INCONTRO
26.10.20 | 1. turno qualificazioni | Polina Gubina | Ksenia Laskutova | 4-6, 6-2, 10-6 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
16.07.02, 21 anni
16.07.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Polina Gubina vs. Ksenia Laskutova - Incontri a vicenda
26.10.20 | 1. turno qualificazioni | Polina Gubina | Ksenia Laskutova | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Polina Gubina form & Ksenia Laskutova form
Polina Gubina - ultimi incontri
W15 Vejle - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Cecilie Wiche | 6-3, 0-5, - Polina Gubina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
12.07.22 qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | - | dettaglio incontro | |
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Maria Vancea | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Eleanor Baglow | 3-3, - Polina Gubina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.21 qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Carla Nokes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Solymar Colling | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Solymar Colling | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 2-4, - Polina Gubina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.12.20 qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Eda Arli | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.12.20 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Apalikhina | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Brogan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.20 1. turno | vs. Caroline Vernet | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Sophia Intert | 2-1, Sophia Intert - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Lulu Sun | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro |
Ksenia Laskutova - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
26.04.24 quarti di finale | vs. Gozal Ainitdinova | 3-0, Gozal Ainitdinova - scratch | dettaglio incontro | |
25.04.24 2. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Maria Mikhailova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
21.04.24 finali | vs. Valeriya Yushchenko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.04.24 semifinali | vs. Anna Ureke | 6-0, 4-1, Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Irene Lavino | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Jiho Shin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
07.04.24 finali | vs. Alice Tubello | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.04.24 quarti di finale | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Alice Robbe | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Natalia Kowalczyk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.03.24 finali | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.24 semifinali | vs. Kamilla Bartone | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Luca Udvardy | 6-76, 7-5, 4-0, Luca Udvardy - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |