W15 Antalya 2020 live score, risultati in diretta

TENNIS LIVE TORNEI


CLASSIFICHE DI TENNIS

W15 Antalya live, $15K

donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
06.12.20
finali
Ipek Oz 2 6 6
Andreea Rosca 0 1 1
05.12.20
semifinali
Andreea Rosca 2 4 6 6
Hurricane Tyra Black 1 6 2 2
05.12.20
semifinali
Ipek Oz 2 6 6
Polina Kudermetova 0 4 2
04.12.20
quarti di finale
Andreea Rosca 2 6 6
Adriana Rajkovic 0 4 1
04.12.20
quarti di finale
Ipek Oz 2 6 6
Daria Lopatetskaya 0 1 3
04.12.20
quarti di finale
Polina Kudermetova 2 7 6
Manca Pislak 0 5 4
05.12.20
quarti di finale
Hurricane Tyra Black 2 6 6
Julia Avdeeva 0 4 1
03.12.20
2. turno
Adriana Rajkovic 2 6 6
Zeynep Sonmez 0 4 2
03.12.20
2. turno
Andreea Rosca 2 4 7 6
Cristina Dinu 1 6 5 1
03.12.20
2. turno
Ipek Oz 2 6 6
Daniela Vismane 0 3 0
03.12.20
2. turno
Manca Pislak 2 6 6
Nagi Hanatani 0 3 4
03.12.20
2. turno
Hurricane Tyra Black 2 1 7 6
Lina Gjorcheska 1 6 61 4
03.12.20
2. turno
Daria Lopatetskaya 2 4 6 6
Anja Wildgruber 1 6 1 4
03.12.20
2. turno
Polina Kudermetova 2 2 6 6
Melis Sezer 1 6 3 4
03.12.20
2. turno
Julia Avdeeva 2 6 6
Sapfo Sakellaridi 0 2 1
01.12.20
1. turno
Melis Sezer 2 7 6
Monika Kilnarova 0 5 2
01.12.20
1. turno
Lina Gjorcheska 2 6 6
Daria Kruzhkova 0 2 0
01.12.20
1. turno
Nagi Hanatani 2 6 6
Viktoriia Dema 0 2 4
01.12.20
1. turno
Ipek Oz 2 2 6 6
Andreea Prisacariu 1 6 2 2
01.12.20
1. turno
Manca Pislak 2 6 6
Ayla Aksu 0 3 4
01.12.20
1. turno
Daniela Vismane 2 6 6
Tara Wurth 0 3 3
01.12.20
1. turno
Zeynep Sonmez 2 7 6
Gozal Ainitdinova 0 5 2
01.12.20
1. turno
Polina Kudermetova 2 6 6
Beyda Baykal 0 1 3
02.12.20
1. turno
Cristina Dinu 2 6 6
Anhzelika Isaeva 0 4 1
02.12.20
1. turno
Adriana Rajkovic 2 6 6
Sakura Hosogi 0 4 2
02.12.20
1. turno
Andreea Rosca 2 7 6
Polina Bakhmutkina 0 5 3
02.12.20
1. turno
Hurricane Tyra Black 2 6 7
Sofia Milatova 0 2 62
02.12.20
1. turno
Sapfo Sakellaridi 2 7 3 6
Gergana Topalova 1 66 6 3
02.12.20
1. turno
Daria Lopatetskaya 2 6 6
Doga Turkmen 0 3 1
02.12.20
1. turno
Anja Wildgruber 2 6 6
Natalie Augustinova 0 2 4
02.12.20
1. turno
Julia Avdeeva 2 6 6
Jantje Tilbuerger 0 2 2
01.12.20
qualificazioni
Adriana Rajkovic 2 6 6
Ilay Yoruk 0 2 4
01.12.20
qualificazioni
Anhzelika Isaeva 2 3 6 10
Eva Garkusha 1 6 2 7
01.12.20
qualificazioni
Polina Bakhmutkina 2 6 6
Katarina Kozarov 0 0 2
01.12.20
qualificazioni
Sofia Milatova 2 6 6
Sabrina Rittberger 0 1 2
01.12.20
qualificazioni
Jantje Tilbuerger 2 6 6
Alara Ayaz 0 3 3
01.12.20
qualificazioni
Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Cemre Anil 0 4 3
01.12.20
qualificazioni
Natalie Augustinova 2 1 6 10
Diana Demidova 1 6 2 7
01.12.20
qualificazioni
Anja Wildgruber 2 7 6
Simona Ogescu 0 5 1
30.11.20
2. turno qualificazioni
Cemre Anil 2 4 6 10
Elizaveta Dementyeva 1 6 4 8
30.11.20
2. turno qualificazioni
Adriana Rajkovic 2 7 6
Melody Hefti 0 67 2
30.11.20
2. turno qualificazioni
Sabrina Rittberger 2 6 6
Arina Solomatina 0 4 0
30.11.20
2. turno qualificazioni
Diana Demidova 2 7 6
Laure Line Glaude 0 62 1
30.11.20
2. turno qualificazioni
Katarina Kozarov 2 6 6
Dora Olgungul 0 1 0
30.11.20
2. turno qualificazioni
Anhzelika Isaeva 2 6 6
Lia Karatancheva 0 2 1
30.11.20
2. turno qualificazioni
Polina Bakhmutkina 2 5 6 10
Tereza Dejnozkova 1 7 3 0
30.11.20
2. turno qualificazioni
Ilay Yoruk 2 6 6
Duru Soke 0 3 3
30.11.20
2. turno qualificazioni
Sofia Milatova 2 6 6
Sara Gvozdenovic 0 2 3
30.11.20
2. turno qualificazioni
Jantje Tilbuerger 2 3 6 10
Ioana Zvonaru 1 6 1 8
30.11.20
2. turno qualificazioni
Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Anastasiya Apalikhina 0 0 2
30.11.20
2. turno qualificazioni
Natalie Augustinova 2 4 6 10
Lara Pfeifer 1 6 3 8
30.11.20
2. turno qualificazioni
Simona Ogescu 2 6 7
Lucia Peyre 0 1 5
30.11.20
2. turno qualificazioni
Eva Garkusha 2 6 7
Sophie Luescher 0 0 65
30.11.20
2. turno qualificazioni
Anja Wildgruber 2 6 6
Saki Imamura 0 2 4
30.11.20
2. turno qualificazioni
Alara Ayaz 2 6 6
Lara Onal 0 1 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Cemre Anil 2 7 6
Eda Numanoglu 0 65 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Adriana Rajkovic 2 6 6
Simten Karaosmanoglu 0 1 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Sabrina Rittberger 2 6 6
Helena Stevic 0 4 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Laure Line Glaude 2 6 6
Tanika Tyra Panaino 0 3 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Sara Gvozdenovic 2 6 6
Anastasia Mozgaleva 0 4 1
29.11.20
1. turno qualificazioni
Arina Solomatina 2 6 6
Mihrisah Yapici 0 2 2
29.11.20
1. turno qualificazioni
Melody Hefti 2 4 7 10
Deniz Paykoc 1 6 5 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
Lia Karatancheva 2 6 6
Magdalena Stoilkovska 0 4 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Natalie Augustinova 2 6 6
Beyza Yaniklar 0 4 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Ioana Zvonaru 2 6 6
Zeynep Su Yavuz 0 0 0
29.11.20
1. turno qualificazioni
Alara Ayaz 2 6 3 10
Ekaterina Ovcharenko 1 1 6 8
29.11.20
1. turno qualificazioni
Dora Olgungul 2 6 7
Liubov Demidova 0 1 5
29.11.20
1. turno qualificazioni
Lara Onal 2 7 6
Jovana Gvozdenovic 0 65 3
29.11.20
1. turno qualificazioni
Anastasiya Apalikhina 2 6 6
Polina Gubina 0 0 4
29.11.20
1. turno qualificazioni
Tereza Dejnozkova 2 7 6
Andrea Nova 0 5 4
30.11.20
1. turno qualificazioni
Saki Imamura 2 6 1 10
Maria Sara Popa 1 2 6 4
30.11.20
1. turno qualificazioni
Elizaveta Dementyeva 1 w/o
Mercan Saygi 0
30.11.20
1. turno qualificazioni
Simona Ogescu 2 6 6
Kristina Milenkovic 0 3 2
30.11.20
1. turno qualificazioni
Sophie Luescher 2 6 6
Pelin Colak 0 0 1
30.11.20
1. turno qualificazioni
Eva Garkusha 2 6 6
Aglaya Zaynieva 0 2 1
30.11.20
1. turno qualificazioni
Lara Pfeifer 2 6 6
Selina Atay 0 1 2
30.11.20
1. turno qualificazioni
Lucia Peyre 2 6 6
Iana Tishchenko 0 1 3
30.11.20
1. turno qualificazioni
Duru Soke 2 6 6
Ceylin Ipek 0 3 2
donne di doppio argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
06.12.20
finali
Andreea Prisacariu/Andreea Rosca 2 3 6 10
Viktoriia Dema/Cristina Dinu 1 6 4 6
05.12.20
semifinali
Viktoriia Dema/Cristina Dinu 2 6 1 10
Ipek Oz/Melis Sezer 1 4 6 7
05.12.20
semifinali
Andreea Prisacariu/Andreea Rosca 2 6 4 17
Nagi Hanatani/Sakura Hosogi 1 2 6 15
04.12.20
quarti di finale
Viktoriia Dema/Cristina Dinu 1 3
Diana Demidova/Sapfo Sakellaridi scratch 0 2
05.12.20
quarti di finale
Ipek Oz/Melis Sezer 2 6 6
Beyda Baykal/Doga Turkmen 0 3 1
05.12.20
quarti di finale
Nagi Hanatani/Sakura Hosogi 2 6 1 11
Gergana Topalova/Daniela Vismane 1 2 6 9
05.12.20
quarti di finale
Andreea Prisacariu/Andreea Rosca 2 6 6
Ayla Aksu/Lina Gjorcheska 0 3 3
01.12.20
1. turno
Gergana Topalova/Daniela Vismane 2 6 6
Alara Ayaz/Deniz Paykoc 0 4 4
01.12.20
1. turno
Viktoriia Dema/Cristina Dinu 2 6 6
Ekaterina Ovcharenko/Ilay Yoruk 0 3 1
01.12.20
1. turno
Diana Demidova/Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Eda Numanoglu/Duru Soke 0 2 3
01.12.20
1. turno
Nagi Hanatani/Sakura Hosogi 2 6 7
Polina Bakhmutkina/Eva Garkusha 0 4 5
02.12.20
1. turno
Ipek Oz/Melis Sezer 2 6 6
Anhzelika Isaeva/Zeynep Sonmez 0 3 0
02.12.20
1. turno
Beyda Baykal/Doga Turkmen 2 6 6
Cemre Anil/Manca Pislak 0 2 4
02.12.20
1. turno
Ayla Aksu/Lina Gjorcheska 2 6 6
Gozal Ainitdinova/Daria Kruzhkova 0 3 0
02.12.20
1. turno
Andreea Prisacariu/Andreea Rosca 2 6 4 10
Hurricane Tyra Black/Laure Line Glaude 1 1 6 3
<