Huergo/Diana Marcinkevica 0 3 1
12.09.23
1. turno
Iva Primorac/Natalia Siedliska 2 6 6
Cagla Buyukakcay/Aleksandra Krunic 0 3 2
12.09.23
1. turno
Martha Matoula/Radka Zelnickova 2 6 6 10
Ivonne Cavalle-Reimers/Solana Sierra 1 3 75 5
13.09.23
1. turno
Rina Saigo/Yukina Saigo 2 6 6
Fanny Ostlund/Anastasia Zolotareva 0 4 3
13.09.23
1. turno
Eleni Christofi/Dimitra Pavlou 2 6 2 10
Lina Gjorcheska/Dea Herdzelas 1 3 6 7
13.09.23
1. turno
Nicole Fossa Huergo/Diana Marcinkevica 2 6 6
Iva Daneva/Ana Mitevska 0 0 3
13.09.23
1. turno
Leolia Jeanjean/Sada Nahimana 2 6 6 10
Luca Udvardy/Amelie Van Impe 1 75 3 1
14.09.23
1. turno
Zhibek Kulambayeva/Justina Mikulskyte 2 3 6 10
Ayla Aksu/Ena Kajevic 1 6 1 7
14.09.23
1. turno
Ksenia Laskutova/Ani Vangelova 2 6 6 10
Anja Stankovic/Magdalena Stoilkovska 1 79 2 8
<