INCONTRO
20.07.22 | 2. turno | Maryna Zanevska | Alexandra Cadantu | 6-4, 6-1 | Hamburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maryna Zanevska | Alexandra Cadantu | |
1. servizio % | 31/55 (56%) | 42/60 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/31 (61%) | 19/42 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/24 (46%) | 4/18 (22%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 37/60 (62%) | 25/55 (45%) |
Totale punteggio | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
Doppio fallo | 6 | 5 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maryna Zanevska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maryna Zanevska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maryna Zanevska | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maryna Zanevska | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maryna Zanevska | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Maryna Zanevska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maryna Zanevska | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maryna Zanevska | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maryna Zanevska | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maryna Zanevska vs. Alexandra Cadantu - Incontri a vicenda
06.09.22 | 1. turno | Alexandra Cadantu | Maryna Zanevska | 6-0, 0-0, Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | Bari | argilla |
20.07.22 | 2. turno | Maryna Zanevska | Alexandra Cadantu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Hamburg | argilla |
08.07.21 | 2. turno | Alexandra Cadantu | Maryna Zanevska | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | W60 Amstelveen | argilla |
05.06.21 | semifinali | Maryna Zanevska | Alexandra Cadantu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Otocec | argilla |
17.09.20 | 2. turno | Alexandra Cadantu | Maryna Zanevska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Grado | argilla |
23.05.18 | 1. turno qualificazioni | Maryna Zanevska | Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Maryna Zanevska form & Alexandra Cadantu form
Maryna Zanevska - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Barbora Strycova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
25.06.23 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
21.05.23 1. turno | vs. Jil Teichmann | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Barbora Strycova | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Katie Volynets | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Magdalena Frech | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 0-0, - Maryna Zanevska - scratch | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
04.02.23 semifinali | vs. Alycia Parks | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.02.23 quarti di finale | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.23 2. turno | vs. Shuai Zhang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.01.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno | vs. Sofia Kenin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Elise Mertens | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.23 qualificazioni | vs. Kristina Kucova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.22 | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
23.10.22 finali | vs. Viktorija Golubic | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.22 semifinali | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.22 quarti di finale | vs. Caty McNally | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro |
Alexandra Cadantu - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
05.08.23 finali | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.23 quarti di finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro |