INCONTRO
22.09.20 | 1. turno | Caroline Vernet | Polina Gubina | 7-62, 6-2 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Caroline Vernet | Polina Gubina | |
1. servizio % | 45/60 (75%) | 51/69 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/45 (64%) | 21/51 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/15 (27%) | 8/18 (44%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 5/9 (56%) |
Punteggio dal return | 40/69 (58%) | 27/60 (45%) |
Totale punteggio | 73/129 (57%) | 56/129 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Polina Gubina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Caroline Vernet | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Polina Gubina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Caroline Vernet | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Polina Gubina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Caroline Vernet | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Polina Gubina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Caroline Vernet | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Polina Gubina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Caroline Vernet | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Polina Gubina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Caroline Vernet | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Polina Gubina | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Caroline Vernet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Polina Gubina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caroline Vernet | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Polina Gubina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Caroline Vernet | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Polina Gubina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caroline Vernet | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Polina Gubina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
France
08.04.93, 30 anni
08.04.93, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
16.07.02, 21 anni
16.07.02, 21 anni
Caroline Vernet vs. Polina Gubina - Incontri a vicenda
22.09.20 | 1. turno | Caroline Vernet | Polina Gubina | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Caroline Vernet form & Polina Gubina form
Caroline Vernet - ultimi incontri
W15 Lakewood - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 1-2, - Caroline Vernet - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Brandy Walker | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Marika Jones | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Irvine - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Brandy Walker | 5-7, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alessandra Crump | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Los - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Jenna Sloan | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Marie Villet | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Agostina Breval | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Margot Phanthala | 1-6, 1-3, - Caroline Vernet - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Riko Sawayanagi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Harena Voaviandraina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Elysia Wan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Sara Nayar | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Elysia Wan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.23 qualificazioni | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
02.12.22 quarti di finale | vs. Jenna Defalco | 1-3, - Caroline Vernet - scratch | dettaglio incontro | |
01.12.22 2. turno | vs. Sara Seivane Torres | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.22 1. turno | vs. Aanya Goel | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.22 qualificazioni | vs. Jessica Marmorstein | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
25.11.22 quarti di finale | vs. Victoria Hu | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Chelsea Fontenel | 6-3, 1-0, Chelsea Fontenel - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Aanya Goel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Maya Dutta | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
21.07.22 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Esther Bataille | 4-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Celia Morel | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
27.08.21 2. turno | vs. Doga Turkmen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 2-0, Margarita Ignatjeva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Les - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Gabriella Price | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Polina Gubina - ultimi incontri
W15 Vejle - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Cecilie Wiche | 6-3, 0-5, - Polina Gubina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
12.07.22 qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | - Polina Gubina - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Maria Vancea | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Eleanor Baglow | 3-3, - Polina Gubina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.21 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Carla Nokes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Solymar Colling | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Solymar Colling | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 2-4, - Polina Gubina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.12.20 qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Eda Arli | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.12.20 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Apalikhina | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Brogan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.20 1. turno | vs. Caroline Vernet | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Sophia Intert | 2-1, Sophia Intert - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Lulu Sun | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro |