INCONTRO
14.02.21 | 1. turno qualificazioni | Julia Middendorf | Lara Salden | 6-6, - scratch | W25 Altenkirchen | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julia Middendorf vs. Lara Salden - Incontri a vicenda
06.02.24 | 1. turno | Lara Salden | Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | W50 Edgbaston | duro I. |
01.06.23 | 2. turno | Julia Middendorf | Lara Salden | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Troisdorf | argilla |
19.03.22 | semifinali | Lara Salden | Julia Middendorf | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Gonesse | argilla |
14.02.21 | 1. turno qualificazioni | Julia Middendorf | Lara Salden | 6-6, Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | W25 Altenkirchen | tappeto |
Julia Middendorf form & Lara Salden form
Julia Middendorf - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Matilde Mariani | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Micol Salvadori | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Efremova | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Alice Rame | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Lara Salden | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Gina Feistel | 6-1, 2-0, Gina Feistel - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Alice Gillan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Emma Wilson | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Mona Barthel | - | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Marie Benoit | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Mingge Xu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Amelia Waligora | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Lara Salden - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | - Lara Salden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |