Melbourne 2023 live score, risultati in diretta

Australian Open - Melbourne live, A$34M, sito ufficiale

donne singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
28.01.23
finali
Aryna Sabalenka 2 4 6 6
Elena Rybakina 1 6 3 4
26.01.23
semifinali
Aryna Sabalenka 2 7 6
Magda Linette 0 61 2
26.01.23
semifinali
Elena Rybakina 2 7 6
Victoria Azarenka 0 64 3
24.01.23
quarti di finale
Victoria Azarenka 2 6 6
Jessica Pegula 0 4 1
24.01.23
quarti di finale
Elena Rybakina 2 6 6
Jelena Ostapenko 0 2 4
25.01.23
quarti di finale
Magda Linette 2 6 7
Karolina Pliskova 0 3 5
25.01.23
quarti di finale
Aryna Sabalenka 2 6 6
Donna Vekic 0 3 2
22.01.23
4. turno
Victoria Azarenka 2 4 6 6
Lin Zhu 1 6 1 4
22.01.23
4. turno
Jessica Pegula 2 7 6
Barbora Krejcikova 0 5 2
22.01.23
4. turno
Jelena Ostapenko 2 7 6
Cori Gauff 0 5 3
22.01.23
4. turno
Elena Rybakina 2 6 6
Iga Swiatek 0 4 4
23.01.23
4. turno
Karolina Pliskova 2 6 6
Shuai Zhang 0 0 4
23.01.23
4. turno
Magda Linette 2 7 6
Caroline Garcia 0 63 4
23.01.23
4. turno
Donna Vekic 2 6 1 6
Linda Fruhvirtova 1 2 6 3
23.01.23
4. turno
Aryna Sabalenka 2 7 6
Belinda Bencic 0 5 2
20.01.23
3. turno
Victoria Azarenka 2 1 6 6
Madison Keys 1 6 2 1
20.01.23
3. turno
Jessica Pegula 2 6 6
Marta Kostyuk 0 0 2
20.01.23
3. turno
Lin Zhu 2 7 1 6
Maria Sakkari 1 63 6 4
20.01.23
3. turno
Barbora Krejcikova 2 6 6
Anhelina Kalinina 0 2 3
20.01.23
3. turno
Jelena Ostapenko 2 6 6
Kateryna Baindl 0 3 0
20.01.23
3. turno
Elena Rybakina 2 6 5 6
Danielle Rose Collins 1 2 7 2
20.01.23
3. turno
Iga Swiatek 2 6 6
Cristina Bucsa 0 0 1
20.01.23
3. turno
Cori Gauff 2 6 6
Bernarda Pera 0 3 2
21.01.23
3. turno
Shuai Zhang 2 6 6
Katie Volynets 0 3 2
21.01.23
3. turno
Karolina Pliskova 2 6 6
Varvara Gracheva 0 4 2
21.01.23
3. turno
Magda Linette 2 6 6
Ekaterina Alexandrova 0 3 4
21.01.23
3. turno
Caroline Garcia 2 1 6 6
Laura Siegemund 1 6 3 3
21.01.23
3. turno
Donna Vekic 2 6 6
Nuria Parrizas-Diaz 0 2 2
21.01.23
3. turno
Belinda Bencic 2 6 7
Camila Giorgi 0 2 5
21.01.23
3. turno
Aryna Sabalenka 2 6 6
Elise Mertens 0 2 3
21.01.23
3. turno
Linda Fruhvirtova 2 7 2 6
Marketa Vondrousova 1 5 6 3
18.01.23
2. turno
Victoria Azarenka 2 6 6
Nadia Podoroska 0 1 0
18.01.23
2. turno
Kateryna Baindl 2 6 7
Caty McNally 0 1 64
18.01.23
2. turno
Danielle Rose Collins 2 6 6 7
Karolina Muchova 1 71 2 66
18.01.23
2. turno
Madison Keys 2 6 6
Xinyu Wang 0 3 2
18.01.23
2. turno
Jessica Pegula 2 6 7
Aliaksandra Sasnovich 0 2 65
18.01.23
2. turno
Lin Zhu 2 6 6
Jil Teichmann 0 2 2
18.01.23
2. turno
Barbora Krejcikova 2 6 6
Clara Burel 0 4 1
18.01.23
2. turno
Maria Sakkari 2 3 7 6
Diana Shnaider 1 6 5 3
18.01.23
2. turno
Bernarda Pera 2 6 6
Qinwen Zheng 0 4 4
18.01.23
2. turno
Anhelina Kalinina 2 7 6
Petra Kvitova 0 5 4
18.01.23
2. turno
Jelena Ostapenko 2 7 5 6
Anna Bondar 1 65 7 0
18.01.23
2. turno
Cristina Bucsa 2 2 7 6
Bianca Vanessa Andreescu 1 6 67 4
18.01.23
2. turno
Elena Rybakina 2 6 6
Kaja Juvan 0 2 1
18.01.23
2. turno
Iga Swiatek 2 6 6
Maria Camila Osorio Serrano 0 2 3
18.01.23
2. turno
Marta Kostyuk 2 6 6
Olivia Gadecki 0 2 1
18.01.23
2. turno
Cori Gauff 2 6 7
Emma Raducanu 0 3 64
19.01.23
2. turno
Laura Siegemund 2 5 7 6
Irina-Camelia Begu 1 7 5 3
19.01.23
2. turno
Shuai Zhang 2 6 6
Petra Martic 0 3 3
19.01.23
2. turno
Karolina Pliskova 2 6 7
Yulia Putintseva 0 0 5
19.01.23
2. turno
Camila Giorgi 2 6 6
Anna Schmiedlova 0 4 3
19.01.23
2. turno
Nuria Parrizas-Diaz 2 6 6
Anastasia Potapova 0 3 2
19.01.23
2. turno
Magda Linette 2 3 6 6
Anett Kontaveit 1 6 3 4
19.01.23
2. turno
Caroline Garcia 2 7 7
Leylah Annie Fernandez 0 65 5
19.01.23
2. turno
Elise Mertens 2 6 6
Lauren Davis 0 4 3
19.01.23
2. turno
Donna Vekic 2 6 6
Liudmila Samsonova 0 3 0
19.01.23
2. turno
Ekaterina Alexandrova 2 1 6 6
Taylor Townsend 1 6 2 3
19.01.23
2. turno
Belinda Bencic 2 7 6
Claire Liu 0 63 3
19.01.23
2. turno
Aryna Sabalenka 2 6 6
Shelby Rogers 0 3 1
19.01.23
2. turno
Marketa Vondrousova 2 6 5 6
Ons Jabeur 1 1 7 1
19.01.23
2. turno
Varvara Gracheva 2 6 6
Lucrezia Stefanini 0 3 1
19.01.23
2. turno
Katie Volynets 2 6 2 6
Veronika Kudermetova 1 4 6 2
19.01.23
2. turno
Linda Fruhvirtova 2 6 6
Kimberly Birrell 0 3 2
16.01.23
1. turno
Victoria Azarenka 2 6 7
Sofia Kenin 0 4 63
16.01.23
1. turno
Petra Kvitova 2 7 6
Alison Van Uytvanck 0 63 2
16.01.23
1. turno
Kateryna Baindl 2 7 6 6
Kamilla Rakhimova 1 5 78 1
16.01.23
1. turno
Danielle Rose Collins 2 7 5 6
Anna Kalinskaya 1 5 7 4
16.01.23
1. turno
Madison Keys 2 6 3 6
Anna Blinkova 1 4 6 2
16.01.23
1. turno
Jessica Pegula 2 6 6
Jaqueline Cristian 0 0 1
16.01.23
1. turno
Lin Zhu 2 6 6
Rebecca Marino 0 2 4
16.01.23
1. turno
Aliaksandra Sasnovich 2 7 6
Brenda Fruhvirtova 0 5 2
16.01.23
1. turno
Barbora Krejcikova 2 6 6
Sara Bejlek 0 3 1
16.01.23
1. turno
Maria Sakkari 2 6 6
Yue Yuan 0 1 4
16.01.23
1. turno
Bernarda Pera 2 2 6 6
Moyuka Uchijima 1 6 3 1
16.01.23
1. turno
Nadia Podoroska 2 6 6
Leolia Jeanjean 0 0 3
16.01.23
1. turno
Anhelina Kalinina 2 6 6
Coco Vandeweghe 0 3 1
16.01.23
1. turno
Jelena Ostapenko 2 6 6
Dayana Yastremska 0 4 2
16.01.23
1. turno
Jil Teichmann 2 7 6
Harriet Dart 0 5 1
16.01.23
1. turno
Karolina Muchova 2 6 6
Lesya Tsurenko 0 2 1
16.01.23
1. turno
Cristina Bucsa 2 2 6 6
Eva Lys 1 6 0 2
16.01.23
1. turno
Anna Bondar 2 6 2 6
Ana Bogdan 1 2 6 3
16.01.23
1. turno
Elena Rybakina 2 7 6
Elisabetta Cocciaretto 0 5 3
16.01.23
1. turno
Kaja Juvan 2 7 6
Selena Janicijevic 0 5 1
16.01.23
1. turno
Bianca Vanessa Andreescu 2 6 6
Marie Bouzkova 0 2 4
16.01.23
1. turno
Caty McNally 2 7 6
Laura Pigossi 0 5 1
16.01.23
1. turno
Clara Burel 2 6 6
Talia Gibson 0 3 4
16.01.23
1. turno
Olivia Gadecki 2 7 6
Polina Kudermetova 0 5 1
16.01.23
1. turno
Maria Camila Osorio Serrano 2 6 6
Panna Udvardy 0 4 1
16.01.23
1. turno
Iga Swiatek 2 6 7
Jule Niemeier 0 4 5
16.01.23
1. turno
Xinyu Wang 2 7 6
Storm Hunter 0 62 4
16.01.23
1. turno
Marta Kostyuk 2 6 6
Amanda Anisimova 0 3 4
16.01.23
1. turno
Qinwen Zheng 2 6 6
Dalma Galfi 0 0 2
16.01.23
1. turno
Emma Raducanu 2 6 6
Tamara Korpatsch 0 3 2
16.01.23
1. turno
Cori Gauff 2 6 6
Katerina Siniakova 0 1 4
16.01.23
1. turno
Diana Shnaider 2 7 7
Kristina Kucova 0 66 5
17.01.23
1. turno
Petra Martic 2 6 6
Viktorija Golubic 0 3 4
17.01.23
1. turno
Karolina Pliskova 2 6 6
Xiyu Wang 0 1 3
17.01.23
1. turno
Camila Giorgi 2 6 6
Anastasia Pavlyuchenkova 0 0 1
17.01.23
1. turno
Caroline Garcia 2 6 6
Katherine Sebov 0 3 0
17.01.23
1. turno
Ons Jabeur 2 7 4 6
Tamara Zidansek 1 68 6 1
17.01.23
1. turno
Shelby Rogers 2 6 6
Arianne Hartono 0 4 3
17.01.23
1. turno
Yulia Putintseva 2 2 6 6
Sorana Cirstea 1 6 4 3
17.01.23
1. turno
Anna Schmiedlova 2 6 6
Martina Trevisan 0 3 2
17.01.23
1. turno
Elise Mertens 2 3 7 6
Garbine Muguruza 1 6 63 1
17.01.23
1. turno
Anett Kontaveit 2 6 6
Julia Grabher 0 2 3
17.01.23
1. turno
Taylor Townsend 2 6 6
Diane Parry 0 1 1
17.01.23
1. turno
Ekaterina Alexandrova 2 6 6
Ysaline Bonaventure 0 2 1
17.01.23
1. turno
Belinda Bencic 2 6 6
Viktoriya Tomova 0 1 2
17.01.23
1. turno
Veronika Kudermetova 2 6 7
Maryna Zanevska 0 2 64
17.01.23
1. turno
Kimberly Birrell 2 3 7 6
Kaia Kanepi 1 6 64 1
17.01.23
1. turno
Aryna Sabalenka 2 6 6
Tereza Martincova 0 1 4
17.01.23
1. turno
Liudmila Samsonova 2 6 6
Jasmine Paolini 0 2 4
17.01.23
1. turno
Leylah Annie Fernandez 2 7 6
Alize Cornet 0 5 2
17.01.23
1. turno
Katie Volynets 2 6 6
Evgeniya Rodina 0 3 2
17.01.23
1. turno
Linda Fruhvirtova 2 6 6
Jaimee Fourlis 0 0 4
18.01.23
1. turno
Laura Siegemund 2 2 6 6
Lucia Bronzetti 1 6 4 3
18.01.23
1. turno
Shuai Zhang 2 6 4 6
Patricia Maria Tig 1 1 6 0
18.01.23
1. turno
Irina-Camelia Begu 2 3 7 6
Elizabeth Mandlik 1 6 61 2
18.01.23
1. turno
Nuria Parrizas-Diaz 2 7 6
Beatriz Haddad Maia 0 611 2
18.01.23
1. turno
Magda Linette 2 7 6
Mayar Sherif 0 5 1
18.01.23
1. turno
Lauren Davis 2 1 7 6
Danka Kovinic 1 6 5 1
18.01.23
1. turno
Donna Vekic 2 6 2 7
Oksana Selekhmeteva 1 2 6 67
18.01.23
1. turno
Claire Liu 2 6 6
Madison Brengle 0 3 4
18.01.23
1. turno
Marketa Vondrousova 2 5 6 6
Alison Riske 1 7 1 4
18.01.23
1. turno
Lucrezia Stefanini 2 3 7 6
Tatjana Maria 1 6 5 4
18.01.23
1. turno
Anastasia Potapova 2 7 6
Sloane Stephens 0 62 4
18.01.23
1. turno
Varvara Gracheva 2 6 6
Daria Kasatkina 0 1 1
12.01.23
qualificazioni
Coco Vandeweghe 2 6 6 7
Yuriko Miyazaki 1 3 73 61
12.01.23
qualificazioni
Lesya Tsurenko 2 6 6
Leolia Jeanjean 0 4 2
12.01.23
qualificazioni
Anna Schmiedlova 2 6 6
Elizabeth Mandlik 0 4 4
12.01.23
qualificazioni
Arianne Hartono 2 3 6 6
Laura Pigossi 1 6 2 4
12.01.23
qualificazioni
Cristina Bucsa 2 7 6
Nao Hibino 0 610 2
12.01.23
qualificazioni
Katherine Sebov 2 6 6
Simona Waltert 0 3 4
12.01.23
qualificazioni
Lucrezia Stefanini 1 6 3
Sachia Vickery scratch 0 0 0
12.01.23
qualificazioni
Clara Burel 2 3 6 6
Olga Danilovic 1 6 0 2
12.01.23
qualificazioni
Eva Lys 2 6 6
Victoria Jimenez Kasintseva 0 3 4
12.01.23
qualificazioni
Katie Volynets 2 6 4 6
Kristina Mladenovic 1 3 6 2
12.01.23
qualificazioni
Oksana Selekhmeteva 2 6 6
Sophie Chang 0 3 3
12.01.23
qualificazioni
Polina Kudermetova 2 6 6
Asia Muhammad 0 4 2
12.01.23
qualificazioni
Selena Janicijevic 2 6 1 6
Jodie Anna Burrage 1 3 6 2
12.01.23
qualificazioni
Diana Shnaider 2 6 6
Anastasia Tikhonova 0 2 1
12.01.23
qualificazioni
Sara Bejlek 2 6 6
Erika Andreeva 0 2 3
12.01.23
qualificazioni
Brenda Fruhvirtova 2 3 7 6
Jessica Bouzas Maneiro 1 6 62 4
11.01.23
2. turno qualificazioni
Coco Vandeweghe 2 6 6
Petra Marcinko 0 4 2
11.01.23
2. turno qualificazioni
Asia Muhammad 2 6 4 6
Anna-Lena Friedsam 1 4 6 4
11.01.23
2. turno qualificazioni
Kristina Mladenovic 2 6 6 7
Marina Bassols Ribera 1 2 78 5
11.01.23
2. turno qualificazioni
Lesya Tsurenko 2 6 6
Aliona Bolsova 0 1 2
11.01.23
2. turno qualificazioni
Leolia Jeanjean 2 7 1 6
Kayla Day 1 65 6 1
11.01.23
2. turno qualificazioni
Sachia Vickery 2 6 7
Magdalena Frech 0 4 5
11.01.23
2. turno qualificazioni
Laura Pigossi 1 w/o
Misaki Doi 0
11.01.23
2. turno qualificazioni
Anna Schmiedlova 2 6 6
Jessika Ponchet 0 1 1
11.01.23
2. turno qualificazioni
Nao Hibino 2 6 4 7
Mirjam Bjorklund 1 1 6 63
11.01.23
2. turno qualificazioni
Arianne Hartono 2 3 6 7
Destanee Aiava 1 6 3 66
11.01.23
2. turno qualificazioni
Cristina Bucsa 2 6 6
Ashlyn Krueger 0 2 0
11.01.23
2. turno qualificazioni
Sophie Chang 2 6 5 6
Elina Avanesyan 1 3 7 3
11.01.23
2. turno qualificazioni
Yuriko Miyazaki 2 6 7
Su Jeong Jang 0 4 62
11.01.23
2. turno qualificazioni
Katherine Sebov 2 6 6
Priscilla Hon 0 2 2
11.01.23
2. turno qualificazioni
Lucrezia Stefanini 2 1 6 6
Rebeka Masarova 1 6 3 3
11.01.23
2. turno qualificazioni
Jodie Anna Burrage 2 6 6
Barbora Palicova 0 1 2
11.01.23
2. turno qualificazioni
Olga Danilovic 2 6 6
Despina Papamichail 0 3 1
11.01.23
2. turno qualificazioni
Clara Burel 2 6 6 7
Carol Zhao 1 74 4 62
11.01.23
2. turno qualificazioni
Simona Waltert 2 6 6
Astra Sharma 0 2 4
11.01.23
2. turno qualificazioni
Eva Lys 2 6 6
Alexandra Cadantu 0 4 1
11.01.23
2. turno qualificazioni
Elizabeth Mandlik 2 6 6
Mai Hontama 0 2 2
11.01.23
2. turno qualificazioni
Anastasia Tikhonova 2 6 6
Na-Lae Han 0 3 4
11.01.23
2. turno qualificazioni
Katie Volynets 2 6 4 7
Nigina Abduraimova 1 1 6 64
11.01.23
2. turno qualificazioni
Jessica Bouzas Maneiro 2 6 6
Ellen Perez 0 3 2
11.01.23
2. turno qualificazioni
Oksana Selekhmeteva 2 6 7
Ann Li 0 1 5
11.01.23
2. turno qualificazioni
Polina Kudermetova 2 6 6
Katie Boulter 0 1 3
11.01.23
2. turno qualificazioni
Selena Janicijevic 2 7 6
Elena Gabriela Ruse 0 5 3
11.01.23
2. turno qualificazioni
Diana Shnaider 2 6 6
Robin Montgomery 0 4 4
11.01.23
2. turno qualificazioni
Erika Andreeva 2 4 6 6
Katarina Zavatska 1 6 3 2
11.01.23
2. turno qualificazioni
Victoria Jimenez Kasintseva 2 6 6
Zoe Hives 0 1 1
11.01.23
2. turno qualificazioni
Sara Bejlek 2 5 6 6
Alycia Parks 1 7 4 2
11.01.23
2. turno qualificazioni
Brenda Fruhvirtova 2 5 7 6
Daria Snigur 1 7 63 3
09.01.23
1. turno qualificazioni
Alexandra Cadantu 2 6 6
Carole Monnet 0 2 0
09.01.23
1. turno qualificazioni
Misaki Doi 2 4 7 6
Alexandra Eala 1 6 61 3
09.01.23
1. turno qualificazioni
Coco Vandeweghe 2 6 7
Arina Rodionova 0 4 68
09.01.23
1. turno qualificazioni
Lesya Tsurenko 2 6 6
Yuki Naito 0 2 1
09.01.23
1. turno qualificazioni
Nigina Abduraimova 2 2 6 6
Leyre Romero Gormaz 1 6 3 2
09.01.23
1. turno qualificazioni
Leolia Jeanjean 2 7 1 7
Irina Maria Bara 1 65 6 67
09.01.23
1. turno qualificazioni
Sachia Vickery 2 6 6
Kathinka Von Deichmann 0 0 2
09.01.23
1. turno qualificazioni
Laura Pigossi 2 6 6
Magali Kempen 0 2 2
09.01.23
1. turno qualificazioni
Carol Zhao 2 6 6
Eudice Wong Chong 0 3 2
09.01.23
1. turno qualificazioni
Nao Hibino 2 7 2 7
Louisa Chirico 1 63 6 65
09.01.23
1. turno qualificazioni
Zoe Hives 2 6 5 6
Harmony Tan 1 2 7 1
09.01.23
1. turno qualificazioni
Magdalena Frech 2 6 6
Sinja Kraus 0 2 0
09.01.23
1. turno qualificazioni
Arianne Hartono 2 6 6
Ylena In-Albon 0 4 4
09.01.23
1. turno qualificazioni
Elena Gabriela Ruse 2 6 3 6
Seone Mendez 1 1 6 1
09.01.23
1. turno qualificazioni
Aliona Bolsova 2 7 6
Heather Watson 0 64 3
09.01.23
1. turno qualificazioni
Cristina Bucsa 2 6 6
Kaylah Mcphee 0 4 0
09.01.23
1. turno qualificazioni
Sophie Chang 2 7 3 7
Ana Konjuh 1 65 6 67
09.01.23
1. turno qualificazioni
Destanee Aiava 2 6 6
Ipek Oz 0 3 3
09.01.23
1. turno qualificazioni
Kayla Day 2 6 1 6
Ekaterina Makarova (1996) 1 2 6 4
09.01.23
1. turno qualificazioni
Mirjam Bjorklund 2 7 6
Ekaterina Reyngold 0 5 1
09.01.23
1. turno qualificazioni
Mai Hontama 2 7 6
Marcela Zacarias 0 66 3
09.01.23
1. turno qualificazioni
Clara Burel 2 6 6
Elsa Jacquemot 0 1 2
09.01.23
1. turno qualificazioni
Eva Lys 2 6 6
Rosa Vicens Mas 0 3 4
09.01.23
1. turno qualificazioni
Ann Li 2 6 6
Raluca Georgiana Serban 0 3 1
09.01.23
1. turno qualificazioni
Elizabeth Mandlik 2 6 3 6
Sonay Kartal 1 4 6 1
09.01.23
1. turno qualificazioni
Katie Volynets 2 6 6 6
Ekaterine Gorgodze 1 77 1 1
09.01.23
1. turno qualificazioni
Elina Avanesyan 2 6 6
Lizette Cabrera 0 2 3
09.01.23
1. turno qualificazioni
Oksana Selekhmeteva 2 6 6
Vitalia Diatchenko 0 0 2
09.01.23
1. turno qualificazioni
Selena Janicijevic 2 6 6
Robin Anderson 0 3 2
09.01.23
1. turno qualificazioni
Ashlyn Krueger 2 6 1 6
Eugenie Bouchard 1 3 6 4
09.01.23
1. turno qualificazioni
Victoria Jimenez Kasintseva 2 6 6
Rebecca Peterson 0 3 4
09.01.23
1. turno qualificazioni
Petra Marcinko 2 6 6
Mona Barthel 0 2 4
10.01.23
1. turno qualificazioni
Asia Muhammad 2 6 2 7
Paula Ormaechea 1 2 6 5
10.01.23
1. turno qualificazioni
Kristina Mladenovic 2 6 3 6
Maddison Inglis 1 3 6 4
10.01.23
1. turno qualificazioni
Despina Papamichail 2 6 6
Reka-Luca Jani 0 1 0
10.01.23
1. turno qualificazioni
Na-Lae Han 2 7 6
Viktoria Kuzmova 0 65 4
10.01.23
1. turno qualificazioni
Su Jeong Jang 2 7 6
Sara Errani 0 65 4
10.01.23
1. turno qualificazioni
Anna-Lena Friedsam 2 6 6
Tara Wurth 0 1 2
10.01.23
1. turno qualificazioni
Anna Schmiedlova 2 6 6
Irina Khromacheva 0 2 3
10.01.23
1. turno qualificazioni
Katie Boulter 2 6 3 7
Caroline Dolehide 1 2 6 65
10.01.23
1. turno qualificazioni
Jessika Ponchet 2 6 6
Katie Swan 0 4 3
10.01.23
1. turno qualificazioni
Astra Sharma 2 6 5 6
Katharina Hobgarski 1 3 7 1
10.01.23
1. turno qualificazioni
Ellen Perez 2 6 6
Petra Hule 0 0 2
10.01.23
1. turno qualificazioni
Priscilla Hon 2 6 6 6
Katrina Scott 1 3 72 1
10.01.23
1. turno qualificazioni
Yuriko Miyazaki 2 6 7
Hailey Baptiste 0 4 5
10.01.23
1. turno qualificazioni
Rebeka Masarova 2 7 6
Gabriela Lee 0 5 3
10.01.23
1. turno qualificazioni
Katherine Sebov 2 6 3 6
Linda Noskova 1 4 6 4
10.01.23
1. turno qualificazioni
Lucrezia Stefanini 2 6 7
Anastasia Zakharova 0 3 5
10.01.23
1. turno qualificazioni
Jodie Anna Burrage 2 6 6
Elysia Bolton 0 2 4
10.01.23
1. turno qualificazioni
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Valentini Grammatikopoulou 0 2 1
10.01.23
1. turno qualificazioni
Katarina Zavatska 2 6 6
Eva Vedder 0 2 3
10.01.23
1. turno qualificazioni
Olga Danilovic 2 6 6
Carolina Meligeni Alves 0 2 4
10.01.23
1. turno qualificazioni
Simona Waltert 2 6 7 6
Greetje Minnen 1 76 64 1
10.01.23
1. turno qualificazioni
Alycia Parks 2 7 7
Alexandra Bozovic 0 64 62
10.01.23
1. turno qualificazioni
Anastasia Tikhonova 2 6 6
Suzan Lamens 0 2 2
10.01.23
1. turno qualificazioni
Daria Snigur 2 6 6 6
Fernanda Contreras Gomez 1 3 76 4
10.01.23
1. turno qualificazioni
Jessica Bouzas Maneiro 2 6 6
Arantxa Rus 0 4 0
10.01.23
1. turno qualificazioni
Polina Kudermetova 2 6 4 6
Anastasia Gasanova 1 1 6 2
10.01.23
1. turno qualificazioni
Robin Montgomery 2 6 7
Maria Lourdes Carle 0 2 66
10.01.23
1. turno qualificazioni
Diana Shnaider 2 7 6
Joanne Zuger 0 5 0
10.01.23
1. turno qualificazioni
Erika Andreeva 2 6 6
Barbara Haas 0 4 1
10.01.23
1. turno qualificazioni
Barbora Palicova 2 6 7
Chloe Paquet 0 4 63
10.01.23
1. turno qualificazioni
Sara Bejlek 2 6 6
Darya Astakhova 0 4 0
10.01.23
1. turno qualificazioni
Brenda Fruhvirtova 2 6 7
Natalija Stevanovic 0 0 60
donne di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
29.01.23
finali
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 6 6
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 0 4 3
27.01.23
semifinali
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 6 6
Marta Kostyuk/Elena Gabriela Ruse 0 2 2
27.01.23
semifinali
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 2 6 7
Cori Gauff/Jessica Pegula 0 2 67
25.01.23
quarti di finale
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 6 6
Desirae Krawczyk/Demi Schuurs 0 2 3
25.01.23
quarti di finale
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 2 6 6
Caroline Dolehide/Anna Kalinskaya 0 3 3
25.01.23
quarti di finale
Cori Gauff/Jessica Pegula 2 6 6
Hao-Ching Chan/Zhaoxuan Yang 0 1 1
25.01.23
quarti di finale
Marta Kostyuk/Elena Gabriela Ruse 2 7 2 6
Storm Hunter/Elise Mertens 1 66 6 4
23.01.23
3. turno
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 6 6
Oksana Kalashnikova/Alycia Parks 0 0 3
23.01.23
3. turno
Hao-Ching Chan/Zhaoxuan Yang 2 6 7
Anhelina Kalinina/Alison Van Uytvanck 0 3 5
23.01.23
3. turno
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 2 6 7
Anastasia Pavlyuchenkova/Elena Rybakina 0 2 67
23.01.23
3. turno
Cori Gauff/Jessica Pegula 2 6 6
Miyu Kato/Aldila Sutjiadi 0 4 2
23.01.23
3. turno
Marta Kostyuk/Elena Gabriela Ruse 2 6 6
Miriam Kolodziejova/Marketa Vondrousova 0 3 4
23.01.23
3. turno
Storm Hunter/Elise Mertens 2 6 6
Viktorija Golubic/Monica Niculescu 0 2 2
24.01.23
3. turno
Desirae Krawczyk/Demi Schuurs 2 6 6
Tereza Mihalikova/Aliaksandra Sasnovich 0 3 1
24.01.23
3. turno
Caroline Dolehide/Anna Kalinskaya 2 7 6
Gabriela Dabrowski/Giuliana Olmos 0 5 2
20.01.23
2. turno
Miyu Kato/Aldila Sutjiadi 2 6 6 6
Marie Bouzkova/Maria Camila Osorio Serrano 1 3 74 3
20.01.23
2. turno
Viktorija Golubic/Monica Niculescu 2 6 6
Anna Bondar/Greetje Minnen 0 4 1
21.01.23
2. turno
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 6 6
Linda Fruhvirtova/Alison Riske 0 2 2
21.01.23
2. turno
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 2 6 6
Nadiya Kichenok/Kimberley Zimmermann 0 2 2
21.01.23
2. turno
Cori Gauff/Jessica Pegula 2 7 6
Moyuka Uchijima/Xinyu Wang 0 5 1
21.01.23
2. turno
Anastasia Pavlyuchenkova/Elena Rybakina 2 6 6
Latisha Chan/Alexa Guarachi 0 1 0
21.01.23
2. turno
Desirae Krawczyk/Demi Schuurs 2 6 3 6
Olivia Gadecki/Priscilla Hon 1 2 6 3
21.01.23
2. turno
Marta Kostyuk/Elena Gabriela Ruse 2 3 7 6
Nicole Melichar/Ellen Perez 1 6 67 0
21.01.23
2. turno
Tereza Mihalikova/Aliaksandra Sasnovich 2 6 6 7
Asia Muhammad/Taylor Townsend 1 2 74 5
21.01.23
2. turno
Oksana Kalashnikova/Alycia Parks 2 6 4 6
Claire Liu/Sabrina Santamaria 1 1 6 2
21.01.23
2. turno
Caroline Dolehide/Anna Kalinskaya 2 6 6
Anastasia Potapova/Yana Sizikova 0 0 1
22.01.23
2. turno
Miriam Kolodziejova/Marketa Vondrousova 2 3 7 7
Beatriz Haddad Maia/Shuai Zhang 1 6 69 612
22.01.23
2. turno
Hao-Ching Chan/Zhaoxuan Yang 2 6 6
Cristina Bucsa/Makoto Ninomiya 0 3 3
22.01.23
2. turno
Gabriela Dabrowski/Giuliana Olmos 2 4 6 6
Belinda Bencic/Jil Teichmann 1 6 2 4
22.01.23
2. turno
Storm Hunter/Elise Mertens 2 6 6
Timea Babos/Kristina Mladenovic 0 3 3
22.01.23
2. turno
Anhelina Kalinina/Alison Van Uytvanck 2 6 4 6
Anna Danilina/Sania Mirza 1 4 6 2
19.01.23
1. turno
Timea Babos/Kristina Mladenovic 2 6 6
Aliona Bolsova/Panna Udvardy 0 2 2
19.01.23
1. turno
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 6 3 6
Ulrikke Eikeri/Catherine Harrison 1 2 6 2
19.01.23
1. turno
Hao-Ching Chan/Zhaoxuan Yang 2 6 6
Alize Cornet/Samantha Stosur 0 3 4
19.01.23
1. turno
Cori Gauff/Jessica Pegula 2 7 3 6
Tereza Martincova/Donna Vekic 1 62 6 2
19.01.23
1. turno
Anastasia Pavlyuchenkova/Elena Rybakina 2 6 6
Lyudmyla Kichenok/Jelena Ostapenko 0 4 4
19.01.23
1. turno
Desirae Krawczyk/Demi Schuurs 2 6 6
Petra Hule/Arina Rodionova 0 1 4
19.01.23
1. turno
Marta Kostyuk/Elena Gabriela Ruse 2 6 6
Danielle Rose Collins/Heather Watson 0 4 2
19.01.23
1. turno
Anna Bondar/Greetje Minnen 2 6 6
Alicja Rosolska/Erin Routliffe 0 4 1
19.01.23
1. turno
Miyu Kato/Aldila Sutjiadi 2 7 6
Kaitlyn Christian/Danka Kovinic 0 62 2
19.01.23
1. turno
Tereza Mihalikova/Aliaksandra Sasnovich 2 6 1 6
Xinyun Han/Lidziya Marozava 1 4 6 3
19.01.23
1. turno
Latisha Chan/Alexa Guarachi 2 6 6
Lucia Bronzetti/Elisabetta Cocciaretto 0 1 1
19.01.23
1. turno
Nadiya Kichenok/Kimberley Zimmermann 2 6 6
Alexandra Bozovic/Lizette Cabrera 0 4 3
19.01.23
1. turno
Anna Danilina/Sania Mirza 2 6 7
Dalma Galfi/Bernarda Pera 0 2 5
19.01.23
1. turno
Oksana Kalashnikova/Alycia Parks 2 6 5 6
Jasmine Paolini/Martina Trevisan 1 3 7 2
19.01.23
1. turno
Olivia Gadecki/Priscilla Hon 2 6 6
Ana Bogdan/Tatjana Maria 0 4 2
19.01.23
1. turno
Viktorija Golubic/Monica Niculescu 2 6 6
Jaqueline Cristian/Tamara Korpatsch 0 4 4
19.01.23
1. turno
Caroline Dolehide/Anna Kalinskaya 2 6 6
Anna Blinkova/Lin Zhu 0 3 3
19.01.23
1. turno
Anhelina Kalinina/Alison Van Uytvanck 2 7 6
Eri Hozumi/Tamara Zidansek 0 64 3
19.01.23
1. turno
Marie Bouzkova/Maria Camila Osorio Serrano 2 6 6
Sophie Chang/Angela Kulikov 0 4 2
19.01.23
1. turno
Moyuka Uchijima/Xinyu Wang 2 6 6
Talia Gibson/Olivia Tjandramulia 0 3 3
20.01.23
1. turno
Asia Muhammad/Taylor Townsend 2 6 6
Nadia Podoroska/Mayar Sherif 0 1 2
20.01.23
1. turno
Miriam Kolodziejova/Marketa Vondrousova 2 3 6 7
Alicia Barnett/Olivia Nicholls 1 6 3 5
20.01.23
1. turno
Anastasia Potapova/Yana Sizikova 2 7 6
Kirsten Flipkens/Laura Siegemund 0 62 4
20.01.23
1. turno
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 2 7 3 6
Magda Linette/Xiyu Wang 1 5 6 3
20.01.23
1. turno
Belinda Bencic/Jil Teichmann 2 6 6
Madison Brengle/Rebecca Marino 0 2 2
20.01.23
1. turno
Gabriela Dabrowski/Giuliana Olmos 2 4 6 6
Irina-Camelia Begu/Shelby Rogers 1 6 2 2
20.01.23
1. turno
Nicole Melichar/Ellen Perez 2 6 6
Ekaterina Alexandrova/Vivian Heisen 0 2 1
20.01.23
1. turno
Beatriz Haddad Maia/Shuai Zhang 2 6 6 6
Leylah Annie Fernandez/Bethanie Mattek-Sands 1 75 4 3
20.01.23
1. turno
Cristina Bucsa/Makoto Ninomiya 2 6 6
Sofia Kenin/Yulia Putintseva 0 2 3
20.01.23
1. turno
Linda Fruhvirtova/Alison Riske 2 6 6 7
Natela Dzalamidze/Alexandra Panova 1 74 4 5
20.01.23
1. turno
Storm Hunter/Elise Mertens 2 2 7 6
Veronika Kudermetova/Liudmila Samsonova 1 6 66 1
20.01.23
1. turno
Claire Liu/Sabrina Santamaria 2 2 7 6
Jaimee Fourlis/Astra Sharma 1 6 66 4
<